Кривая спроса• 14 октября 2024
Куртка видно что не кожаная?
Или может сойти как кожаная ?И как вам цвет ?
Кривая спроса
• 14 октября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Смешно как вы пытаетесь укусить, а все мимо, это так забавляет
Удалено администрацией...
Рятівник Малібу• 14 октября 2024
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Давайте уже Роберто в студию
Кривая спроса
• 14 октября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
вас просто это задело, будь это не так, 4 страницы назад написали бы возраст
Ну так это же вы ко мне прицепились про возраст )) Это больная тема таких как вы пожилых и не симпатичных и сейчас совсем угадаю « с лишним весом»))))
Рятівник Малібу• 14 октября 2024
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Дама_с_караваем• 14 октября 2024
Ответ дляКривая спроса
Не вижу )) Мне понравилась . Но может я передумаю и верну обратно
ну тогда хоть не носите, вы чего) просто подумайте дома примерьте с разными вещами
Кривая спроса
• 14 октября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Удалено администрацией...
Рятівник Малібу• 14 октября 2024
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
анекдот
да не в тему
Кривая спроса
• 14 октября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
анекдот
да не в тему
Бинго !! Я попала прямо в яблочко 🔥🔥😂
Рятівник Малібу• 14 октября 2024
Ответ дляКривая спроса
Бинго !! Я попала прямо в яблочко 🔥🔥😂
нет, не попали
по теме - курточка никакая, бедные эти кроссовочки как и весь образ в целом
поносить две недели и сдать - это вообще позор, нет денег на куртку?
Кривая спроса
• 14 октября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
нет, не попали
Ой уже к кросовочкам прицепились . Я их обожаю . И чем они бедные 🤭Ой наконец то по теме , что это с вами ?
Рятівник Малібу• 14 октября 2024
Ответ дляКривая спроса
носите на здоровье, вам кто то запрещает
Кривая спроса
• 14 октября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Ну вы же написали что кроссовки бедные . Аргументируйте . Может вы и опечатку сделали и хотели написать что они белые ? Ну да белые кроссовки 🤭
Рятівник Малібу• 14 октября 2024
Ответ дляКривая спроса
нет, убитые...
МамОмужа• 14 октября 2024
Ответ дляКривая спроса
И ещё насчёт цвета ., кто то написал в прошлый теме что она цвета поноса , но это не правда , она чуть зеленоватая , не знаю передает ли камера .
Это типа цвет дизентерийного поноса?
Рятівник Малібу• 14 октября 2024
Ответ дляКривая спроса
Вы уверены ?))
да уверенна
но вам то что?
нравится - носите
но вам то что?
нравится - носите
НаливайКа• 14 октября 2024
Ответ дляКривая спроса
Я просто не привыкла в кожзаме ходить
виключно в коже молодого крокодила і от кутюр?
Кривая спроса
• 14 октября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
да уверенна
но вам то что?
нравится - носите
но вам то что?
нравится - носите
Где вы там хоть одну затертость увидели , чтобы говорить что они « убитые»))
НаливайКа• 14 октября 2024
Ответ дляКривая спроса
поносити ще не забудьте, сховавши бірку
Рятівник Малібу• 14 октября 2024
Ответ дляКривая спроса
Это тоже бренд от Роберто?
Кривая спроса
• 14 октября 2024
Ответ дляНаливайКа
Нет . Просто в коже . Я кстати тут как то показывал свою кожаную куртку бомбер , как не странно многим понравилась .
НаливайКа• 14 октября 2024
Ответ дляКривая спроса
И то и то . Хотя на ощупь она приятная мягкая
чогось згадалась знаменита Проня Прокопівна
НаливайКа• 14 октября 2024
Ответ дляГрабля
Видно, что не кожаная.
Фигура у вас, конечно, супер, но возраст уже не тот для такой куртки.
та так, підстаркувата автор вже до такого
НаливайКа• 14 октября 2024
Ответ дляКривая спроса
кольору зеленого поносу?
НаливайКа• 14 октября 2024
Ответ дляПешеходик
Я теж в шоці 😀 потім якийсь неуважний продавець прийме назад і знову будуть продавати ношене 😠
та навіть як і уважний. Власники, в погоні за реалізацією вилизують будь-якого неадеквата і потакають найдебільнішим прихотям. Тут якось була тема, то не одна під анонімом хвалилась, що у неї є повернення і обмін на білизну
НаливайКа• 14 октября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Так это ж Марина из Одессы. Роберто Браво, сумочки ОЛХ.
де можна подивитись?
Кривая спроса
• 14 октября 2024
Ответ дляНаливайКа
В каком месте вы видите мою пидстаркуватость? В своем отражении в зеркале ?😀
НаливайКа• 14 октября 2024
Ответ дляDark_Elf
Так модно каждый день в новом образе ходить. А что, удобно ) Бирку де не видно. Надела, походила, вернула. Или можно на ОЛХ торгануть подороже. Не купят - вернуть в магазин. Прямо бизнес-план )))
а так і роблять
Кривая спроса
• 14 октября 2024
Ответ дляНаливайКа
де можна подивитись?
Вам заняться больше нечем на пенсии ?
Дама с заначкой• 14 октября 2024
Ответ дляМамОмужа
Это типа цвет дизентерийного поноса?
Не, при дезинтерии у сына был аж изумрудный цвет, никогда такого не видела и, надеюсь, больше не увижу. А это цвет обычного)))