Советчица Года• 14 октября 2024

Дніпро! Порадьте сайт з класними шпалерами в дитячу на виріст

Дитині 5років! Але шукаю на виріст цікаві шпалери на 1 акцентну стіну, які будуть актуальні і у підлітковому вііці, і далі. Переклеювати їх ніхто не буде потім! Тобто, ніяких ведмедиків і т.п. Вони повинні бути фантазійними, з численними деталями для розглядування. Може реалістичні літаки, чи машини…не хочеться масовки.Чоловіча тематика. Інші три стіни будуть світлі, однотонні з якоюсь фактурою. Кімната маленька. Краще за все підійде офлайн магазин, щоб бачити як вони в житті. В Епіцентрі все старе вже багато років і не цікаве, вибору немає. Дякую.
Статус Ква• 14 октября 2024
да просто однотонное и все

Тро Нью-Йорку• 14 октября 2024
Покрасьте стены и будет на года и не приестся, и перекрасить можно. а обои через 5 лет тошнить будут.
Оцененная• 14 октября 2024
В епицентре
Николай-b526• 14 октября 2024
шпалеры на вырост! - это что-то новенькое!)))
Тро Нью-Йорку• 14 октября 2024
Ответ дляНиколай-b526
Можно с голыми тетками, тогда точно на вырост
Dark_Elf• 14 октября 2024
Ответ дляНиколай-b526
За ребенка уже сейчас решили, что ему будет нравиться в подростковом возрасте )
Вишиванка• 14 октября 2024
Ответ дляНиколай-b526
Почему же.
Мы дочке поклеили в 4 года , не детские, уже прошло 12 лет. Нормальная девочковая комната.
Мурзилка• 14 октября 2024
Святослава Хороброго, 35.
Там чудесная девушка,огромный выбор по каталогам.
Я там покупала на всю квартиру и в детскую в том числе.
https://www.instagram.com/interior_dream_dnipro?ig...
автор Советчица Года • 14 октября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Фу

KievN• 14 октября 2024
может тогда просто карту
Николай-b526• 14 октября 2024
Ответ дляВишиванка
Почему же.
так и замуж отдать с розовым фламинго)
KievN• 14 октября 2024
а разглядывать детали самолетов вот)
автор Советчица Года • 14 октября 2024
Ответ дляDark_Elf
Что решили, кто решил? Ядом брызжите на пустом месте
автор Советчица Года • 14 октября 2024
Ответ дляKievN
а разглядывать детали самолетов вот)
Прикольно ) что-то такое и ишу
Dark_Elf• 14 октября 2024
Ответ дляСоветчица Года
Ну вы же, наверное, решили. Что ему, когда он вырастет, будут нравиться обои, которые вы ему наклеите на вырост )
автор Советчица Года • 14 октября 2024
Ответ дляDark_Elf
Когда он вырастит, сам поклеит что ему нравится. Задача сейчас найти. Не варите воду. Был задан конкретный вопрос
KievN• 14 октября 2024
Николай-b526• 14 октября 2024
Ответ дляDark_Elf
они-то и в рулоне по другому смотрятся, чем как наклеенные... тут вырост!)))
автор Советчица Года • 14 октября 2024
Ответ дляМурзилка
Святослава Хороброго, 35.
Спасибо, иду смотреть …а то тут уже голых женщин предлагают клеить

Dark_Elf• 14 октября 2024
Ответ дляСоветчица Года
Формулы алгебраические еще можно наклеить - их тоже можно долго рассматривать и в подростковом возрасте актуально будет! )
Вишиванка• 14 октября 2024
Ответ дляСоветчица Года
Знакомые покупали здесь. Шмидта, район озерки. Новый магазин , вроде 4 этажа.
КликОЛЬКА• 14 октября 2024
все возраста, вне времени, классика, которая не надоест никогда, развивает фантазию, внимание.....
автор Советчица Года • 14 октября 2024
Ответ дляKievN
фото
Прикольные! Только В эпицентр таких не завозят
KievN• 14 октября 2024
Ответ дляСоветчица Года
Причем тут эпицентр
На али можно купить, тот же товар
автор Советчица Года • 14 октября 2024
Ответ дляВишиванка
Спасибо ща инфо, будем смортеть!
автор Советчица Года • 14 октября 2024
Ответ дляKievN
Причем тут эпицентр
На али можно купить, тот же товар
Ну это риск-в этом случае не знаешь что получишь. По крайней мере цветопередача. Там свои приколы у них с размерами. На фото смотришь-нормальное, а приезжает в 2 раза меньше размером. Так и здесь. Одни и те де обои при разном освещении будут смотреться по разному. По этому и хочу в жизни при дневном свете выбирать, тактильность и фактура тоже важны. Так что обойдемся без Китая. Тем более всего на 1 стену и на много лет надо выбрать что-то приличное, а не Китай
автор Советчица Года • 14 октября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Про фантазию согласна 😁 про тактильность еще забыли, ладонью водить, самоуспокаиваться перед сном
KievN• 14 октября 2024
Ответ дляСоветчица Года
В эпицентре все китайское.
Не хотите на али, купите на etsy