Кицюююня• 14 октября 2024

Вам було ніяково від того що ваш батько знав що в вас вже є інтимне життя?

Наприклад коли знайомили його з хлопцем, або коли просто ставили до відома що в вас хтось є. Якось не по собі коли батько усвідомлює що в його доньки є відбувається це вот .
Що думаєте стосовно цього?
Альдебаран• 14 октября 2024
думаю не знали на то время, может догадывались
Летала_НаМетле• 14 октября 2024
Ну было не по себе
Мульйонерша• 14 октября 2024
Не было такого. Я нормальная.
Фима Собак• 14 октября 2024
Не думала про це, для чого себе накручувати?
Дадосвидания• 14 октября 2024
Я даже своей маме в 30 лет говорила что у нас с мужем секса нет
Зубачистка• 14 октября 2024
Я в то время уехала учиться. С парнями родителей не знауомила. Гораздо позже, в 30 лет познакомила с моим будущим мужем. Что там мой папка себе рисовал в мозгу, хз)
аромат Жука• 14 октября 2024
Бред какой-то ну понятно, что знали, просто мама мне постоянно говорила рано не хочет быть бабушкой и чтоб предохранялись, папа не говорил
МастерЮля• 14 октября 2024
Мне и сейчас не по себе. Мне 34
Вільний митець• 14 октября 2024
Я про це не думала. Мені ще 18 не було, як я стала жити з хлопцем. Ми приходили в гості в батьківський дім.
Це життя, все природньо, чого повинно бути соромно чи ніяково
Просто красавица• 14 октября 2024
Ні не було бо заміж я вийшла в 28, тоді ж і познайомила батьків, до того нікого не показувала батькам, бо дмоа далеко від них.
осень харашо• 14 октября 2024
а отец что. пуританин? или у него цель воспитать дочь ’синий чулок’?

что за чушь вы несете?
Мульйонерша• 14 октября 2024
Ответ дляДадосвидания
И трое детей непорочного зачатия?
Дадосвидания• 14 октября 2024
Ответ дляМульйонерша
И трое детей непорочного зачатия?
У меня нет детей . Я Чайлд фри
Ждун с Нибиру• 14 октября 2024
Так чего, он же сам меня в мешок засунул, на коня закинул и за 5 верблюдов привез в семью ´мужа´. Все было прилично, в общем.
Ждун с Нибиру• 14 октября 2024
Ответ дляосень харашо

что за чушь вы несете?
Мы не знаем какое-там воспитание. Но попахивает чем-то нездоровым от вопроса, вы правы.
Сон і дрімота• 14 октября 2024
Я даже никогда о таком не думала. Пофигу было. Мои родители по классике сначала боялись, что рано забеременею, теперь боятся, что не забеременею)
Коли мовчу- приємна жінка• 14 октября 2024
Повнолітня людина не повинна ніяковіти перед батьками за те, що в неї в житті присутній секс. Це больна психика, і якісь травми зі сторони батьків.
Мульйонерша• 14 октября 2024
Ответ дляДадосвидания
У меня нет детей . Я Чайлд фри
Тогда да нет детей - нет секса, все логично.
Автопортрет нурофена• 14 октября 2024
Вы из тех, кому стыдно перед родителями, что беременна?
Я тертий жук• 14 октября 2024
Автор,ваш отец никогда таким непотребством не занимался, поэтому и вы не должны? Чего стыдитесь?
Дама-мадама• 14 октября 2024
Отца в моей жизни не было
Дама-мадама• 14 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот за это действительно может быть стыдно
Автопортрет нурофена• 14 октября 2024
Ответ дляДама-мадама
Что за бред? С чего вдруг?
Дама-мадама• 14 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Что за бред? С чего вдруг?
С того, что девушка, например, забеременела в 16 лет
Ms. Анонимная• 14 октября 2024
Ответ дляДадосвидания
Моя тоже думает что я девственница, хотя у меня 2 детей
Автопортрет нурофена• 14 октября 2024
Ответ дляДама-мадама
Мы сейчас не говорим про детей. Автору вряд ли 16. Почему взрослому человеку должно быть стыдно за беременность?
Дама-мадама• 14 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не ’должно’, а ’может быть’
Дадосвидания• 14 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Что за бред? С чего вдруг?
Потому что понятно каким образом попал в живот Ребёнок
іронічна антитеза• 14 октября 2024
Ответ дляДадосвидания
Мама верила, конечно