СамавиховуюКота• 14 октября 2024

Переїла на 2200 калорій

Що буде? Наберу вагу? Зазвичай харчуюсь 1200-1500 кал. Іноді бувають переїдання ((
Щебетушка• 14 октября 2024
Так
7_кг_рыбы• 14 октября 2024
Беда..
Таракашечка• 14 октября 2024
Жить будете. И 10 кил за раз не наберёте.
...аяприкольная• 14 октября 2024
вы переели на 2200 или сьели 2200?
Зілля до весілля• 14 октября 2024
Завтра и послезавтра меньше съедите.
...аяприкольная• 14 октября 2024
хотя разницы нет, от одного раза ничо не будет
автор СамавиховуюКота • 14 октября 2024
Ответ для...аяприкольная
вы переели на 2200 или сьели 2200?
Зїла за весь день
Меня много• 14 октября 2024
Прям завтра зранку буде +5 кг. У вас же ще кортизол і взагалі гормони... Ви ж і дихали ще... а від повітря більше за все гладшають.
...аяприкольная• 14 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Зїла за весь день
ну суточная норма женщины которая не худеет 1700-2000 ккал, в зависимости от параметров и активности.
Ласкове телятко• 14 октября 2024
Я ем 1500 и худею , ничего особенного не будет
Я на 2500 раз в неделю ем специально ☺️
Перловая Кашка• 14 октября 2024
Завтра ешьте как обычно. Ничего страшного за раз не будет.
Кросівки оригінал• 14 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Зїла за весь день
Боже. Заспокойтесь і лягайте спать, завтра пройдете 10 тисяч кроків і заспокоїте свій невроз)))
Ви переїли 700 калорій, це смертельна доза
😂😂😂
Уходя дверю не хлопать• 14 октября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Я на 2500 раз в неделю ем специально ☺️
это метод такой?
Ласкове телятко• 14 октября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
это метод такой?
Да, с диетологом работаю. Она разрешает так по желанию делать , до 2500
У меня обычно в эти дни пицца или роллы и что то сладкое . Так ужинаю это как раз 1000-калорий к моим дополнительным

И 3 раза в неделю по часу у меня тренировки
автор СамавиховуюКота • 14 октября 2024
Ответ дляЛаскове телятко

Це називається чітміл
Ласкове телятко• 14 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Це називається чітміл
Это называется , если надо ешь 😂но раз в неделю и жди неделю этого
Тракторні війська• 14 октября 2024
1 кг жира - это 8000 ккал. Так что за один раз много не наберете.
автор СамавиховуюКота • 14 октября 2024
Ответ дляТракторні війська
А якщо таке стається кожного тижня ?
Cupachups• 14 октября 2024
Навпаки перезапустите організм і будете швидше худіти👍раз в тиждень-два, рекомендують так робити
Ласкове телятко• 14 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
А якщо таке стається кожного тижня ?
Вам надо посчитать
Общую калорийность за неделю и разделить на 30
И вы точно увидите , у меня 11500 в неделю
Каждый день 10000 шагов , это еще 200 калорий расход и 3 тренировки по 400-500 калорий , выходит до 2500 расход
Итого 1285 остаток и я худею
Ласкове телятко• 14 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
А якщо таке стається кожного тижня ?
Если вы не умеете считать вы можете все вносит в таблицу и сравнивать
За неделю
Сколько вы ели
Отнимать сколько занимались
Смотреть по весам если отвес и понимать можете ли вы столько есть и худеть
СКИБИДЫШь• 14 октября 2024
Это рпп или как там его.. Или возможно Вы худеете? Нет? Значит ложитесь уже в кроватку и спите, нечего всякой дичью мозги забивать)
useruseruser• 15 октября 2024
Нет,не наберёте,но толтко если таких читмилов будет чем поменьше.
автор СамавиховуюКота • 15 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Набрала(
Стала зранку на ваги +1 кг
useruseruser• 15 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Набрала(
Стала зранку на ваги +1 кг
Я вам раджу сьогодні побігати щонайменше 25 хвилин і дотримуватися дефіциту калорій.Завтра буде - 1,5 кг.Якщо довше побігаєте,тоді мінус 2 навіть.
useruseruser• 15 октября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Причём тут рпп?Ну невозможно всю жизнь на строгой диете сидеть.Это очень тяжело.Иногда я думаю можно и даже нужно баловать себя вкусняшками!
Это же не каждый день!!!!!
А если так не делать,то организм будет испытывать стресс,соотвественно вырабатывать кортизол,гормон стресса и человек будет полнеть в итоге...