Ясамаякрасивая)• Изменено 14 октября 2024

Как посчитать калорийность

Банка тунца Рио Маре .
Он жирный вкусный в оливковом масле
Но все масло я сливаю , и добавляю в салат .
Какой-то процент жира явно остается . Если банки это 400 калорий и сливаю я достаточно много , может ли быть остаток до 200 калорий ?

Сливаю я больше 2 столовых ложек , если отнять 2 столовые лодки масло выходит 160

Может так быть ?
Пишу, не читаю• 14 октября 2024
Берите в собственном соку.
автор Ясамаякрасивая) • 14 октября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Берите в собственном соку.
Он не вкусный мне .и я заправками в таком случае не пользуюсь
Язвочка• 14 октября 2024
Може, то пишуть калорії саме тунця? олію більшість виливає, то просто середовище для зберігання
автор Ясамаякрасивая) • 14 октября 2024
Ответ дляЯзвочка
104 тунца и 160 всего , сам тунец менее калорийный , чем указано, он вообще не калорийный
Выходит 50 грам я сливаю , но то жир и сок
Язвочка• 14 октября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Подивилась на свій делюкс у власному соці, то там всього 110калорій, тому так, то калораж за олію так підскочив
автор Ясамаякрасивая) • 14 октября 2024
Ответ дляЯзвочка
Да, и это печаль понять сколько в итоге выходит без масла калорий
автор Ясамаякрасивая) • 14 октября 2024
Ответ дляЯзвочка
290 калорий на ровном месте 😬
Оченьценная• 14 октября 2024
Так у вас вага самого тунця 104 гр. Його і рахуйте
автор Ясамаякрасивая) • 14 октября 2024
Ответ дляОченьценная
И доставить ложку оливкового масла? Он же впитал в себя часть ?
useruseruser• 15 октября 2024
Нічого не буде.
Оченьценная• 15 октября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не думаю. Він сам по собі жирний
Смурфик• 15 октября 2024
Ответ дляОченьценная
Не думаю. Він сам по собі жирний
нет. атлантический из котрого консервы делают в нем всего 2 процента жира. Весь жир в масле этом. Поэтому все спортсмены, все следящие за калориями берут в своем соку
Смурфик• 15 октября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
да впитал конечно. но смысл считать, если вы все равно это масло едите в салате. Значит все верно 400 калл и употребили