Вилами по воде• 14 октября 2024
Вы можете встречаться с одногодками?
Вот не воспринимаю их как мужчин. Они как дети для меня..
Научительница• 14 октября 2024
Глупость какая…. Муж меня на год старше, но в юности в одной компании гуляли и школу в один год заканчивали
Русланка з гілки• 14 октября 2024
Встречаться могу с разными. И на 12 лет младше, и на 20 старше. Но замуж выхожу за ровесников
Княгиня пітьми• 14 октября 2024
Тільки ровесників і люблю. Підстаркуваті пердуни не цікавлять, а з юними не знаю, про що говорити
Тень льва• 14 октября 2024
Да, только с одногодками или младше.
Не воспринимаю и никогда не воспринимала мужчин старше как мужчин.
Муж младше, и у мамы был младше или у бабушки был младше.
Вилами по воде
• 14 октября 2024
Ответ дляNofx
А на сколько старше предпочитаете ? На 7-10 лет много для вас ?
Нет, идеально
Ноу коммент• 14 октября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
На 5-8 рокiв, то вже старий ?
Сиреневенькая• 14 октября 2024
Нужно чтобы младше был, одногодки какие-то старые и нудные, а постарше так совсем не привлекают ни внешне, ни запахом, ни поведением
Вилами по воде
• 14 октября 2024
Ответ дляНоу коммент
Вы симпатичная объективно ?:))
А какая разница?
Ноу коммент• 14 октября 2024
Ответ дляПрацівниця року
Значить ви ще дитина, одноліток або молодший - ідеально
Вы не правы. Для своего возраста.. Мне до 30 и тоже нравились женщины старше лет на 5-7. Сейчас мало кто нравиться из тех кто старше.
Працівниця року• 14 октября 2024
Ответ дляНоу коммент
Ви просто не того рівня щоб зацікавити жінку трохи старше
Княгиня пітьми• 14 октября 2024
Ответ дляНоу коммент
На 5-8 рокiв, то вже старий ?
Навіть різниця в 4 роки вже доволі відчутна. Максимум 2-3 роки.
ПампушОК• 14 октября 2024
Ответ дляВилами по воде
Нет, идеально
Ідеально коли тобі 25. А коли за 40 - та ну. Навіщо псувати собі другу молодість
Кондуктор маршрутки• 14 октября 2024
Я могу встречаться не только с одногодками но и помладше, на данный момент это максимум 6 лет, за остальное посадят)
Винник• 14 октября 2024
Муж старше меня на 3 года) идеально.. и брак длиною 26 лет это доказал, для меня..
Володарка мрій• 14 октября 2024
Мой муж старше меня на 5 лет, ему 30. Но нравятся мне 40-летние дядьки 😬
Ноу коммент• 15 октября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Чем 40 летние нравятся ?) Ваш доспеет еще ))
Ноу коммент• 15 октября 2024
Ответ дляВилами по воде
А какая разница?
Просто для понимания картины )
Володарка мрій• 15 октября 2024
Ответ дляНоу коммент
Они мне сексуальные. Не могу объяснить даже)