Заздрість то погано• 14 октября 2024

Есть два типа мужчин.. и смешно и грустно

Со мной на работе флиртует двое мужчин. Уделяют внимание.
Ситуация: несу тяжелую коробку.
Первый подходит и говорит ‘чего ты такие тяжести таскаешь’, но не помогает ее поднять и понести)))) даже дверь не открыл, чтобы мне было легче.
Второй (это уже другой день и другая коробка естественно) сразу же подбегает, выхватывает ее у меня из рук (я даже не просила помочь) и говорит ‘неужели некому больше носить?’ из возмущением.
Ахаться хотят оба, а делать что-то…
ФруктЕщеТот• 14 октября 2024
Вы уже писали ) Они не хотят с вами ахаться
Області пітьми• 14 октября 2024
Второй хоть помог
из_под_тишка• 14 октября 2024
если только ахатся то пофиг....1 думаю даже вина не откроет, сами будете наливать)))
Все буде Україна• 14 октября 2024
Нет, есть еще третий тип мужчин. Которым сначала вы должны помотатать нервы и сказать,что вам, блин, тяжело, помоги. И только тогда они с удивлением понимают, что вы, оказывается девушка и вам надо помогать
автор Заздрість то погано • 14 октября 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Ага, и презерватив натягивать 🤣🤣
из_под_тишка• 14 октября 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Ага, и презерватив натягивать 🤣🤣
Не исключено) Просто знаю такого, никогда даже двери не откроет, хотя прям так и говорит что он хочет со мной отношений. Я даже несколько раз просила дверь придержать и всё равно в сл.разы этого не было. Такой вот мужик)
Ответ дляиз_под_тишка
Вроде бы и мелочь, а отталкивает
Все буде Україна• 14 октября 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Ага, и презерватив натягивать 🤣🤣
Автор, пусть вам помогают двое, а когда придет момент, что они начнут подводить к ахаться, то сделайте удивленное лицо и сделайте вид, что их не понимаете ) Я уже так постоянно делаю
из_под_тишка• 14 октября 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Вроде бы и мелочь, а отталкивает
Если брать отношения дальше, то это далеко не мелочь уже(
Ответ дляиз_под_тишка
Ну вот
66сезон666серия• 14 октября 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
И не раз уже писала, и даже не 10 ))
ФруктЕщеТот• 14 октября 2024
Ответ для66сезон666серия
И не раз уже писала, и даже не 10 ))
...автор все тягает те коробки неаханная
Все буде Україна• 14 октября 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Бедная автор 😂🧐
12 галюцинаций• 14 октября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Второй хоть помог
Но даст автор первому)
Все буде Україна• 14 октября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Но даст автор первому)
Я ставлю на то, что не даст никому, так и останется гордая, неаханная и с коробками ))
Король дивана• 14 октября 2024
Второй круче. Мне раз мужик помог положить дорожную тяжелую сумку на верхнюю полку в электричке (или снять) и я прям потекла от этого. Но правда он сам был слишком красивый и нравился мне и до того.
Король дивана• 14 октября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Останется неаханая если второй ее продинамит, что вполне вероятно. Может он просто помог, а секс и отношения с ней ему неинтересны, просто не в его вкусе она