Мольфарочка• 15 октября 2024

Щоб ви подумали про чоловіка?

Який підійшов попросив у вас сигарету , хоча поруч був супермаркет,і почав знайомитися ,мені ні в якому разі не шкода сигарет,але дивно що саме поруч супермаркет і ти не можеш зайти в нього та купити собі сигарет
Вилосипедниця• 15 октября 2024
Ну лучшего повода познакомиться не придумал в моменте.

Lydmila408• 15 октября 2024
Стрелок..
БоВжеВільна• 15 октября 2024
Это предлог для знакомства. Ответила бы, что я не курю. Я действительно не курю
Инфотуфелька• 15 октября 2024
То ви познайомились? Він сподобався вам?
СкокоМнеДадите• 15 октября 2024
Блин, у меня тоже стреляли сигареты, потом пытались завязать разговор, познакомиться)) Они, наверное, не представляют, что это выглядит нелепо и жалко ’угостите сигаретой, пожалуйста’
И недалеко какие-то мужики курят, у которых есть тоже сигареты, но надо было подвалить обязательно..
Вбигудях• 15 октября 2024
Подумала б що боїться тцк
Дело было давно• 15 октября 2024
Ну, сказала бы, что не курю, и через 5 минут забыла б о его существовании. Не интересуют курящие мужчины
Кудлата хмаринка• 15 октября 2024
Якщо не шкода цигарок, дала б цигарку та відшила, нащо мені думати про якогось чувака, є більш важливі речі.
Викасикрет• 15 октября 2024
Глупый повод познакомиться

Мандолина Бу• 15 октября 2024
Я не отказываю в сигаретах чаще всего, жалею всех - такая вот солидарность курящих, кроме конечно малолеток - фиг им, а не сигареты.
Но если возле супермаркета это делает не дедушка нищего вида, а полноценный здоровый мужик, у которого наверное деньги должны быть, то помимо воли сопровождаю процесс весьма презрительной пантомимой - многозначительный взгляд на магазин, оценивающий взгляд на стрелка, вздох, и достаю сигарету с видом ’ладно, бог тебе судья, может и правда купить не можешь’
Скорей всего у любого отвалиться всяческое желание знакомиться со мной после этого))
Весёлая морковка• 15 октября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Я собі вже уявила цю пантоміму 😂😂😂
автор Мольфарочка • 15 октября 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Але я курила тоді
автор Мольфарочка • 15 октября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Ні
автор Мольфарочка • 15 октября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
А от курю ,але такого ,щоб я просила сигарету в мене не було
автор Мольфарочка • 15 октября 2024
Ответ дляВбигудях
Подумала б що боїться тцк
Який зв´язок?
автор Мольфарочка • 15 октября 2024
Ответ дляДело было давно
Так я курила то і підійшов
автор Мольфарочка • 15 октября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Просто нагле та і все