ПлакалаВАвто• 15 октября 2024
довгий шлюб
Живу з чоловіком 18 років, знайомі 20, стало скучно((( він гарний, живемо добре, але от нудно стало, це в усіх так? як підтримуєте відносини?
ПлакалаВАвто
• 15 октября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор, скоро климакс, у Вас депресон. Кстати, у мужчин оно тоже бывает :-). Вам таблетки, мужу-фиг знает... Психолога что ли. Всегда подумайте: а что было бы если его/ее не было? Как-то взгляды меняются...
та про клімакс згодна, але він у мене давно, я на згт. я ціную свою родину - але скуцка лякая, мені рідко було скучно, а тут .....
Кава з адреналіном• 15 октября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
ой нє, 46 мені, нє
Так можно ж усыновить с детского дома или дома малютки крошечного.
ПлакалаВАвто
• 15 октября 2024
Ответ дляБронетапці
А зачем мужу психолога? Откуда вы знаете, что у мужа проблемы вообще есть?
Это автор озвучивает, что ей скучно. Мужа мнение мы не знаем :))
у чоловіка взагалі нема проблем - він задоволений, його все влаштовує
ГейСюда• 15 октября 2024
Ответ дляЛовлю капці
Может..звучит странно, но сходите в сексшоп, начните экспериментировать, ролевые игры, ужин при свечах, кино, разговоры по душам, дискотеки и т.д. Ездите куда-нибудь, конечно если все 20 лет никуда не ездить, никуда не ходить, никаких экспериментов и новшеств можно головой поехать. Вот представьте, Вы только познакомились, будете жить буднично и плавно как живёте сейчас?
А если уже как мужчину мужа не хочешь? Какие игрушки?? 😄 муж уже родственник не более.
ПлакалаВАвто
• 15 октября 2024
Ответ дляЦібаФу
У меня так же, ушла к другому, тоска заела
ой ні, не хотілось би таких страстєй))0
ПлакалаВАвто
• 15 октября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
не настільки я цинік, щоб так скуку свою вирішувати
Ловлю капці• 15 октября 2024
Ответ дляГейСюда
Возможно и так. Но если есть желание сохранить брак можно пойти к психологу, к сексологу, короче, что-то делать, авось скоректируется:)
Кава з адреналіном• 15 октября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Цинизм тут ни при чем, возможно просто пришло для этого время.
У меня родилась дочка именно в тот момент когда нам с мужем стало вдвоем скучно ,родила самостоятельно в 36 лет.
Чучело-Мяучело• 15 октября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Думаю, згт дает свое, а у нервной системы своя песня...
В гости звали?• 15 октября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
ой нє, 46 мені, нє
Самый смак по меркам советчиц. Родите, омолодитесь, будете бегать ленью, а все будут принимать не за маму молодую, а за старшую сестру.
ПлакалаВАвто
• 15 октября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
ні, мені 46, я не готова до цього всього
Шиворот Навыворот• 15 октября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
які ви зайки))
Мы взагалі не зайки, але дякую. Але додам, що в нас постійно якийсь ’двіж’, планів більше, ніж часу на їх реалізацію
Шиворот Навыворот• 15 октября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
так, я це розумію, я та людина яка придумує ’разнообразія’. моя проблема у тому, що я стала хотіти від свого чоловіка те, що він не може дати і мені стало скучно
А що саме?
Дружная семейка• 15 октября 2024
Проблема в вас , а не в муже. Вам нужно завести новые интересы , научиться разнообразовывать свою жизнь . Вас никто не обязан развлекать .
ПлакалаВАвто
• 15 октября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
можливо
ПлакалаВАвто
• 15 октября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
у нас з двіжушних тільки я та син
ПлакалаВАвто
• 15 октября 2024
Ответ дляДружная семейка
так, я ж і кажу - що придумати
Джага-джага• 15 октября 2024
В этом году будет 32 года, как женаты.
Знакомы -35 лет.
В нашей семье кукарача- я... так , что моему мужу со мной никогда скучно не было)))
Сейчас наша совместная жизнь на паузе: только краткие моменты(((
Знакомы -35 лет.
ЦібаФу• 15 октября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
ой ні, не хотілось би таких страстєй))0
Зато теперь снова счастлива
Само_достаточная• 15 октября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
клімакс у мене хірургічний і давно, я на згт
Тем более.
Ноунэйм• 15 октября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
ой нє, 46 мені, нє
Нудно, скоріш за все, тільки вам жилось і живеться. Чогось впевнена, ваш чолрвік прожив інакше життя.
ПлакалаВАвто
• 15 октября 2024
Ответ дляНоунэйм
дивно ви робите висновки про те, що мені все життя нудно))))
Шиворот Навыворот• 15 октября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Авторе, а що змінилося саме зараз? Він же й раніше був такий. Не обов´язково проводити весь час разом. Є ж хоббі, спорт, подорожі, розваги з друзями, дитиною
ПлакалаВАвто
• 15 октября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
досвід у мене, от що змінилося, я змінилася, є у мене і хоббі і подорожі, захоплення чоловіком як раніше - нема.
Шиворот Навыворот• 15 октября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Я думаю він вас чимось розчарував дуже сильно, або образив
ПлакалаВАвто
• 16 октября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
є таке, але то життя