Без Баяна• 15 октября 2024
Можно ли верить мужу ,что он больше не предаст, если изменял на протяжении 5ти
Лет с другой женщиной?
Сонячний зайчик• 15 октября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ні. Нажаль.
Звісно не буде більше! по попці відшльопаєте і все пройде😂
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 октября 2024
почему вы привязываете мужчину навечно? он становится несчастным
Потішаюся• 15 октября 2024
Ответ дляСонячний зайчик
уже отшльопан
Natalia505• 15 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Яким чином прив´язує якщо він зраджував 5 років? Де логіка?
Будьте так ласкаві• 15 октября 2024
Ответ дляПотішаюся
может что то осознал
может нет
доставайте ромашку
может нет
доставайте ромашку
Не факт. Буває в житті певне прозріння, усвідомлення, навіть каяття))
Але, зявляється згодом інша і знов втрачається розум.
Natalia505• 15 октября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
На п´ять наступних років.))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 октября 2024
Ответ дляNatalia505
проверяет тел, следит за ним всячески, контролирует
Natalia505• 15 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ви це з чого взяли?
може вона навпаки нічого не знала?
Natalia505• 15 октября 2024
Автор, чоловік який має двох жінок одночасно роками, бреше, не може говорити правду, досвід завеликий. Це не разовий стрибок в гречку та його ´сердешне´ каяття.
Natalia505• 15 октября 2024
Ответ дляSo_so
Конечно. Можно верить во что угодно, если у Вас на это есть причина.
Великі статки чоловіка,чотири авто і вілла на березі океану? А ще маму тещу утримує,діти вчаться, не на часі розлучення..краще вірити
Анастасия К.• 15 октября 2024
Конечно, можно верить! 5 лет измен это уже гарант, что больше не будет.
Дети есть? И срочно рожать и побольше
Обнимашкина• 15 октября 2024
Это к тарологам вопрос? Или кому?
Кто здесь знает вашего мужа?
Верить, конечно, можно, кто вам запретит. Но обманет ли снова - скорее всего даже он не знает.
Если рассуждать логически, то очень вероятно. Так как причина его измены скорее всего осталась.
Исключение - что-то случайное спьяну и он в этом очень раскаивается
Ой, у вас там не разовая измена, сорри. Тогда скорее всего будут, 99.9 из 100
Кто здесь знает вашего мужа?
ГороховаЯ• 15 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Если б она так делала то он бы пять лет не изменял.
Годами изменяют те за которыми не следят, не проверяют телефон и полностью доверяют.
ГороховаЯ• 15 октября 2024
Ответ дляОбнимашкина
Это к тарологам вопрос? Или кому?
Кто здесь знает вашего мужа?
Natalia505• 15 октября 2024
Ответ дляОбнимашкина
Это к тарологам вопрос? Или кому?
Кто здесь знает вашего мужа?
Якщо йому років під 60, може й не буде, чи захворів. Відгуляв своє. В усіх інших випадках, після п´ятирічки зрад, як вовка не годуй....
ГороховаЯ• 15 октября 2024
Автор, даже ваш муж не может быть уверен предаст он снова или нет. Будет изменять или нет.
Никто не знает.
Без Баяна
• 15 октября 2024
Ответ дляАнастасия К.
Дети есть? И срочно рожать и побольше
Двое
Без Баяна
• 15 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Он изменил и до,но это было в молодости и один раз,простила
И это только то что я знаю..
Верила
И это только то что я знаю..
Верила