Бабка-байкерша• 15 октября 2024

Женщине 45, выглядит много моложе, мужчине 35. Могут ли выйти теплые отношения?

Женщина тренер в трен зале, приятная, общительная. Мч так же, симпатичный, не глупый, есть о чем легко поговорить .Возможно даже легкий формат отношений мама- сын, излишняя забота только в +.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 октября 2024
не теплые, а горячие

Чекаю завтра• 15 октября 2024
Конечно
західний_діалект• 15 октября 2024
Могут быть очень горячие отношения
Мрію про пончик• 15 октября 2024
Не может тетя в 45 выглядеть моложе или показуй фото
Ms. При теле• 15 октября 2024
Какая мама? Женщине поиграть в дочки-матери захотелось? Горячая мама!😁
Ms. При теле• 15 октября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Показуй - сразу рифма готова.🤣
автор Бабка-байкерша • 15 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не теплые, а горячие
В отопительный сезон можно и горячие, форточку откроем )
Брехушечка• 15 октября 2024
Вы прикалываетесь? Какие мама-сын? Мне 41, сейчас общаюсь с 34 летним. Почти такая же разница. Это полноценный сексуальный партнер и мужчина, мы в одном возрастном поколении.
Борода• 15 октября 2024
отношения зависят не от возраста, а от характера и наполнения самого человека
когда вы это уже уясните???

муж на 11 лет младше, живем в мире и согласии 13 лет

БеллаДонна• 15 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не теплые, а горячие
В точку 👍🏻
Зубожиння• 15 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Які дочки матері?! Це все шлюбні ігри/прелюдія
Вмію заміряти найкраще• 15 октября 2024
Да могут. Тренеры, спортсмены, артисты, художники - это отдельный мир.
dulenok• 15 октября 2024
ну ему ж не 17....какие дочки-матери? 34 - уже взрослый дядька
Кубик Рубика• 15 октября 2024
Автор,а вы кто в этом дуэте?
автор Бабка-байкерша • 15 октября 2024
Ответ дляБрехушечка
Партнер да, в плане быта.. можно немного поинфантильничать ?)
п.с разница 11л если точно.
неДоПриличий• 15 октября 2024
Мне 38, мч 26, норм отношения. Не мама и сын))))
Доставучая• 15 октября 2024
перепихон на раз
чоловіки люблять молодих, а то вже старуха, хоч і тренер
Шпондєр• 15 октября 2024
Ответ дляКубик Рубика
Автор,а вы кто в этом дуэте?
сынок ))
Трактор Віка• 15 октября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Тренер в спортзале - может. Разве что личико увядшее, зато фигура в порядке, а это главное.

Из Кукуева я• 15 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не теплые, а горячие
Серьезно ? Сегодняшние мужички слабенькие,я вам скажу. Одну палку хоть бы перекинул раз в день
Шпондєр• 15 октября 2024
Ответ дляДоставучая
перепихон на раз
трудно наверное по жизни с таким мышлением?
автор Бабка-байкерша • 15 октября 2024
Ответ дляДоставучая
перепихон на раз
Не пишите галимать и. Ей больше 39 не дашь. Оч красивая, фигуристая.
ЯсноВидящая• 15 октября 2024
Мені 42, чоловіку 34. Разом 10 років. Одруження і спільна Буба. Все реально, як виявляється
Брехушечка• 15 октября 2024
Ответ дляБабка-байкерша
п.с разница 11л если точно.
Т е мужчина ждёт что женщина его будет обслуживать? Ну пусть пробует.
35 лет твою мать!!!! Взрослый мужик или он в душе вечно юный подросток от которого пылесос с тарелками убегают?
Лично я этого категорически не приемлю, бытовой инвалид мне не нужен. Я от бм избавилась и вздохнула, брать еще такого же себе на шею- нафиг.
Фокус-Покус• 15 октября 2024
Зачем ей в 45 быть мамой взрослому мужику, если ей самой нужна забота, опека, подарки, обеспечение? 🤔
Фокус-Покус• 15 октября 2024
Ответ дляДоставучая
перепихон на раз
Да пофиг. Старухе тем более даром не сдался пополамщик или мамсик. Или он дарит, кружит, обеспечивает, защищает или идет в сад.
Доставучая• 15 октября 2024
Ответ дляФокус-Покус
Та старуху ніхто кружити не буде, прокинтеся, хай радіє, що хоча би хтось повівся
Ms. При теле• 15 октября 2024
Ответ дляБрехушечка
Инфантил мамку нашел, думает, что бесплатной рабыней будет. Ну ничего, мамка ремня даст и быстро перевоспитает трутня.
Ищу-брожу• 15 октября 2024
Ответ дляБабка-байкерша
А парнишка знает, что он будет с теткой, которая старше его на десяток? Он вообще в курсе, что тетя ему нравиться и ему прийдется ее любить?)))
Что ему мешает молодую иметь, с лучшим телом и всеми данными? Сейчас молодежь и в опыте тетям фору даст.
Ищу-брожу• 15 октября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Що таке буба, кличка тваринки?