Цвіпканя• 15 октября 2024
Сильно сохнуть губи, не можу без бальзаму навіть спати
Останні місяці 2 щось дивне сталося з губами. Вони дуже сильно сохнуть, набрякають, печуть без бальзаму. Навіть спати без нього не можу, мажу постійно. І не звичайні в стінах, а такі в тюбику, жирні, маслянисті. Що це таке? Може то вже від старості? Навіть помадою не комфортно користуватися
Нульовий сантиметр• 15 октября 2024
Можливо алергія, можливо треба вітаміни групи B, може спитайте у лікаря-дерматолога.
Ланолін пробували?
Цвіпканя
• 15 октября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Ланолін пробували?
Ні,не пробувала
NainaBelle• 15 октября 2024
У меня всю жизнь так. Покупаю тонны блесков и бальзамы. Попробуйте вазелин для лечения губ он реально помогает. Смягчающее средство Орифлейм, жир в круглом тюбике.
Я мажу по сто раз в день а то все потресканое будет , губы порвутся и кровь пойдет.
Мира всем• 15 октября 2024
Ответ дляNainaBelle
О, сестра) в мене бальзами всюди
Невидимка Майя• 15 октября 2024
Ответ дляЦвіпканя
Ні,не пробувала
)) автор, я конечно извиняюсь, но когда читаю - ничего не помогает - а вы такое пробовали? - нет не пробовала.
Тогда говорите честно - мажусь эпизодически какой-то херней и чей-то она не помогает.
Я мажу ланолином или пантенол-мазь - постоянно, несколько раз в день - и мне все помогает
NainaBelle• 15 октября 2024
У меня всю жизнь так. Крем для рук и жир для губ всегда должны быть рядом , как только умылась сразу наслаиваю жир на губы иначе вся иссохнусь
NainaBelle• 15 октября 2024
Вот это средство класс! Вазелин для лечения губ , еще он сладкий и вкусный. Обычный вазелин покупала, мне запах не нравился. С этим вазелином губы ровные пухлые объемные стали. А были вечно облущенные. Правильно писали выше некачественные бальзамы могут не помочь.
миссАрфография• 15 октября 2024
Ответ дляМира всем
О, сестра) в мене бальзами всюди
І в мене так.Бальзам в кожній сумочці і кишені
Цвіпканя
• 15 октября 2024
Ответ дляNainaBelle
Дякую, вже замовила такий
Цвіпканя
• 15 октября 2024
Ответ дляНевидимка Майя
А де я писала, що нічого не допомагає?
KristinkaCute• 15 октября 2024
Пробовали мазать маслом какао, мёдом, сливочным маслом? Такие натуральные средства лечат и хорошо смягчают
Цвіпканя
• 23 октября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Гляньте в аптеці
Дякую, купила пурелан, це реально спасіння
Цвіпканя
• 23 октября 2024
Ответ дляNainaBelle
На жаль мені він не допоміг. Зато підійшов пурелан