Тролю як можу• 15 октября 2024
Успокоительные перед МРТ
Скоро делать МРТ головного мозга, сильно переживаю, кто знает, можно пить успокоительное, перед этой процедурой? Не повлияет это на результат? Извените за глупый вопрос
Ваша прЭлесть• 15 октября 2024
Мне последний раз надели наушники с музыкой и она отвлекала от звуков, было не так напряжно. На счет успокоительных не знаю.
Тролю як можу
• 15 октября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А зачем? Что вас волнует в этой процедуре?🤔
Знакомая говорила, что это 40 мин., звуки ужасные. Я уже себя накрутила мыслями как я выдержу столько времени
Мавка• 15 октября 2024
В первый раз? Я когда делала в первый раз, то паника сумасшедшая была. Я речетативом в голове молитву читала. Единственное, что могла вспомнить. А второй раз чуть не уснула, спокойно )) главное не открывать глаза, чтоб не клаустрофобиться)))
Корсет_на_шурупах• 15 октября 2024
Ответ дляТролю як можу
Я сыну в 9 лет делала. Он лежал, я его за руку держала. Ну звук....и что? Что там страшного, зачем себя накручивать на ровном месте???
Мавка• 15 октября 2024
Ответ дляТролю як можу
Меньше чем 40. Звуки ужасные, но у вас будут или наушники или подушечки вкладывают, они глушат хоть и не на 100%
Залізний занавіс• 15 октября 2024
А мені подобається в МРТ, звуки такі космічні і кожен цикл звуків для мене як мелодія, я їм в голові підспівую
Сусановна• 15 октября 2024
мені робили недавно мрт носа. так швидко. я навіть понервувати не встигла. а коли все тіло робили то в кінці тільки клаустрофобію піймала
Любви вам!• 15 октября 2024
в мене сину 16, з 14 років кожні 3 місяці проходить МРТ мозку. Зараз вже тричі робили мозок+хребет (а це 1,5 години). Абсолютно нормально все переносить з першого ж разу, дрімає. Нічого там страшного немає, абсолютно. Закрили очі і лежіть собі. А звуки навіть прикольні, я коли поруч нього перші рази стояла то уявляла що я на рок-концерті)) Я взагалі не розумію чого навкруги цього обстеження стільки жаху наганяють, як на мене - одне з найбільш комфортних, лежи собі і все. Так що заспокойтеся, авторе і не накручуйте себе. Заспокійливе можна, на стан вашого мозку воно не вплине.
Кудлата хмаринка• 15 октября 2024
Ответ дляМавка
О,я тоже
Кудлата хмаринка• 15 октября 2024
Звуки-то хєрня. А ось замкнутий простір. Я не думала, що в мене клаустрофобія. Прям задихатися почала
KristinkaCute• 15 октября 2024
Воспринимайте это как приключение) абсолютно не больно. Шумит аппарат на сильно, возьмите с собой беруши если боитесь громких звуков и думайте в процессе о чем то приятном