ЯсноВидящая• 16 октября 2024

а вы уже включаете отопление в частном доме ?

Помогалочка• 16 октября 2024
С сентября..Ужгород.

Хвець-тець• 16 октября 2024
Ещё нет, киевская область.
Но уже 19 в доме .
На выходные наверное включим , там ещё что-то почистить надо в системе отопления.
Может камин завтра вечером затопим, посмотрим. А то сыро уже , вещи не сохнут.
Тётя Хрюша• 16 октября 2024
Вже 5 ніч, але тільки на ніч.
Прохолодно на 1 поверсі, ще й дитина хворфє
Забагаловка• 16 октября 2024
Нет. Холодно, но не включают. Экономят((
Это мои родители
Кринжова баба• 16 октября 2024
Да. Еще с выходных. Киев
Вапщета• 16 октября 2024
Ще жодного разу. Але вже, мабуть, треба. Кропивницький.
ЯНаПэПэ• 16 октября 2024
Я і в квартирі на пару годин ввечері і годину зранку включаю останні три дні... Бо мерзну)
Снідаю авокадо• 16 октября 2024
Вчера включила. Хотя температура 21, сыро. Прогрела, сухо и уютно.
Пи Пи Пилюля• 16 октября 2024
З вересня

parele• 16 октября 2024
Днепр, вчера вечером включили на минимум.
Там все розмивчато• 16 октября 2024
Да, несколько дней уже. 9 градусов за окном и дождь
Диви яка я пава!• 16 октября 2024
Нет,ночью под одеялом,днём тепло. Да и не хочу раньше первого числа начинать,экономить буду.
Не служанка• 16 октября 2024
Ні. Працює кондиціонер поки що
Пасхальний тролік• 16 октября 2024
Пока нет, в квартире 22-23°
Опустится до 20, будем включать.
КапитанльнаЯ• 16 октября 2024
Да, Николаев, включаем вечером на час-два, чтобы, пока принимаем душ/ моемся, то тепло было. За это время прогреваются как раз комнаты и спать комфортно, не холодно и не жарко
Герцогиня• 16 октября 2024
У нас полетел котел и воды нет. Ночью минимум 3-5 . На печь нужны материалы,их нет.
Дома холодно. Тернопольская область
Мира всем• 16 октября 2024
Днепр, включаю после обеда на часа 4
Освічую темряву• 16 октября 2024
Вже тижня два як вимикаємо. Але поки що тільки підлогу гріємо, батареї вимкнено.
Безпорадна Кроко• 16 октября 2024
Киевская обл. На выходных включили первый раз

Кидстаффовка• 16 октября 2024
Да. Где то с начала сентября периодически включали. А сейчас уже постоянно работает на минимуме
Розбещена цяточка• 16 октября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Пока нет, в квартире 22-23°
Опустится до 20, будем включать.
Откуда в квартире взялось 23?) Или у вас на улице тепло?
Може ще третю?• 16 октября 2024
Ответ дляГерцогиня
Дома холодно. Тернопольская область
Люда, прекращай!
Герцогиня• 16 октября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Люда, прекращай!
Это просто ответ. В ноябре материалы возьму,доделаю печь. На воду и отопление с зарплаты. Как работа будет. Пока ее нет
ЖующаЯКонфету• 16 октября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
У меня тоже +23° в квартире, на улице сейчас +10°. Днем будет еще теплее, так как сегодня солнечно и у меня южная сторона. Отопление еще не включали, но окна позакрывала еще с воскресенья. До этого стояли на проветривание. А вот в доме значительно ниже температура, камин на выходных зажигали, пледик вечером не спасал.
Розбещена цяточка• 16 октября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну если солнечно, то тогда да, согласна. У наспросто пасмурно и 9 градусов сейчас, даже в теплом доме все равно температура 21.
Пасхальний тролік• 16 октября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Сейчас +22 в комнате. Но когда муж придет с работы и включаем комп, то поднимается до 23 с хвостиком).
На улице +10
У нас стены утеплены, может еще из-за этого
ЖующаЯКонфету• 16 октября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Вот сейчас уже 25° показывает хоть и солнышко ушло за тучки. Но я благодарю Бога что купили эту квартиру в утепленном доме с окнами на юг. Это такая прелесть в период межсезонья и зимой. В прошлом году отопление включили 7 ноября и то потому что я мерзляк и ниже 22° мне уже не комфортно.
Розбещена цяточка• 16 октября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
А летом сколько денег ушло на кондиционер?))
ЖующаЯКонфету• 16 октября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Мы летом в доме живем, на квартиру приезжаю раз в неделю цветы полить. Хоть в квартире стоит 3 кондиционера, но по факту включали их пару раз за 5 лет проживания.
Герцогиня• 17 октября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Люда, прекращай!
У нас такая погода. В доме нет воды и отопления . Печь смогу доделать в конце октября. Пользоваться ею в ноябре