Люблю Украину• 16 октября 2024
Как вам сумка?
Натуральная кожа, 3 тыс. Такая форма стильная...
Кнопкотиць• 16 октября 2024
Ответ дляУси Пуси
Hermes Birkin
Мне и Биркин не нравится , пусть хоть все звезды потней с ума сходят
Love_Love_Love_• 16 октября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А яка Вам не дешева палітра? Сіро-буро-малиновий чи що?
Ви такі дивні коментарі пишете, причому в усіх темах.
Це жахливе виконання цього відтінку. Звісно дивні коментарі для людей які поняття не мають про якісні палітри
Божий одуванчик• 16 октября 2024
Ні. Із за сильної схожесті з біркін, вона виглядає вульгарно і дешево. Але біркін мені подобаються, правда в більшому розмірі
Латексне альтер ЕГО• 16 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Покажіть нам приклад якісної палітри.
А щодо Ваших дивних коментарів. Ви справді вважаєте себе спеціалістом і авторитемом у всіх сферах життя?)
Love_Love_Love_• 16 октября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Покажіть нам приклад якісної палітри.
Не у всіх сферах, але дешевий гімно колір від нормального відрізняю
Love_Love_Love_• 16 октября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Покажіть нам приклад якісної палітри.
Для вас очевидно що колір топу моделі і колір сумки це одне і теж, то я вам ще інші покажу
Латексне альтер ЕГО• 16 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Що Ви хотіли цим сказати? Бачу різні відтінки блакитного.
Люблю Украину
• 16 октября 2024
Ответ дляВилосипедниця
Можно нескромный вопрос? Сколько вам лет? Просто для госслужбы, бухгалтера или преподавателя в летах , я считаю, такую сумку подходящей к официальному стилю.
Мне почти 40
Вилосипедниця• 16 октября 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Мне почти 40
Мне 47, я бы не взяла. На плече, с длинным ремнем, она смотрится ужасно. И про себя никогда не скажу ’почти 50’, так 40+.
из_под_тишка• 16 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А що ви на пляжі робите з великими сумками?
Пляжні сумки великі
из_под_тишка• 16 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Що і купальник, і рушники туди вмістились
из_под_тишка• 16 октября 2024
Ответ дляЛюблю Украину
У меня всегда много вещей с собой. Иногда нужно ноут или планшет нести..
Не лучше какой-то шопер или рюкзак?
Пуки-куки• 16 октября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Закос під біркін, але виконано якось дуже невдало.
Модель Биркин, столетней давности. У меня была лет 10 или больше такая, только побольше и цвет другой. Хорошо помню, что тогда меня спрашивали, где я реплику Биркина взяла )))
Люблю Украину
• 16 октября 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Не лучше какой-то шопер или рюкзак?
У меня уже возраст не для рюкзаков