Вумна вутка• 06 марта 2014
Что делать, если узнала о любовнице
Как бы себя повели вы?
Подробности опускаю. Внутри п..ц полный.
Звонок любовницы - у них отношения два года ( я замужем три), у них есть дочь ( у нас есть сын). Сейчас как я поняла они поссорились, предполагаю что пару месяцев как, потому как с нового года мужа хоть к ране прикладывай.
У меня все рухнуло. Люблю этого .... не знаю как назвать. А как жить дальше не знаю. Бежать? Прощать? Убить? Ее? Его?
А эта ..... так живенько в подробностях рассказала, что мы с ней родственницы, и не хочу ли я ребеночка ей помогать нянчить, пока "наш любимый" деньги на работе зарабатывает.
Говорит, что он ей купать помогает, но со всем остальным ей сложно справляться и устает очень
пишу, а меня трусит всю. Как в кино кошмарном это все со мной
Tasha.Kasya• 06 марта 2014
Ужас просто, все бы ничего, если бы ребенка у них не было... А так-либо Вам смириться и делить его с его дочерью, а это-навсегда, сами понимаете, либо просто попросить уйти... Раз он пошел ’на лево’, значит, не нашел в Вас того, что ему нужно, либо он дурак или гулящий, извините меня... А, значит, он Вам такой не нужен. Если Вам есть кому хоть немножко помочь, в плане материального вопроса,-я бы ушла от него. Но, с сыном видеться не запрещайте.
Аноним_628• 06 марта 2014
не читала, что Вам предлагали Выше. Она Вас провоцирует, если будет еще что-то рассказывать, ответьте, нам сегодня так классно было, он аж 2 раза к-ил... а я 3 и можно поподробнее!!! Может муж осознал свою ошибку. Поедьте отдыхать, поменяйте имидж, и главное побольше секса! Если в будущем такое повториться еще раз и он опять с ней будет волдиться, бросайте!!!
Аноним_628• 06 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
мой муж однажды уехал в командировку-я ему сразу сказала:не возьмешь однажды трубку-прибью!брал всегда)все равно мне кажется трудно не заметить измену,тем более что не мимолетная интрижка,а такое...
а у меня был такой случай с парнем ( кот сейчас муж) во время секса поднял трубку, заметила в голосе что-то не то, потом признался... сделала вид что ничего не было. Нам тогда было по 19 лет, а сейчас на руках меня носит. Возможно осознал ошибки молодости..
Ответ дляАноним_628
Не работает! Проверено!
Да, она бесилась, да, закатывала истерики и ему и всем, но потом и она звонила, писала и рассказывала, как ей было чудесно с ним, как и когда они прекрасно проводят время, а ТЫ (то есть Я) в это время сидишь и ждешь, сходишь с ума, а тебе (то есть мне) при этом желают ’спокойной’ ночи! Да и вообще, после перепалок, ругани, борьбы с любовницей становится ТОЛЬКО ХУЖЕ - здоровье тает на глазах!!!
Автор!
Поговорите с ним, в этой ситуации только он должен принять решение с кем ему остаться! И в этом вопросе вы должны быть принципиальны!
Вы должны отойти в сторону, абстрагироваться, не реагировать на провокации, не вступать в борьбу за него, не строить из себя жертву, не истерить - это очень трудно сделать, но это единственный правильный выход - дать ему время и жить дальше, планируя свою жизнь по-другому, без него, помня одно - ПРЕДАВШИЙ РАЗ, ПРЕДАСТ СНОВА и снова!
Автор!
Печальки.нет• 06 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
И соглашусь с девчатами: если позвонила, значит хочет ускорить процесс его прихода в ее дом. Думает вы его выгоните и он к ней прибежит! Обломите ее! И мужу скажите, что переезжать вам не куда и ребенка ранить переездом не хотите(сад, друзья и пр.) Я так поняла вы его особо никогда не напрягали -все сама. Он там месяц поживет, ему расскажут кто хазяин в доме прибежит.
Да! да! да! ни шагу с сыном из дома, это ваш дом! он не посмеет лишить сына дома. Пусть уходит сам, если нужно. Или сам разруливает размен квартиры! Это не дешево, вы не потянете. не берите инициативу на себя.
Пасти Ла• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_554
извините за ошибки, писала на эмоциях(((
иногда просто друг становится преданным и любящим мужем:)))
elenkastyle• 06 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
Это вообще классно!!!! :-) лучший вариант
Пасти Ла• 06 марта 2014
Ответ дляvirgo09
Не работает! Проверено!
Автор!
ПРЕДАВШИЙ РАЗ, ПРЕДАСТ СНОВА и снова!
Согласна на 100000% Проверено, уних уже нет порога,они это прошли,а дальше проще
Пасти Ла• 06 марта 2014
Ответ дляelenkastyle
Да,мне повезло:)
Рябушка Ку• 06 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Больно очень, а жить с таким предателем не знаю как и есть ли смысл? да нужен отец ребенку. решать вам, но слов конечно нет ( никому такого не желаю......
Некоторые живут и заставляют себя поверить что все хорошо. Только ведь других можно обмануть, а себя нет. Каждый раз когда муж будет отлучаться-это сомнения терзания и т.п, а названивать без конца и спрашивать где ты-это себя не уважать. Хотя знаю я одну такую жену, много лет знает что у мужа есть любовница и ребенок, но держится за него, противно смотреть. Давит на жалость, угрожает что с ре не даст видеться+ у него жилья своего нет, так еще и этим шантажирует. Короче гордости там ноль, ну и ума тоже.
lamakosher• 06 марта 2014
Сделайте своему мужу хроническую диарею-у вас душа болит-у него пусть зад горит!!!!!!!!Чтобы знал как жене рога наставлять!!!!!!!!!!!
Я своему так и сказала - хочешь -не вопрос, но если учую - умрешь от хронической диареи.
Так что кипяток-это криминальчик,а вот расстройство желудка- это мед проблема- короче КАСТОРКА вам в помощь.
А еще берегите себя.
Первоклашка Я• 06 марта 2014
Ответ дляlamakosher
А еще берегите себя.
страшнее бабы зверя нет
Вумна вутка
• 06 марта 2014
Только уложила малыша.
Маразм крепчает.
Пришел в шесть утра, сказал что разговаривать ни о чем не будет. Уходить сказал не будет, что там его не ждут, а здесь его квартира. если меня что то не устраивает - могу уходить я, но без сына. На этом сказал вопрос закрыт. Я как в тумане. Переоделся и ушел типо на работу. Мне не дал и слова сказать. На пороге сказал - что я сама виновата.
Вот и так
Маразм крепчает.
Вот и так
Вумна вутка
• 06 марта 2014
У меня внутри мрак, руки трусятся, есть не могу. Сынок спрашивает где моя улыбка, а я еле слезы сдерживаю. Маме своей пока ничего не говорила. Уже ничего не хочу. Лечь и лежать. А сна нет
Утренняя зорька• 06 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
Я бы послала такого.
она этого и ждет, судя по поведению.
ТрамвайGirl• 06 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
Только уложила малыша.
Маразм крепчает.
Вот и так
Маразм крепчает.
Вот и так
Подавайте на развод и сразу на раздел, без сантиментов. Здесь рыбы нет.
Ответ дляВумна вутка
Только уложила малыша.
Маразм крепчает.
Вот и так
Маразм крепчает.
Вот и так
Приходите в себя поскорей, не раскисайте долго, а поплакать и поорать даже нужно! Поговорите с кем-то близким, излейте душу! И всё, только не зацикливаться! Дальше берите себя в руки, включайте разум и прижимайте эмоции. Больше мыслей и поступков о себе и для себя, ребенка! Не вздумайте потакать ему, сюсюкаться с им и подстилаться - поменяйтесь, пусть неприметная домохозяйка, мама превратится в гордую, независимую, уважающую и ценящую себя женщину. И вы увидите, как начнется меняться его отношение к вам! Опять-таки, проверено :))
Боевая• 06 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
маме и не говорите. вы виноваты? согласитесь, угу. тогда и прощения через пару дней сам и попросит.
Ответ для4kinder
хотя если честно то я всегда уверенна что женщина виновата что ей муж изменят (но это лично мое мнение)
Риторический вопрос.....
Можно согласиться с этим, но с другой стороны, чтобы быт, семья, дети и пр. проблемы, заботы не поглотили женщину частично или целиком, мужчина должен создать ей такие условия жизни с собой-любимым, чтобы женщина оставалась женщиной в полном смысле слова, чтобы чувствовала себя любимой и ценной.
ЛюбимаЯНЬ• 06 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
Только уложила малыша.
Маразм крепчает.
Вот и так
Маразм крепчает.
Вот и так
Мне, кажется, что это конец Вашему браку. Он выбрал тактику нападения и он наверное уверен на 100%, что это ему прокатит...
Чего Вы должны уходить без сына???? Подавайте на развод по другому запоет. Он просто самоуверенный слишком, детей наделал и тут и там и стоит из себя петуха.
Аноним_554• 06 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
Только уложила малыша.
Маразм крепчает.
Вот и так
Маразм крепчает.
Вот и так
А Вы и не разговаривайте. Мой тоже в какой то период нёс полный бред. На что я ему спокойным тоном сказала - хочешь войны, я тебе её устрою. Я за своих детей кому угодно глотку перегрызу.
Автор, не идите на выяснения отношений и на разговоры. Ваш ребёнок имеет право на эту квартиру. Никаких уходов.
Сцепили зубы, взяли себя в руки. Мой тогда дал мне карточку, что бы я детям лекарства купила. Я лекарства купила и сняла 1000грн. Пошла в ДЦ, купила дорогую краску для волос и косметику. Выглядеть стала очень ухоженно, наростила ноготки. По деликатному намёку друга ( спасибо ему огромное) пошла и купила себе сапоги, юбку, кофту, пуховичёк. Стала чсувствовать в новой одежде себя более уверенно. Приобрела и новое бельё.
Дома с мужем вообще быть не хотелось. Опять таки спокойно говорила, ты свою жизнь устроил уже, посиди пожалуйста с детьми, мне надо свою жизнь начинать устраивать. И уходила на некоторое время
( то к подружкам, то в магазин, то просто по улицам бродила. Лишь бы дома ни быть)
При муже даже полуобнажённой перестала ходить.
Стала замечать, что у мужа появилась ревность.
Но, я старалась и убирать и готовить еду на всех, т.е. и на мужа.
А Ваш муж встал в позицию - лучшая защита, это нападение.