Вумна вутка• 06 марта 2014
Что делать, если узнала о любовнице
Как бы себя повели вы?
Подробности опускаю. Внутри п..ц полный.
Звонок любовницы - у них отношения два года ( я замужем три), у них есть дочь ( у нас есть сын). Сейчас как я поняла они поссорились, предполагаю что пару месяцев как, потому как с нового года мужа хоть к ране прикладывай.
У меня все рухнуло. Люблю этого .... не знаю как назвать. А как жить дальше не знаю. Бежать? Прощать? Убить? Ее? Его?
А эта ..... так живенько в подробностях рассказала, что мы с ней родственницы, и не хочу ли я ребеночка ей помогать нянчить, пока "наш любимый" деньги на работе зарабатывает.
Говорит, что он ей купать помогает, но со всем остальным ей сложно справляться и устает очень
пишу, а меня трусит всю. Как в кино кошмарном это все со мной
Аноним_548• 06 марта 2014
Пошел он в пень!!! В семье нелады - всегда виноваты оба! Нашел блин козу отпущения! Подавайте на развод, раздел имущества и алименты!!! Он просто уверен, что вы тряпка и все проглотите. Не давайте себя в обиду и сына тоже!!! Сантименты закончились, соберите нервы и волю в кулак, вы - такой же человек!!!
Аноним_554• 06 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
У меня внутри мрак, руки трусятся, есть не могу. Сынок спрашивает где моя улыбка, а я еле слезы сдерживаю. Маме своей пока ничего не говорила. Уже ничего не хочу. Лечь и лежать. А сна нет
Я как узнала, первые три дня вообще ничего не ела. Просто в горло кусок не лез. Потом хоть раз в день кусок хлеба в себя впихивала через силу. И спасть тоже не могла. Вскоре на этой почве начались нервные вздрагивания...
Вам сейчас надо по максимуму выговориться.
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мне, кажется, что это конец Вашему браку. Он выбрал тактику нападения и он наверное уверен на 100%, что это ему прокатит...
Чего Вы должны уходить без сына???? Подавайте на развод по другому запоет. Он просто самоуверенный слишком, детей наделал и тут и там и стоит из себя петуха.
Добавлю:
он для себя уже многое решил! Чувства к вам, скорее всего, он переступил...
Ответ дляАноним_548
Я не стала сразу этого писать, но это правда, автор!
Его поведение и слова более чем подлые и хамские, что подчеркивает его мнение о вас и его отношение к вам!
Первоклашка Я• 06 марта 2014
Подавайте на алименты, можно подать, даже если Вы в браке,
и идите на работу
Первоклашка Я• 06 марта 2014
если вы в декрете, алименты вам положены на содержание сына и свое содержание,
это к слову о том, что он вас держит на хлебе и воде
Аноним_548• 06 марта 2014
Ответ дляvirgo09
Конечно правда! Он вешал лапшу на уши благополучно цельных 2 года, и сейчас он свято верит, что лучшая защита - нападение. Что сейчас он быстренько втопчет жену в асфальт, уничтожит ее и так хромающую самооценку, поднимет со дна кучу комплексов и страхов, она в шоке и трауре все это проглотит и обессиленная пустится плыть по течению (типа надежда умирает последней и ребенку нужен отец). А за время плаванья что-нибудь у него да прояснится: или жена утихнет и будет также жить, или жена уйдет - любовница мож передумает и придет в квартиру жить. Я б таких тварей кастрировала!!!!
Зажуженная Жужжа• 06 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
история моей подруги
Бабка_в_кедах• 06 марта 2014
Он просто обнаглевшая св..чь, ни капли раскаяния и ещё и Вас обвинил!...
На развод сразу же и на раздел. Живите с ним, игнорируя, в разных комнатах, если сможете..Я бы и не готовила ему. Пусть там кушает.Если тяжело видеть и возможны скандалы с его стороны- уходите к родителям.. Вообще , никаких разговоров. Он уже всё сказал и сделал!
Для повышения вашей женской самооценки советую создать анкету , пообщаться с мужчинами другими, просто дружески, чтобы не плакать и не ждать его по вечерам..Почувствуйте , что сможете жить без него!
Выкупаная• 06 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
Только уложила малыша.
Маразм крепчает.
Пришел в шесть утра, сказал что разговаривать ни о чем не будет. Уходить сказал не будет, что там его не ждут, а здесь его квартира. если меня что то не устраивает - могу уходить я, но без сына. На этом сказал вопрос закрыт. Я как в тумане. Переоделся и ушел типо на работу. Мне не дал и слова сказать. На пороге сказал - что я сама виновата.
Вот и так
Маразм крепчает.
Вот и так
Вам оч тяжело..Но судя из его поведения, ваши чувства для него не имеют значения и виновным себя не считает, он держится за квартиру. Сомневаюсь, что ему нужен ребенок, для 95% мужчин дети обуза, которая не дает им волю действий и жить в свое удовольствие, скорей всего он вами с помощью прав на ребенка пытается манипулировать и еще больше сделать больно. Он даже не хочет с вами обсуждать ситуацию, закрыл вам рот и оставил на едине со своей болью.
Если так любите и нуждаетесь в нем, тогда терпите и продолжайте с ним жить как ни в чем не бывало. Но при этом помните, что как гулял так и будет, а может и с другими и в любой момент ждите нож ы сердце.
Если вас так не устраивает, попробуйте еще раз при его хорошем настроении поговорить. Если после 2-3х попыток ничего не получается в вашу пользу, тогда вам терять уже не чего в ваших отношениях и надо подумать о себе и ребенке, подавайте на раздел имущества и тогда увидите как он запрыгает и станет уже сам с вами пытаться все решить. Вот тогда и ведите переговоры со своими требованиями на будущее.
Обязательно найдите близкую подругу и ей выплачьте все что болит, так вам станет легче. Меньше будете при нем срываться и спокойней говорить.
Галябалована• 06 марта 2014
Алименты, выход на работу и по максимуму старайтесь из квартиры не уходить! Держитесь до последнего, вы это для ребенка делаете. И ничего страшного, собирались осенью на работу - выйдете на пару месяцев раньше. Сейчас это вам даже на пользу. Хвост пистолетом!
Карусель-весель• 06 марта 2014
Ответ дляГалябалована
Зеброчка76• 06 марта 2014
Из всех советов выбирать.конечно Вам. но в храм сходить одна из самых лучших мыслей. Там и выплакаться можно. и выговориться. Господь и мудрости пошлет в принятии решения
Ширли-Мырли• 06 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
Только уложила малыша.
Маразм крепчает.
Вот и так
Маразм крепчает.
Вот и так
Автор, я вот выборочно почитала, и думаю, что может все-таки не так уж и безвинны Вы сами?
Ведь часто не от того, что кобели и сволочи (как многие пишут) уходят нормальные мужчины, а часто от того, что не получают от женщины самого главного - любви, доверия, заботы, близости, женственности, нашей беззащитности, и необходимости нас защищать...
Часто многие из нас превращаются или в баб в засмоктанных халатах, или в тех, что коня на ходу остановят и в горячую избу войдут - разве с такой женщиной рядом захочет быть настоящий мужчина?
Не в обиду Вам, автор, я не знаю ни Вас, ни Вашего мужа.
Но всё же может стоит попробовать посмотреть на ситуацию объективно, и если есть, что сохранять, то разобрать ошибки каждого и попробовать измениться.
Если бы любовница Вашего мужа была той женщиной, что ему нужна, он бы с Вами сейчас не сидел.
Так что не всё потеряно.
Я за двустороннюю работу над ошибками.
Читайте книги - ’Женщины с Венеры, Мужчины с Марса’, например, не сидите без дела, делайте хоть что-то, чтобы оставаться на плаву и совершенствовать свои знания в области взаимотношений мужчины и женщины.
Желаю Вам мудрости!
Так что не всё потеряно.
Я за двустороннюю работу над ошибками.
Желаю Вам мудрости!
Ответ дляВыкупаная
Но при этом также не надейтесь, что его чувства к вам возродятся и всё у вас наладится! Вы вымотаете и потеряете себя окончательно, а он еще не так вытрет о вас ноги, если позволите сделать это хоть раз!
Ответ дляШирли-Мырли
Так что не всё потеряно.
Я за двустороннюю работу над ошибками.
Желаю Вам мудрости!
Так что не всё потеряно.
Я за двустороннюю работу над ошибками.
Желаю Вам мудрости!
1. Настоящий мужчина никогда не поступит так с женщиной, даже если бывшей любимой, матерью сына!!! НИКОГДА!
2. Обязанность и задача мужчины в отношениях, браке обеспечить женщине такую жизнь, чтоб она осталась той самой женщиной в лучшем смысле этого слова, чтобы не превращалась в бабу-тюленя или рабочего коня (не лошадь, а именно КОНЯ!).
sweetlanka• 06 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
Так, во-первых, успокойтесь. Сделайте себе чая с мятой, примите ванну, пока дите спит. Не травмируйте ребенка.
Во-вторых, не принимайте НИКАКИХ решений на горячую голову. Подождите, пока первая волна схлынет.
В-третьих, НЕ вините себя - валить с больной головы на здоровую всегда легче, чем признать свою ответственность за происходящее, что делает Ваш муж.
В-четвертых, представьте себя на месте той другой. Ответьте себе искренне, Вы стали бы звонить и воду мутить? Правильно, нет. Потому что Вы нормальная. Хотела сделать Вам больно - не от большого ума и не от счастливой жизни. Почему-то некоторые люди думают, что, если кому-то станет хуже - им полегчает. Но это не так.
В-пятых, не выспрашивайте причины и подробности отношений мужа с другой. Вам не интересно.
И последнее - пусть Он скажет, как он видит Ваше с ним будущее. Типа ’он мужчина - ему решать’.
Поступите, конечно, так, как посчитаете нужным.
Маме пока ничего не говорите.
Дикая Роза• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_595
Гнать козла в шею! Имейте гордость,он ноги об Вас вытирает
100 %
Бабушка Бетман• 06 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Девочки,Стоп! Автор говорит,что любит своего мужа. Может,не нужно быть столь поспешной? Может,попытаться все исправить сначала? Заставить почувствовать его виноватым.... Разрушить все можно за одну секунду. А кто подумает о ребенке в этой ситуации? Найти нового мужа можно себе без проблем,а вот нового папу-это вряд ли.... Считаю,что автору нужно успокоиться,привести свои мысли в порядок и сделать правильный выбор. Поговорить с мужем о сложившейся ситуации, решить вместе,как жить дальше
Бабушка Бетман• 06 марта 2014
Ответ дляsweetlanka
Маме пока ничего не говорите.
Какая Вы умничка! Я Вас поддерживаю на все сто!
irishka2078• 06 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
уже
если изменяет то не остановиться,горбатого могила исправит
Котенок аки рысь• 06 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
Только уложила малыша.
Маразм крепчает.
Вот и так
Маразм крепчает.
Вот и так
читала много советов, что не стоит торопиться и нужно сохранить семью. Но!
Ваш мужчина такое дерьмо... я вот не могу понять что тут сохранять? Он жил на две семьи долгое время, брехал, спал с двумя женщинами. И в конце всего ВЫ во всем виноваты.
Подайте на алименты немедленно наверняка у него зарплата намного больше чем думали все это время(можно это делать и в браке) и подавайте на развод и раздел имущества.
Ничего хорошего уже не будет с ним. Даже не тешьте себя надеждами и иллюзиями.И не любит он вас, не любит... даже не думайте и не ищите оправданий
Котенок аки рысь• 06 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
она то любит, а ее нет.А спешить нужно потому что молодость проходит быстро...
sweetlanka• 06 марта 2014
Если б можно было разделить на всех нас боль автора и дать ей взамен по кусочку нашего спокойствия. А вдруг можно? Жизнь продолжается!
Аноним_571• 06 марта 2014
Автор я почти в той же ситуации, раздел имущества не помог, он нам оставил с ребенком квартиру, ушел жить к бабенке своей, сказал никогда не вернусь... в итоге - звонит каждый день, приезжает, чинит, покупает, деньги дает, не разведены, отдаленность идет ему на пользу, он намного лучший папа чем когда дома был. Не знаю что будет дальше..
Автор, понимаю вас, недавно чувствовала тоже самое. На изнанку меня выворачивало, и пекло внутри все, как-будто рана вместо сердца ...ни есть ни спать не могла, ребенок мне говорил - мама не плачь, а я реву и улыбаюсь...
Автор, боль пройдет, займитесь разделом имущества, ради ребенка, думайте сейчас про ребенка и только, вам больно и обидно за свою любовь, но муж ваш дерьмо и не любит вас, бороться не за что, только унизитесь еще больше. Просто думайте о ребенке, и с ним поговорите на эту тему. Держитесь
Аноним_604• 06 марта 2014
Я бы не простила....выгнала его...скотина еще та. А вдруг у него еще и третья на сносях????? Кошмарные мужики. Не зря я своего держу на коротком поводке!
Бандитка Сью• 06 марта 2014
Ответ дляMaryland
спокойствие, только спокойствие. она чего добивается-чтоб вы скандал закатили ему и он к ней прибежал. ему ни слова-крепитесь, оч. сложно будет. она если еще раз позвонит-постарайтесь взять себя в руки, лучше с такой же насмешкой как и она сообщить ей, что вы закнная жена, а она так-подстилка. нагуляла-пусть расхлебывает сама. раз она вам звонит, значит это уже агония их отношений-ваш ультиматум мужу сейчас может только испортить все.
конечно если вам он нужен, и вы хотите дальше жить именно с этим мужчиной.
поддерживaю! скaндaл мужу сейчaс вaм нa руку не сыгрaет! вы только потеряете его.Крепитесь! Вы в приоритете.Будьте мудрее!