Маргарита и Мастер• 16 октября 2024
Как выбрать косметолога для первой КП губ?
Цены абсолютно разные даже на один и тот же препарат…
Смотрю, некоторые косметологи, имея 5-7 тыс подписчиков, ищут себе моделей за стоимость препарата для пополнения портфолио, работы красивые, в чем может быть подвох?
Как не ошибиться?
Маргарита и Мастер
• 16 октября 2024
Ответ дляtanya.shy
Самое главное - врач з мед образованием и клиника с лицензией МОЗ
То есть можно идти моделью к косметологу, у которого много работ и отзывов?
Ничего не могу понять, моделью - 2 тыс грн, не моделью за этот же препарат - 4 тыс грн, так а в чем разница? Утверждает, что колоть будет она!
Ответ дляМаргарита и Мастер
В клинике, куда я хожу так же. Обычно модели нужны для отработки техники, обучения врачей, портфолио (если начинающий врач), ну или контента, так как не все хотят чтоб их в интернете показывали
Пушкининиана• 16 октября 2024
1. Должно быть высшее мед.образование
2. Работает в клинике с лицензией МОЗ
3. Работы естественные, а не вареники
2. Работает в клинике с лицензией МОЗ
3. Работы естественные, а не вареники
Маргарита и Мастер
• 16 октября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Оно вам точно надо?
Хочу хотя бы 0,5, у меня просто нитки, иногда кажется что губ даже нет или они впали
Маргарита и Мастер
• 16 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
1. Должно быть высшее мед.образование
2. Работает в клинике с лицензией МОЗ
3. Работы естественные, а не вареники
2. Работает в клинике с лицензией МОЗ
3. Работы естественные, а не вареники
Вот а как проверить образование? Диплом спрашивать?
Библиотекарь• 16 октября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
К хорошим специалистам записаться сложно, про моделей за 2000 речь не идет, им это не нужно.
Маргарита и Мастер
• 16 октября 2024
Ответ дляtanya.shy
Она не начинающий вообще, работает 7 лет, сказала нужно только разрешение на фото и видео
Пушкининиана• 16 октября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
В инстаграмме в хайлатс обычно показывают дипломы. А вообще спросить можно без проблем, если на странице не указана инфа об образовании
Доставучая• 16 октября 2024
Я ходила до лікарів- косметологів саме, тобто перша освіта якогось медичного профілю( не медсестра), а далі підвищення по косметології. І дипломи було видно одразу на сторінці в збережених сторіз.
Маргарита и Мастер
• 16 октября 2024
Ответ дляДоставучая
Саме моделлю? Чи просто?)
Доставучая• 16 октября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Саме моделлю? Чи просто?)
Ні, просто.
Моделлю б не пішла ні в якому разі.
Пьяная вишня• 16 октября 2024
Ответ дляTargarian
Тогда вас 0,5 не спасут . Колите больше
да нужно 1 мл сразу. У меня тоже губы очень тонкие 1 мл после того как сошел отек нормально смотрится
Маргарита и Мастер
• 16 октября 2024
Ответ дляДоставучая
Ні, просто.
Моделлю б не пішла ні в якому разі.
Так а в чем разница?)
Если косметолог тот же колет. Просто, как я понимаю, делает фото и видео для портфолио…
Может я не понимаю чего…
Доставучая• 16 октября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так а в чем разница?)
Может я не понимаю чего…
Слухайте, я ходила моделлю колись, слава Богу, на брови, мені теж стверджували, що робити буде майстер і тільки він, при особистому відвідуванні це виявилося брехнею, робив учень під керівництвом майстра.
Добре, що брови мають властивість відростати)
Сон і дрімота• 16 октября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Автор, хорошие специалисты своими дипломами ГОРДЯТСЯ и показывают их без проблем. Меня когда просят показать мои сертификаты CAE, TKT, CELTA - с удовольствием это делаю, ведь я так много работала, чтобы их получить!
Маргарита и Мастер
• 16 октября 2024
Ответ дляДоставучая
А чого не встали і не пішли?)
Маргарита и Мастер
• 16 октября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Это супер, Вы - большая молодец 🩷
Доставучая• 16 октября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
А чого не встали і не пішли?)
Мала була, запанікувала.
Шикаю і викаю• 16 октября 2024
Автор, самое главное тут- не экономить. И не идти к косметологам без высшего мед.образования и начинающим.
Маргарита и Мастер
• 16 октября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Это даже не обсуждается, 100%