Пиу!Пиу!• Изменено 16 октября 2024

Чем убрать следы клея с дешманских кроссовок?

у кого то есть положительный опыт? может в обув мастерскую?
Говорю відверто• 16 октября 2024
Если клей старый и засох, то механически подденьте чем то, и он отпадёт.
Если это свежий, то спирт, бензин, растворитель.
В той последовательности что я написала. Спирт самый щадчщий. Бензин растворяется практически все. Растворитель могут растворить и обувь))
Говорю відверто• 16 октября 2024
Если боитесь и есть деньги, то лучше в мастерскую. Но не к рукожопам.
Княгиня пітьми• 16 октября 2024
Если есть деньги на мастерскую, то надо было изначально их добавить и купить хорошую обувь.
P. S. Жалоба на жаргон ’дешманский’.
автор Пиу!Пиу! • 16 октября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
P. S. Жалоба на жаргон ’дешманский’.
Я сама знаю что мне покупать, что за указания?
не где испражниться желчью?
Столько злобы, соболезную!