Силиконочка• 16 октября 2024
Как убрать прыщ? В интимной зоне
Выскочил очень болючий на половой губе какой-то будто белый внутри и выпуклый ((( чем его убрать?
Повелитель бітка• 16 октября 2024
Если нет температуры и болезненности сильной , можете понаблюдать сутки .
И потом будет ясно.
Или к врачу или вызреет и вскроется.
Но точно не давить , не прикладывать ничего.
И потом будет ясно.
Или к врачу или вызреет и вскроется.
Miss Faina• 16 октября 2024
Маю слабость к прыщам) один раз именно там выскочил прокола и аккуратно выдавила )
Силиконочка
• 16 октября 2024
Ответ дляПутающаяся
Это у вас бартолинит может быть, к врачу
Нет, не похоже, больше на фурункул(((
Коко Шанель• 16 октября 2024
Ответ дляMiss Faina
А больно не было?
Силиконочка
• 16 октября 2024
Ответ дляMiss Faina
По фото именно это фурункул((( его можно давить? Но он еще не созрел, мягкий, болючий…
Силиконочка
• 16 октября 2024
Ответ дляБутербродница
Выдавить, расколупать и выдавить
А фурункулы можно? Ждать пока затвердеет?
Краля-Галя• 16 октября 2024
Я мазала Левомеколем пару дней,болезненность проходит,потом прокалывала иглой и выдавливала. Облегчение моментальное. Не говорю что так делать надо,можете сходить к врачу
Бутербродница• 16 октября 2024
Ответ дляСиликоночка
Может и нельзя, но я б выдавила, я все давлю. Пока проскакивало
Повелитель бітка• 16 октября 2024
Ответ дляСиликоночка
НЕЛЬЗЯ!!!!
Гореотума• 16 октября 2024
Ответ дляСиликоночка
Нет, не похоже, больше на фурункул(((
я видаляла у гінеколога + антибіотики.
Повелитель бітка• 16 октября 2024
Ответ дляСиликоночка
А что с ним делать?(((
Если фурункул , то точно к врачу .
Мне вскрывали на наружной поверхности бедра.
Остался шрам.
Админко• 16 октября 2024
Ответ дляСиликоночка
Йодом намастити. Або мазь Ілон . Витягне і зніме запалення. Якщо болить можна ще випити нурофен/ібупроіен
Засомневаю• 16 октября 2024
Ответ дляСиликоночка
Мажьте йодом постоянно.
Скорее всего, там вросший волос
Файна пані• 16 октября 2024
Ответ дляСиликоночка
А что с ним делать?(((
Йти до лікаря. Він ще як почне дозрівати аж бігом побіжите, якщо ходити зможете. Це 100% бартолініт. Не давіть самі, занесете інфекцію буде ще гірше.
Imbruglia18• 16 октября 2024
Хлоргексидина накапать на ватку/ватн.диск, приложить к фурункулу и подержать немного, хорошо так придавить. И так неск.раз в день. На второй -третий день начинает сходить, даже не успев созреть. Всегда пользуюсь таким способом и всегда помогало.
Відморожена• 16 октября 2024
Недавно была похожая хрень, я две недели прикладывала то левомеколь, то йоддицерин, ни фига не помогло, пошла к врачу, вскрыли, обработали, все ок.
я уже начиталась такой фигни, если честно, у меня такого не было раньше. написала вам тут, чтоб вы сходили к врачу, если все начнет затягиваться
Голова колгоспу• 16 октября 2024
Ответ дляФайна пані
Ну що ви за маячню пишете.... Які 100%...
Цирк на дроті• 16 октября 2024
левомеколь
если не пройдет за пар дней, к врач. я выдавливала,видела что назрело. а так кто знает что это
АБВГДэшница• 16 октября 2024
Левоміколь на 1-2 дні. Якщо прищ, то дозріє і можна тоді проколоти і видавити.
Якщо фурункул, не дозріє, тоді до лікаря.