неДоПриличий• 21 декабря 2024

Під час сексу повітря вийшло з вагіни, хлопець може думати що я пукнула

мені не зручно, що робити ?
автор неДоПриличий • 21 декабря 2024
до речі, секс після цього завершився
Грушки-яблочки• 21 декабря 2024
Він був не займаний? Якщо ні, то про таке повинен знати
Светка-пипетка• 21 декабря 2024
Он совсем примитивный? Меня наоборот этот звук вагины возбуждает!
Неместная Я• 21 декабря 2024
Удалено администрацией...
автор неДоПриличий • 21 декабря 2024
мені 25, йому 19, кине мене, подумає що стара для нього, пукаю під час сексу, ні сорому, ні совісті,
Метелики на душі• 21 декабря 2024
Удалено администрацией...
сама себе прекрасная• 21 декабря 2024
Тепер треба покаятися і назавжди відмовитися від сексу, такий сором нічим не змити! Життя загублене! Єдина в світі в котрї у пі..у повітря зайшло....
Грушки-яблочки• 21 декабря 2024
Ответ длянеДоПриличий
То купите вібратор і вспокоїтесь
Грушки-яблочки• 21 декабря 2024
Ответ длясама себе прекрасная
І вийшло))))
Светка-пипетка• 21 декабря 2024
Ответ длянеДоПриличий
Давай ко мне! Мне почти 40, хоть поймешь что такое расслабиться в постели и не комплексовать даже если пукнула
сама себе прекрасная• 21 декабря 2024
Ответ длянеДоПриличий
Правильно зробить як кине! Нащо йому вагіна що пердить!!!
Там все розмивчато• 21 декабря 2024
Ответ длянеДоПриличий
Оттачивайте слог, если решили поднять тему, которая не раз здесь обсуждалась.
’Пережеванное - не вкусное’. Особенно, если развод настолько тупой
Неместная Я• 21 декабря 2024
Ответ дляМетелики на душі
Удалено администрацией...
автор неДоПриличий • 21 декабря 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Ви чоловік ?
Кукусикиииииии• 21 декабря 2024
Пусть так и думает.
Светка-пипетка• 21 декабря 2024
Ответ длянеДоПриличий
Ви чоловік ?
Да
Секс-Бомба• 21 декабря 2024
Ответ длянеДоПриличий
І так кине. Ви для нього для інтимну, який просто спробувати
Галя із Дарниці• 21 декабря 2024
Ну да , секс дело грязное, там жидкости и запахи. Если такие недотроги - нечего и начинать, можно подрочить чистыми руками в чистом туалете.
Галя із Дарниці• 21 декабря 2024
Ответ длянеДоПриличий
Ой. Если у чувака в 19 упало от звука, то это тревожный признак.
Всіх підсаджую• 21 декабря 2024
Какой кринж такое писать 🤦‍♀️
ЯсноВидящая• 21 декабря 2024
Ответ длянеДоПриличий
Троллить - не ваше
ПочтальЁнша• 21 декабря 2024
Автор, это природа, ничего он не подумает, а если Вам не удобно перед ним, то объясните ему, что у женщин так случается, если туда попадает воздух во время начала процесса.