Ряженка• Изменено 16 октября 2024
БАД, срок годности которого до октября, уже нельзя принимать?
Вот фото с указанием срока годности.
Биотин.
Я погнала• 16 октября 2024
я вам скажу більше, антібіотики можна приймати +6 міс від строку закінчення)
маска Ілона• 16 октября 2024
Ответ дляЯ погнала
А шоколадки Ritter Sport с мятой ?
Я погнала• 16 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Еще с пару лет ему ничего не будет
м`ята може гірчити)
мистерЛяпсус• 16 октября 2024
я пью и 2х летнее
и антибиотики давние помогли
и отипакс капаю пока в пузырьке что-то есть
и антибиотики давние помогли
Забагаловка• 16 октября 2024
Можно, производитель пишет срок с запасом (иногда с очень хорошим запасом, нормы законодательства). После окончания срока препарат эффективен, иногда в некоторых случаях эффективность чуть ниже.