Мама фифти цента• 06 марта 2014

Кто вышивает бисером иконы-какие пяльца лучше и где, у кого покупали?

Да_Я_ТакаЯ_• 06 марта 2014
Я без них вышиваю

Тенюшка• 06 марта 2014
Гобеленовые рамы такого типа http://www.rukodelie.com.ua/catalog/gobelenovaya-r...
Стекловыжималка• 06 марта 2014
я купила такие пяльца- к ним пришивается канва, а потом подкручивается- вверх и вниз-что-то типа свитка. Удобные. брала для маленькой деревянную рамку-неудобно вообще!
Стекловыжималка• 06 марта 2014
Ответ дляТенюшка
да-да, я тоже на таких вышиваю!
Аноним_564• 06 марта 2014
вышиваю не иконы бисером, но без пялец.
автор Мама фифти цента • 06 марта 2014
Девочки,Спасибо всем,кто ответил,а где покупали?здесь у нас продаёт кто?
Чуприна Наталия• 06 марта 2014
У меня знакомая вышивает бисером. И просто картины. Вышила мне очень класно го малыша на черной канве. Если нужно- напишите в личику дам номер, поговорите))
Чуприна Наталия• 06 марта 2014
Ой сори. Я не дочитала вопрос)))))
Стекловыжималка• 06 марта 2014
Ответ дляМама фифти цента
я покупала года три назад, тогда я заказывала в ИМ крестомания, но сейчас уже года полтора не вышиваю-по ценам вас не сориентирую. Я кстати, когда вышивала иконы-брала краски акварельные, чтобы на крышечке были рельефные кружочки-чтобы краска не растекалась, снимала крышку, потом в нее бисер насыпала, удобно-бисер не рассыпается и брать удобно!

ксютка• 06 марта 2014
Доброе утро!!!не нашли Вы себе пяльца?я тоже хочу,не могли бы сбросить ссылочку?
Артемида• 09 марта 2014
я использую как и для вышивки бисером, так и крестиков рамки Q-snap