Я не в теме• 16 октября 2024
А есть тут кто кто не носит зимнюю обувь с мехом?
А обходится просто кожаной обувью + стелька или теплый носок. Нормально так?
Коли мовчу- приємна жінка• 16 октября 2024
Я ношу ботинки на байке в основном. С овчиной есть невысокие. То иногда и их одеваю. А вот сапоги повыше уже 4 года лежат без дела. Некуда одевать - зимы стали теплее
Мейк-ап форева• 16 октября 2024
Не ношу шкіряне взуття вже давно.
Кросівки ношу
Для зими кросівки плотніші.
Є чобітки з штучним утеплювачем, але років 5 не взувала, не було холодних зим.
Кросівки ношу
Для зими кросівки плотніші.
VitalinkaGL• 16 октября 2024
я.жила в Николаеве
дождь и вся зима.нафиг тот мех,лучше термо.
тоже я,3й год,юг ВБ,дождь,машина и даже без нее.тоже мех не нужен.