Мама Чели• 16 октября 2024

Влияет ли температура в подъезде на тепло в квартире?

Если в подъезде холодно, будет ли в квартире температура меньше? Например, в подьезде на этаже открыто окно 24/7. Подъезд не отапливается, дом панельный.
Попельшка• 16 октября 2024
Будет

Кудесница_с_пургеном• 16 октября 2024
Влияет очень
У нас некоторые соседи не включают отопление, потому что очень тепло на этаже
У нас коридорная система, этаж на замке, окон нет, в квартирах тепло
Забризкана водою• 16 октября 2024
Впливає. Але не критично. Тільки на ті кімнати, які сумісні з підʼїздом
Ширли-Мырли• 16 октября 2024
Я думаю да, выхожу с лифта и чувствую тепло, и в квартире тепло даже без включенного отопления.
автор Мама Чели • 16 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Влияет очень
Я была в гостях, панельный дом. В квартирах еще не включили отопление, но в общем коридоре проходят трубы ГВ, и она горячая. Тепло в подьезде, и в квартире.
Кудесница_с_пургеном• 16 октября 2024
Ответ дляМама Чели
Да, и у нас так
Но дом не панельный, а монолит
автор Мама Чели • 16 октября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Ось як
Да, я блондинка!• 16 октября 2024
Ну если двери стоят в квартире хорошие, то не сильно. А воообще-да, конечно, влияетт.
автор Мама Чели • 16 октября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Обычные бронированные двери. Раньше не было этой проблемы. Заехали новые жильцы и окно открыто всегда

Добро с Кулаками• 16 октября 2024
Ответ дляМама Чели
++ Очень влияет! Теплые стены - теплый воздух в квартире.. постоянное тепло от стены. Это всегда влияет.
Говорю відверто• 16 октября 2024
Влияет 100% , живем в жк и МЗК очень теплые и у меня и у свекров и сестры( 3 разные парадные). Итог МЗК дороже каартиры на 0 уже 11 лет
Закусенец• 16 октября 2024
Ответ дляМама Чели
Я забила нахрен окно, правда деревянное, но возмущались те кто курит, говорю в квартире курите
Тримаю свічку• 16 октября 2024
о дааа....у нас одна стена ванной общая с подьездом. Так когда на улице сильный мороз, в ванной у меня дубарь и та стена очень холодная
ПуГоФФка• 16 октября 2024
Влияет
автор Мама Чели • 17 октября 2024
Ответ дляЗакусенец
Я уже думала сломать ручку, окно пластиковое старое
Закусенец• 17 октября 2024
Ответ дляМама Чели
Закройте и открутите