Пульт от линолеума• 16 октября 2024
Як ви справляєтесь з почуттям тривоги перед важливими подіями?
У мене часто починаються проблеми зі сном, не можу довго заснути, переживаю. Не знаю, як з цим впоратись.
МастерЮля• 16 октября 2024
Не справляюсь, пью таблетки и не морочу себе голову. Проверенный способ, поверьте. Эти все дышите глубже, займитесь спортом, медитируйте - до сраки.
Ромашкинная• 16 октября 2024
Силою воли увожу фокус на другую тему каждый раз как мысль пытается вернуться в тревогу.
Вилами по Воде• 16 октября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Перед посещением стоматолога пью адаптол.
Не когда не слышала за него. Я их боюсь до ужаса
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 октября 2024
нужно снять важность. посмотрите на событие, как кино- отстранненно
Нашли в капусте• 16 октября 2024
С возрастом дошло, что мало что стоит того, чтобы волноваться.
Пришла не сразу к этому .
Снимайте значимость события, примите мысленно все самое страшное, что может произойти.
Пришла не сразу к этому .
Царевна в уггах• 16 октября 2024
Ответ дляМастерЮля
что пьете?
Бриджит_Фрикандо• 16 октября 2024
Ответ дляFendy
Вам помогает? Я дентофоб страшный, при мысле о стоматологе уже плохо, а надо каналы лечить
Мне помогает. Когда удаляли зуб в 16.00, я с утра пила таблетки, каждые 2 часа. Боялась, но ручки у кресла не оторвала и меня не трусило. А когда мне на раз-два удалили зуб и я ничего не почувствовала, даже смешно стало.
Потом перед лечением пила пару таблеток. Но врач уже знает, что мне нужно лечить с наркозом. А последний раз закрутилась и забыла про таблетки. Ничего, пережила. Правда, мне просто пломбируют.
Покорительная• 16 октября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
В какой дозировке пьете? 300, 500?
Побочек нет?
Спасибо
Побочек нет?
Спасибо
МастерЮля• 16 октября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
что пьете?
Мне помогает обычная валерьянка, поэтому я не экспереминтирую. Пью по 3 табл 3 раза в день. Она действует не сразу, поэтому начинаю дня за три пить до события. Если просто тревога непонятная, то травяной чай успокоительный, тоже из аптеки.
Бриджит_Фрикандо• 16 октября 2024
Ответ дляПокорительная
В какой дозировке пьете? 300, 500?
Побочек нет?
Спасибо
Побочек нет?
Спасибо
Побочек нет