100%• 16 октября 2024

Где заказать беспроводные наушники с доставкой новой почтой, кроме розетки

Розетке не доверяю, сталкивалась много раз с тем, что приходит барахло. Алло, комфи не высылает новой почтой. Какие есть еще нормальные интернет-магазины техники, где можно оформить доставку новой почтой?
Валенсія_• 16 октября 2024
фокстрот, ельдорадо, цитрус

Сегодня я не я• 16 октября 2024
куча инет магазинов - если вы знаете что хотите
ИМХОля• 16 октября 2024
Комфі відсилають новою поштою - у поштомат навіть за 1 гривню доставка
Скорая помощь• 16 октября 2024
Як це Алло новою поштою не висилає?
naxodki_youtube• 16 октября 2024
Алло висилає