Люблю пиво• 16 октября 2024

Растворила сегодня губы

Боже как радуюсь , сделала полгода назад , косметолог уговорила чуть-чуть и эти полгода невозможно мучалась , лицо какое-то туповатое и грубое , глаза которые большие на фоне губ маленькие совершенно и невзрачные
Есть девушки кому идет , но правда не всем , многим лицо просто опошляют эти губы
И это у меня меньше мл было (0,3 и 0,4 верхняя и нижняя) кто еще растворил , расскажите своим истории

Растворять ужасно , в 10 больнее чем накачивать
Сижу_и_плачу• 16 октября 2024
А можна фото тільки губ, ну обрізане фото,
До і після.

Просто красавица• 16 октября 2024
А я всё не решаюсь исправить асимметрию, как посмотрю вокруг, боюсь этих губ. Вы молодец!
автор Люблю пиво • 16 октября 2024
Она меня пугала что и поморщатся и посинеют и будут крошечными -все ок
автор Люблю пиво • 16 октября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
До і після.
Попробую , но оно будет не очень информативно так как не будет видно что в целом они мне шли , просто не шли
Лицо более грубое и глазки невыразительные , сейчас лицо милее стало
Блакитна устриця• 16 октября 2024
Можно пропить витамины группы В и оно само уйдет
Я колю каждый по 1 мл,но много болею..пью Аб и витамины..так у меня за8 месяцев все уходит и все
Бавовна• 16 октября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
У меня за полгода ушло, без витаминов….
Задолбулька• 16 октября 2024
Ой сейчас вам расскажут)) По теме: мне одной кажется что сами они не уходят? То есть сами не растворяются со временем. У меня за год никуда не делись. Слава Богу додумалась всего 0,5 сделать, хотя косметолог уговаривала больше. У меня из никто не видит вообще. Но… мне кажется что они реально такие же как и как только уколола
Пищалка• 16 октября 2024
Ответ дляЗадолбулька
покажите)
автор Люблю пиво • 16 октября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
До і після.
Тут плохое освещение но видно на наколотых именно обьем , по размеру они не сильно больше были но этот сраный обьем меня бесил , видно что губы наколотые
Внизу родные , синяк после укола
Они у меня сами по себе не маленькие (косметолог обещала только разгладим и увлажним ) я просто не воспринимала их
На фото с нормальным освещением вы разницы может и не заметите
Утром они еще отекали слегка и вообще писец

Мальчун-задирун• 16 октября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Внизу родные , синяк после укола
Жесть
І ви так півроку ходили?
автор Люблю пиво • 16 октября 2024
Ответ дляПросто красавица
У меня тоже ассиметрия та пофиг , Они все равно родные более форма норм ямка на вернее губе есть а так как колбаса была
автор Люблю пиво • 16 октября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Да? Не знала
Я думала что делать с ними , ждать уже было невыносимо
автор Люблю пиво • 16 октября 2024
Ответ дляЗадолбулька
У меня долго все растворяется , как на зло они б вечно у меня были бы
автор Люблю пиво • 16 октября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Жесть
І ви так півроку ходили?
Я ж говорю , освещение такое , при нормальном не так заметно но все равно бесили ужасно
При нормальном вот вверху , кажется что наоборот внизу больше но нет , объем ушел этот ужасный
Пищалка• 16 октября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Внизу родные , синяк после укола
руки бы оторвать такому горе-косметологу
Пищалка• 16 октября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
какой кошмар.. а откуда такие шрамы сверху, тоже от укола?
автор Люблю пиво • 16 октября 2024
Ответ дляПищалка
Там один шрамик над губой , на губах нет
Фрикаделька• 16 октября 2024
У вас классные губы, не делайте так больше, лучше уже татуаж и хорошее уважение, у косметологов странные понятия о красоте, понаделывают как геморой вылез, простите за сравнение
Смешнюча• 16 октября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Свои классные
Сделанные - ужас
У меня возрастные, узкие, асимметричные - сделала перед полномасштабным, 24 февраля нужно было на коррекцию идти. Так и хожу, немного подспухли) Теперь нужно удалять и новую форму делать

Угги в горошек• 16 октября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Губы и так были большие
И форма норм
Чего было трогать(((
автор Люблю пиво • 16 октября 2024
Короче хочу посоветовать не вестись на вкус косметологов , а действовать на свое усмотрение во всем !
Ну вот не хотела я изначально и пожалела , на ее вкус мне еще нахерачить надо было)
Апрель Ивановна• 16 октября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Внизу родные , синяк после укола
сверху да - неясно нащо уродувати було.
хоча от дивно що 0.7 вам так зіпсували і аж на півроку!
ви мабуть юна? ну точно до 38 років десь? бо в мене також свої не малі, але з 38 трохи як би менше стають, особливо коли фарбую, і тому в свої 40 думаю про 0.5мл чисто для зволоження
Сижу_и_плачу• 16 октября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Внизу родные , синяк после укола
Ну у вас і свої губи пухленькі і красиві.
автор Люблю пиво • 16 октября 2024
Ответ дляФрикаделька
Да, я например люблю когда нижняя больше губа , большой верхней лицо туповатое часто
Косметолог моя считает что когда верхняя больше это красиво , короче вколола мне на верхнюю чуть больше хоть я и предупреждала что не люблю когда верхняя больше
автор Люблю пиво • 16 октября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
сверху да - неясно нащо уродувати було.
41 мне , стали меньше губы но не те )
автор Люблю пиво • 16 октября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Во всяком случае я поняла что они мне идут
Вы не представляете как это сильно повлияло на лицо негативно , такой маленький обьем
Тупое, вульгарное и грубое лицо
Я смотрела в зеркало и расстраивалась каждый раз
Два-три тижні і фсьо• 16 октября 2024
У вас и свои чересчур крупные.
Как можно было еще что-то колоть?
автор Люблю пиво • 16 октября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Губы и так были большие
И форма норм
Чего было трогать(((
«Просто увлажнить» вот скажите , я так злилась на себя потом
Лучшее враг хорошего , я на фото и прикрыть пыталась вечно и поджать , и казалось что так заметно что губы наколотые со стороны -капец
Зато сейчас так радуюсь, так они мне нравятся
Пульт от линолеума• 16 октября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
А зачем вы кололи??? У вас хорошие губы
Фрикаделька• 16 октября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Потому что косметологи научаться делать одну форму всем подряд потому что так модно и лепят всем без разбору, мне тоже косметолог говорила нужно сюда и сюда тебе сделать, а мне оно не нужно , потом выглядеть как престарелая проститут с сарделькой вместо губы, у меня тоже нижняя больше верхней