Чорт і Шо• 16 октября 2024

Тревога

Может кто сталкивался и избавился от этого ? Как , что помогло ? Каждое утро встаю с ощущением чего-то отвратительно тревожного, камнем в груди висит. Попускает к обеду и то не всегда. Из-за этого все в жизни кажется серым. Взялось из ниоткуда (так кажется, не нашла причин)
Леди_в_ночи• 16 октября 2024
Причины есть , вам тут не помогут, это к специалисту
Прикуси Язика• 16 октября 2024
Дети, муж, работа, семья?
Накладні мюслі• 16 октября 2024
Щитовидка?
автор Чорт і Шо • 16 октября 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Дети, муж, работа, семья?
Детей нет. Муж все норм. Семья тоже. У всех все ок, слава богу. Работу сменила недавно на более оплачиваемую . По идее сиди радуйся. Но так нет
автор Чорт і Шо • 16 октября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Щитовидка?
Проверяла, больше года назад. Тоже читала про нее, надо пойти снова
Сусідка знизу• 16 октября 2024
У меня такое было - ком в горле. Где-то за 7-9 мес до войны
Накладні мюслі• 16 октября 2024
В мене таке від раннього підйому. От хоч в 21.00 ляжу, а в 6.00-7.00 треба вставать, то все тримтить, серце калатає. А от якщо навіть дуже пізно лягти і встать в 8.30-9.00, то все ок. От мій самий кращий сон, який дає сили і здоров´я - це з 6.00-8.00
автор Чорт і Шо • 16 октября 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Понимаю что не помогут. Интересно почитать мнения
Бабайко• 16 октября 2024
Как раз занялась этим. Смотрите много есть видео об этом. Главное, есть тревога по поводу и без повода, т е тревожность. Ваша задача вывести тревогу без повода на поводы, т е осознать. Называть ее причины. Вобщем смотрите , материалов и методов много
КарамбОлька• 16 октября 2024
В мене було жорсткіше. Прям розлад. Але була причина жахлива. Впоралась за рік десь. Таблетки так і не ризикнула пити. Психотерапія п´ять місяців була.
автор Чорт і Шо • 16 октября 2024
Ответ дляБабайко
То есть 100% есть повод? Выходит я просто его не вижу и не понимаю
Бабайко• 16 октября 2024
Ещё дневник чувств, сейчас это прям тренд,
Бабайко• 16 октября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Конечно, надо искать. Может все накопилось
автор Чорт і Шо • 16 октября 2024
Ответ дляБабайко
Меня так телепает в эти моменты, что я и не смогу сесть и описать свои чувства наверное
Лунтик-паунтик• 16 октября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Я самая обаятельная и привлекательная, я серьёзно. Только вы режиссёр вашей жизни и каждого дня. Все возможно, главное настрой!
автор Чорт і Шо • 16 октября 2024
Ответ дляБабайко
Возможно вы правы. Последние 2,5 года так себе жизненный фон
Бабайко• 16 октября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Вот а это надо делать именно поэтому. Чтоб не бояться чего то надо это узнать, мы боимся непонятного
автор Чорт і Шо • 16 октября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Самопрограммирование)
Добрая свекровь• 16 октября 2024
я с психологом работаю как раз из-за повышенной тревожности. щитовидную перед этим проверяла, психиатру тоже показалась, отправил к психотерапевту
автор Чорт і Шо • 16 октября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Принимаете медикаменты?
Добрая свекровь• 16 октября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Принимаете медикаменты?
нет, только психотерапия
автор Чорт і Шо • 16 октября 2024
Пришли к чему-то ? Я имею ввиду найдена ли причина этого состояния ?
Кому там слова не давали• 16 октября 2024
Автор,вы прямо описали мое состояние сейчас.
Но знаете что заметила когда выезжала из страны на неделю как рукой сняло. Вернулась и опять состояние как у вас тревожное с камнем в груди, апатия, упадок сил. Я думаю это из-за войны.
Добрая свекровь• 16 октября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
да, работаем над этим. не скажу, что я стала как новенькая, но в сравнении с тем, какая пришла к психологу 3 месяца назад - небо и земля. фон войны сильно долбит многих, сразу же вылазит все, что до этого вообще никак не парило
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 октября 2024
О,тоже самое. Не живу,а мучаюсь. Кучу лекарств пила, все до одного места
автор Чорт і Шо • 16 октября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Я выезжала, за эти 2,5 года раз 5. И представляете, мне не дома еще тревожнее. Последний раз поездка была на три недели и мне так не по себе было, что вернулась домой раньше. Даже попустило дома частично. Хотя тут что не день, то прилет
Бабайко• 16 октября 2024
Меня психолог за раз привел в чувства, много узнала интересного о себе. Оказывается у меня нет родительских опор, я их строила сама пол жизни, и когда в стрессе или чем-то непонятном меня накрывает, то это первая реакция неосознанная, а там у меня ничего нет, а сознание с моими опорами доходит позже, и тогда я начинаю успокаиваться и соображать, вот так это работает, надо немного подождать просто. Знала бы раньше это, то нервов сохранила бы себе и семье. Сходите к специалисту просто на консультацию, а там посмотрите. Найти только надо адекватного
Ответ дляЧорт і Шо
Я думаю сейчас все влияет: нет стабильности, вынужденные переезды, постоянные стрессы и тд. Я вообще себя перестала узнавать...
автор Чорт і Шо • 16 октября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Тоже… я не я. Или я не та ((
Ответ дляЧорт і Шо
Тоже… я не я. Или я не та ((
В точку, так и есть
Я думаю может магния попить, чуть легче станет