Вишиванка• 03 августа в 15:39
Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?
Отец бросил мою маму беременную.
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Мама рано умерла. Помощи ждать не от кого. Родственников нет никого уже в живых.
Жилья своего нет (на оккупированной територии мое осталось, у мужа и не было ничего).
Всю жизнь на съеме.
Дети бесконечно болеют: роды тяжёлые, потом больницы, разные врачи, на сейчас имеем проблемы с учебой (оценки 3-4 по 12 системе, в школу хоть не приходи, одни жалобы на них, несмотря на все мои усилия). Через год поступать, боюсь, и в ПТУ не возьмут, денег на контракт нет.
Долги по кредиткам во всех банках.
Моё здоровье не ахти - то одно вылезает, то другое.
На работе тоже проблемы. То мужа сократили, то мне часы урезали. Приходится терпеть ужасное отношение, чтоб хоть не уволили (до этого ГОД! искала работу, никуда не брали).
Приютили собачку бездомную, думала, хоть крупица радости будет, оказалась проблемной и теперь ещё и на ветеринара расходы.
Руки опускаются уже!
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Всю жизнь на съеме.
Долги по кредиткам во всех банках.
Руки опускаются уже!
Вишиванка
• 1 час назад
Ответ дляХвильоватиша
ясно, я только к педиатру ходила, узкие специалисты не нужны
У нас семейный требует, чтоб был окулист минимум.
Сына ещё послали к кардиологу и неврологу из-за давления.
Малую вообще на обследование в дневной стационар направили. После следующей недели ложимся.
СкиниУскачи!• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Пришел анестезиолог и стоит над тобой - а мне мороз включить?
Ну анестезіологу оплатили
А іншим напоркуа при виписці?
Вишиванка
• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну анестезіологу оплатили
А іншим напоркуа при виписці?
Все давали. И мы дали. Там не миллион былт
СкиниУскачи!• 57 минут назад
Ответ дляВишиванка
Значить у вас вони були
Значить вам їх не шкода
Значить ви залежите від думки інших
Але я серйозно: подумайте над тим щоб бути жлобком. Можливо це дасть вам економію грошей
Значить вам їх не шкода
Значить ви залежите від думки інших
Хвильоватиша• 42 минуты назад
Ответ дляВишиванка
из разряда все с крыши прыгали и я
Попразендовна• 33 минуты назад
Ответ дляРадостина
читайте акафист Николаю Угоднику 40 дней и просите помощи. Моим подругам и мне помог в решении жизненных проблем
Как акафист поможет погасить кредиты?
Вам телефонограмма• 33 минуты назад
Ответ дляВишиванка
Анестезиологу - за эпидуралку. Он сам озаучи сколько.
Потом при выписке персоналу. Все так делают
Не все. Но вас не переубедить
Вам телефонограмма• 31 минуту назад
Ответ дляВишиванка
Мы ходим и проверяем, чтобы знать, жесть или не жесть.
Кровь сдают на сахар не когда уже диабет, а когда его хотят не допустить.
Короче вы и детей приучаете жить в больнице. Ну правильно, пусть не думают что жизнь это мёд, опасности подстерегают нас каждом углу
Чтобы не было диабета опять же - не раскармливайте
Попразендовна• 30 минут назад
Ответ дляВишиванка
Боже,а что с дочкой? Невролог послал ?
Вам телефонограмма• 30 минут назад
Ответ дляРадостина
Вы издеваетесь? Этой семье даже оземпик и таблетки от укачивания не помогают
Вам телефонограмма• 28 минут назад
Ответ дляВишиванка
Вам про выписку гоаорят, непробиваемая
Вам телефонограмма• 27 минут назад
Ответ дляВишиванка
Дочку из-за ожирения направляют?
Освічую темряву• 5 минут назад
Ответ дляВишиванка
Обычно у вас это прокатывало. Вы предпочитали 100 жалоб написать, вместо того чтоб 100 гривен в карман положить