Снегурочко• 06 марта 2014

Запах в холодильнике. Чем убрать?

Доброй ночи, вот такой вопрос - чем убрать запах в холодильнике. В гости родственники приезжали, и в холодильнике кто-то умер, причем судя по запаху не один раз. Холодильник мыла, проветривала, а запах не уходит (((
ПушАпница• 06 марта 2014
Где-то читала что соду в тарелочке ставят.

Belochka• 06 марта 2014
мне очень помог фильтр для воды. просто достала отработанный фильтр из кувшина-фильтра и в холодильник на полочку.
Белая и пушистая• 06 марта 2014
читала в ВК новые чайные пакеты забирают запах, попробуйте может таки правда
MASHUNCHIK_BUKA• 06 марта 2014
Сода
Железная тетя• 06 марта 2014
активированный уголь на тарелочку или в стаканчик
Сковородка• 06 марта 2014
активированный уголь. разрезанная луковица, горбушка черного хлеба.
_leVel_• 06 марта 2014
Если у Вас холодильник новый, но без сухой заморозки, я бы посоветовала Вам посмотреть, в каком состоянии отсек для конденсата, трубка и желоб к нему.
Там обычно скапливается всякая бяка, чему результатом обычно бывает неприятный запах.
Есть ещё вариант холодильник внутри помыть водичкой с уксусом=)
Одним словом удачи Вам в этой не лёгкой борьбе=)
Соня-сонятко• 06 марта 2014
Нашатырный спирт хорошо забирает запах
Мексиканочка• 06 марта 2014
откройте пачку соды и поставьте. у нас постоянно стоит

Dolce Vita• 06 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
поддерживаю
svetlanos• 06 марта 2014
мне лук разрезанный помогает
Аноним_629• 06 марта 2014
Уксус с водой!!!Убирает запах-проверено не раз.Можно и нашатырь.
MamaAni• 06 марта 2014
Вот и я все собираюсь помыть морозилку уксусом. Малая(скорее всего) повернула ручку морозилки на минимум и все, что я летом заморозила на зиму растаяло и загнилось. Я все перемыла водой, а запах ужаснейший, хоть были там только фрукты и овощи. Ещё и морозилка только куплена летом. Буду пробовать все советы.
Аноним_588• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_605
Да! Я так делаю. Запах уходит , но легкий запах уходит. А если у автора сильный запах, то сомневаюсь что поможет.
Я купила средство для мойки холодильнике, запаха нет. После мойки все улетучивается, но я конечно слежу за этим. Мою каждые 2 недели .
Сечем есть в
Всякие штучки в холодильник, купите - проверьте.
Чуприна Наталия• 06 марта 2014
Ответ дляsvetlanos
мне лук разрезанный помогает
О же воняет !!!!
УраганнаЯ• 06 марта 2014
кусочек черного хлеба! я так уже много лет делаю!
Чуприна Наталия• 06 марта 2014
Ответ дляDolce Vita
поддерживаю
Просто таблетку одну? Или раз толочь ее? Или как
jar_ptiza• 06 марта 2014
Положите в холодильник тарелку с зернами черного кофе ....прекрасно удаляют противный запах в холодильнике. Я и с микроволновкой тоже так делаю.
Dolce Vita• 06 марта 2014
Ответ дляЧуприна Наталия
штучек 5, можно и пачку. оставляете в таблетках, они вбирают в себя запах. большинство ср-в для удаления неприятного запаха в холодильнике имеют в основе активированный уголь, там просто губка пропитана им.

Язвочка• 06 марта 2014
Уксус или активированный уголь
Манька Галченок• 06 марта 2014
разрежьте яблоко и поставьте на полке
katie-k• 06 марта 2014
черный хлеб
несколько кусочков
svetlanos• 06 марта 2014
Ответ дляЧуприна Наталия
О же воняет !!!!
а Вы пробовали? - ничего не воняет. воняет он на кухне, а в холодильнике он вбирает в себя все запахи. Я его на боковой полочке ложу. И уверяю Вас, если будет стоять торт - запах лука он в себя не впитает
Вумна вутка• 06 марта 2014
Есть один действенный способ!Просто мыть его чаще!
автор Снегурочко • 07 марта 2014
О, спасибо всем большое! Сегодня поставила туда соду, уголь, хлеб, лук, буду проволить эксперемент ))).
автор Снегурочко • 07 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
Так кто ж знал, что такие неряхи окажутся (((