Сиренькая• 06 марта 2014
Увас тоже ночью под окнами проходят самообороновцы и кричат кричалки?
У нас ходят до сих пор.Группа молодых,а может и не очень,людей.Что кричат-не слышно ,но делают это по ночам и оочень громко.Вроде как охрана района из добровольцев.Разве это еще нужно?Киев.
Самая СоветЧиваЯ• 06 марта 2014
у нас тоже что-то орут.
и не из самообороны.
и нам тоже это не нужно, но я темы не создаю с такими глупостями.
и не из самообороны.
Аноним_631• 06 марта 2014
Считаю, что самооборона молодци. Кричать, возможно, и не стоит по ночам, но люди так мораль подбадривают себя. Вы в теплой кровати греетесь, а они Ваш сан берегут.
Самая СоветЧиваЯ• 06 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
нет, Киев
интересно, а орут они, чтоб и другим не спалось?
нет, друг друга будят, что б в пути не уснуть
Г@Л@В@ломка• 06 марта 2014
Киев.Ходят.Но громко не кричат.Иогда могут поприветствовать друг друга Слава Украине-Героям Слава.Я только за.У нас ни одной кражи из машин не было за это время.
Сиренькая
• 06 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
у нас тоже что-то орут.
и не из самообороны.
нет бы просто ответить,но нет.обязательно гадость надо сказать.Для вас может глупость,а мы не спим из-за этого.
Самая СоветЧиваЯ• 06 марта 2014
Ответ дляСиренькая
Почему глупость? Вы у них документы проверяли,что утверждаете ’самооборона’? Ребята с гулянки веселые домой идут, возможно. Сами же пишите - не поймишо кричат
KROX@• 06 марта 2014
местная самооборона больше не собирается! Титушки уехали обратно промышлять в Донецк, Харьков,Луганск. у них там теперь есть работа. Самооборона собиралась до 22-23 февраля, когда была опасность.
а это кричат Ваши соседи. Может малолетки, может футбольные фаны.
Г@Л@В@ломка• 06 марта 2014
У нас район НАУ.Общежитий полно.Так что достает не самооборона,а пьяные выкрики.Но сейчас тишина.Наверное не время .
Сиренькая
• 06 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так не первый день-то гулянка у них) а что самооборона-предположение,поскольку,когда был накал страстей у нас,такие жеи группы ходили и что-то кричали(неразборчиво).
Аноним_631• 06 марта 2014
Ответ дляСиренькая
А Вы ситуацию в стране знаете? Они тоже не спят, чтоб Вам спокой ней было. Спасибо бы сказали.
Самая СоветЧиваЯ• 06 марта 2014
Ответ дляKROX@
Самая СоветЧиваЯ• 06 марта 2014
Ответ дляСиренькая
как раз самооборона кричит разборчиво :))
Сиренькая
• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_631
Спасибо.Но потише бы..
Аноним_631• 06 марта 2014
Ответ дляСиренькая
Так Вы разберитесь, кто там у Вас под окнами орет, а не на людей наговаривете.
Вызовите милицию.
Сиренькая
• 06 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ой,не знаю.Когда они раньше ходили,то слышно было только Украина,Слава и т.д ,остальное-не поймешь.Сейчас тоже похожее кричат.
А у нас непонятные мужчины какие-то кучкуются. Я, пока с работы дошла в потёмках, на несколько таких ’кучек’ наткнулась. Может, просто так совпало. Раньше не наблюдала такого. Но мало ли. Один наткнулся на меня, поздоровался (я его 100% не знаю) и пошёл дальше.
Под окнами кричат, но это местные футболисты, гоняющие мяч до полуночи.
Сиренькая
• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_631
Вызовите милицию.
так они не просто под окнами стоят и орут.Они ходят туда сюда.Раз в 40 минут где-то появляются и идут дальше.И опфть по новой.
Сиренькая
• 06 марта 2014
Ответ дляОксана_83
И Непонятно,то ли кучки ’свои’ ,то ли боятся надо,да?