Веселая моль• 05 марта 2014
начинается Донецк .
https://
Аноним_563• 05 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
Путе неймется.
Он не успокоится пока российскую империю не восстановит
Ямпиратор всея руси
Тётушка Лошадь• 05 марта 2014
от Донецка и до Кремля не далеко, а там такая красивая брусчатка... мммм.......
Веселая моль
• 05 марта 2014
Ответ дляjuliaaaa12
А чем это Вас именно Донецк ’заколибал’????????????????????????????????
потому что я здесь живу и желаю МИРА! не хочу здесь майдана!
Аноним_563• 05 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
неймется майданутым, которых приезли на трех пазиках))))
Там донецкие
За единую и ридну Украину
И титушки с российскими флагами
И ещё ультрас
За единую и ридну Украину
И титушки с российскими флагами
И ещё ультрас
Аноним_567• 06 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
этоПять
Аноним_563• 06 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
Этот не майдан
Это федералицация и отделение
Аноним_540• 06 марта 2014
снова двойные стандарты: как в Киеве - так митинги за права, а как в Донецке - так ’неймется и заколебали’)))
Пешеходик• 06 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Он сам не ведает что творит!
Аноним_563• 06 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Только в ней спасение.
Если не использовать, пу будет раскачивать вессы и дальше. Пугать пугалкамт в инкте и на своих каналах.
Н п трупом Бандеры
И сеять зерно раздора, что б украинцы шли друг на друга
Н п трупом Бандеры
Пешеходик• 06 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
Ну так по-мирному перейдете в состав России и будете поклоняться богам- Путину и Яныку!
juliaaaa12• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_540
поддерживаю.
Аноним_563• 06 марта 2014
Ответ дляПешеходик
Он сам не ведает что творит!
Меркель сказала что не в той реальности
Наивная Хо• 06 марта 2014
Ответ дляПешеходик
Он сам не ведает что творит!
кто, Донецк не ведает? Путин к нам не приезжал)))) Просто мы проснулись))))
Аноним_563• 06 марта 2014
Ответ дляjuliaaaa12
поддерживаю.
Да лупитеь на здоровье, пожайлуста
Но флаги других стран на сериях не Тушите и границы суверенности уважайте
Веселая моль
• 06 марта 2014
Ответ дляПешеходик
не хочу! как ни странно, только сейчас поняла,что люблю свою страну и менять не хочу1
Наивная Хо• 06 марта 2014
Ответ дляПешеходик
Да мы скоро и к черту лысому согласимся перейти, лишь бы не иметь ничего общего с ’героями’ и новой властью. А так мы хотим быть самостийными)))))
Аноним_540• 06 марта 2014
Ответ дляПешеходик
чтобы в стране был мир, первым делом некоторым особо одаренным нужно перестать всех куда-то посылать.
А то ответный посыл может не понравиться
Цикавенная• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_540
мы Донецкого батю 4 года терпели, а вы наших фашистов 10 дней потерпеть не можете) хотя я сама с Востока, но против федерализации, т.к. мы не протянем сами, к сожалению( а к Путину я НЕ ХОЧУ
Чупа-чупс• 06 марта 2014
Переживаю за Донецк... А три троля у власти не чешутся. Они слепые , ничего не делают чтоб успокоить людей , а наоборот масла в огонь подливают. Наши новости по тв уже тошно смотреть , только и показывают то что им выгодно.
Из ДОМа-2 Я• 06 марта 2014
Ответ дляПешеходик
Да лучше уж так, чем нынешней и будущей власти, творят беспредел, все безнаказанно
Пешеходик• 06 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
Нынешние ’герои’ мало кому нравятся...да и ’героями’ их никто не считает! А вот за свободу нужно бороться, народу она без боя никогда не давалась!