Королева спама• 17 октября 2024

Как часто делаете уборку?

Как бы я не генералила квартиру, все равно ежедневно приходится убираться...там сложить, там подмести, там протереть...Пыль каждый день на поверхеостях появляется, т.к. окна на 6ти полосный проспект выходят. Задолбалась...Хочется жить в чистоте и свежести, но при этом не тратить на это время ежедневно(( Как часто вы делаете уборку дома?
Брюнетка в Мармеладе• 17 октября 2024
Раз на тиждень помічниця
І підтримуюча хв 15 в день

Неправдиша• 17 октября 2024
Ні, щодня все-таки прийдеться.
МадамОхмури• 17 октября 2024
Поддерживаю постоянно,не запускаю
Пошаманю• 17 октября 2024
Секрет отсутствия уборки каждый день: все вещи возвращаются на свои места. Взяли, попользовалась, положили на место. Это касается всего- одежды, игрушек, книг, гаджетов, техники, косметики. Плюс меньше пылесборников и скрытые места хранения: контейнеры, коробки, боксы. Пыль вытираю 2 раза в неделю, прям уборку во всех комнатах с пылесосом и влажной уборкой 2 раза в неделю- после выходных и перед выходными. Унитаз, раковину, душ каждый день освежаю, это пять минут дела.
Иванка Бур• 17 октября 2024
Коли є бажання . Може бути раз в тиждень може раз в місяць.
Так дратує, але окрім мене явно більше нікого. На хатню робітницю, клінінг на постійній основі не заробляємо.
Я супер-пупер• 17 октября 2024
Щодня потроху підбираю-підгрібаю. Бо люблю чистоту. Але мені не важко.
язззззь!!!• 17 октября 2024
Раз в тиждень, кожен день немає ні сил ні часу, дотримуюся правила, що пил лежить, ляжу і я полежу.
ПП-шница• 17 октября 2024
Заметаю каждый день,пол на коридоре протираю тоже.Вчера меняла постели-пылесосила.Вещи стараюсь складывать на места сразу В общем,каждый день понемногу
Решка7777• 17 октября 2024
Когда есть настроение..
Когда нет совсем, 20 минут в день

KristinkaCute• 17 октября 2024
Полы мою раз в 3 дня. Пыль вытираю каждый день. Мне нормально, не напрягает.
Баба_Воля• 17 октября 2024
У меня мойка воздуха, пыли просто нет неделю точно. Животных у меня нет, поэтому шерсти и по тоже нет. В общем ,уборки раз в 10-14 дней достаточно,чтобы поддерживать идеальную чистоту
Чаклунка-ведунка• 17 октября 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Раз на тиждень помічниця
І підтримуюча хв 15 в день
скільки часу помічниця працює? Що ви в цей час робите?
Чаклунка-ведунка• 17 октября 2024
Ответ дляБаба_Воля
Какая у вас мойка? Посоветуйте, пожалуйста
Брюнетка в Мармеладе• 17 октября 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я на роботі в цей час
Працює 6-8 годин. Вона ще нам прасує