грешница кающаяся• 17 октября 2024

Валерій Залужний заявив

Валерій Залужний заявив, що мобілізація жінок в Україні можлива, якщо це буде потрібно для порятунку Європи від війни.Почему мы должны спасать Европу от войны ценой своих жизней?
Brita• 17 октября 2024
Ответ дляУжгород
Де таке є? В якій країні?
Я категорично не вірю в це.
Жінку раз копнути і вона вже напівжива. Сзч на кожному етапі і кроці, непокора, що завгодно, але воювати жінки насильно не будуть
Ніхто їх добивати не буде і силою бусифікувати, бо це нереально.
Ну с мужчинами же реально. 90% из тех кого тцк пакует не хотят воевать. Оружие никогда в жизни в руках не держали
Максимум это мышка от компа
Но их же пакуют, и через месяц ( максимум через месяц) они на нуле. А многие и не доезжают до того нуля, умирают раньше,потому что дохлые и больные. Но влк упорно пишет ,,годен,,
И это ужасно на самом деле

Ужгород• 17 октября 2024
Ответ дляDianaDee
про вакцини теж казали, що не будуть робити
а пригрозили звільненням і недопуском в громадські місця - то всі побігли
Мене не змусили вколотись. Я відстояла свою позицію тоді і сертифікат не купувала навіть.
coch100• 17 октября 2024
Ответ дляМиззери
Это так кажется к сожалению
Скорее они не женщин хотят заставить а мужиков которые дома пребывают прячась от тцк
Женщины ходят на работу и получат повестку и мол в семье кто-то должен служить , муж ваш где ? В бегах ? Тогда вы идите
Я думаю на это расчитано , что бы мужиков выманить
А если не замужем?
Стрекоза любви• 17 октября 2024
Ответ дляМиззери
И сам милое фото с женой из Лондона выставил , непригодный -милота
Удалено администрацией...
Alienmoon• 17 октября 2024
Ответ дляBrita
Максимум это мышка от компа
И это ужасно на самом деле
Почему они не отстаивают друг друга ?
Почему бегут как только видят как кого-то пакуют ? А когда пакуют уже их самих , то во всех горло кричат - памагити …. Тьху
Миззери• 17 октября 2024
Ответ дляУжгород
Як можна насильно заставити жінку? Бити? Копати ногами поки вона лежить? Жінку примусити не можливо. Ніде в світі такого немає! Для чого ці розмови?
А как мужчин заставляют ?
tala-li• 17 октября 2024
а Залужный не хочет вспомнить про военных пенсионеров, многодетных отцов
Alienmoon• 17 октября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Оно военное как минимум
diana32• 17 октября 2024
Ответ дляmar_mar
Тут вас більшість не почує, на жаль, в мене така думка як і у вас, ніколи жінок насильно ніхто не заставить воювати, не в той час живемо. А дітей куди, по дитячих будинках відправлять чи що?
В Ізраїлі воюють, навіть вже є повністю танкові бригади з жінок, як це можливо? Справа часу

viter33• 17 октября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Вибачте, але це лише на даний момент ваші фантазії. Чому? Бо немає ще такого явища як «війна в Європі». Якщо розпочнеться війна в Європі, тоді і поговоримо.
Але будьте певні, що у разі, якщо війна буде подібною до 1939 року, то мобілізація буде не лише українок, а й європейок. Якщо зробити ретроспективний погляд.
Якщо (не дай Бог) почнеться не ядерна війна в Європі - то Європа просто здасться раші(((
Може трохи повоюють Польща і прибалти
І британці відсидяться на островах
А решта - як в ІІ СВ - Франція та Бенілюкс впали за місяць
Нема чим воювати і нема бажаючих
Миззери• 17 октября 2024
Ответ дляcoch100
А если не замужем?
Если не замужем будут наверное на нее давить
Но мое мнение это в первую очередь выманить тех кто скрывается
Стрекоза любви• 17 октября 2024
Ответ дляSantaMonika
Я дуже добре знаю історію. В тилових частинах жінки і в Україні є от прям зараз. Працюють. Чоловічі професії ? Вони в Британії завжди були доступні для жінок, багато жінок електриків, водіїв, механіків, машиністів. Яким чином це має відношення до примусової мобілізації цивільних жінок ? Щось ви не тим лякаєте
Не знаю, яким чином ви гарно знаєте історію, але якісь у вас відповіді то про одне, то про інше.
Про професії ви взагалі написали смішно. Те що щось було доступним, не означає, що там працювали в більшості жінки.
Я вам чіткий факт привела, що мобілізація жінок в Британії дозволила вивільнити велику кількість чоловіків за рахунок того, що жінка отримала «чоловічу» професію.
Миззери• 17 октября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Потому что я против мобилизации и за открытые границы и не агитирую идти на смерть
Как минимум я не лицемерка, не так ли?
Сама выехала и считаю что каждый должен иметь такую возможно и выезжать или нет , воевать или нет тоже должен решать сам
Поэтому да , ему нельзя
Milanaher• 17 октября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Ну так не Миззери в свого часу положила в труну десятки тисяч хлопців, на відразу провальному контрнаступу 2023. Потім відразу об´явив себе інвалідом і поїхав мордою торгувати в Лондон.
annu-b519• 17 октября 2024
Ответ дляosna
Мне кажется, вы не правы. Женщины сильнее.
Каким образом?
annu-b519• 17 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Не-а , женщины и мужиков отбивают у тцк , не боятся , а вот мужики , увы , трусами оказались , даже за себя не могут постоять , козаки одним словом .
Отбивают пока знают, что им ничего не угрожает. Женщины адвокаты, которые имеют мужей и сыновей, как то не охотно уже берутся за дела связанные с тцк.
_Alekssandra_• 17 октября 2024
Ответ дляBrita
Максимум это мышка от компа
И это ужасно на самом деле
Это ужасно. А ещё более ужасно то, что многие это оправдывают, говорят и пишут, что это все правильно.
Ну, ну дооправдывались уже.
osna• 17 октября 2024
Ответ дляannu-b519
Каким образом?
У них более розвито чувство самосохранения. Так как они ответственны не только за себя,а ещё и за своих детей.
annu-b519• 17 октября 2024
Ответ дляГимли
Еще до нашего рождения продали
Думаете?)

tala-li• 17 октября 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
Это для тех кто сомневался, что и женщин будут в бусики запихивать?
а смысл идти на защиту концлагеряукраина?
annu-b519• 17 октября 2024
Ответ дляosna
Вот именно, женщиной проще управлять и принудить к чему либо, так как она зависима.
tala-li• 17 октября 2024
Ответ дляFlower Girl23
А Вы не допускаете мысли, что их могут отлавливать в бусики и избивать, так же, как и мужиков?..
то есть мы против кровавого пу, за кровавого зе?
osna• 17 октября 2024
Ответ дляDianaDee
Я не робила. І гуляла, і в ТЦ заходила.
Стрекоза любви• 17 октября 2024
Ответ дляМиззери
Как минимум я не лицемерка, не так ли?
Поэтому да , ему нельзя
А в чому він лицемір? Залужний висловив своє припущення. Врахуйте ще, хто його аудиторія зараз і який підтекст несе його меседж для європейців.
І знову ж таки, зазначу, що ви взагалі ніяким чином не стосуєтесь до війська, армії, не приймали рішень, які в подальшому б вирішували долю країни, тому говорити, протиставляти себе Залужному трохи смішно. На вас зовсім не та відповідальність.
tala-li• 17 октября 2024
Ответ дляLotusA
Но посыл и так понятен....
Хоть договаривай,хоть не договаривай...
Зри в корень.
Все трешовые законы так и принимали. Сначала вброс, смотрят реакцию общества,все психуют,возмущаются, потом привыкают к этой мысли и опа,закон чудесным образом подписан бубочкой
какой же он тогда бубочка?
он тогда .... на ваш выбор
tala-li• 17 октября 2024
Ответ дляOdilie
Изобьют, отправят в учебку. Лежачей Вы будете или сидячей, всё равно. Схема уже отработана.
чем они отличаются от бурятов, русских?
Alienmoon• 17 октября 2024
Ответ для_Alekssandra_
Ну, ну дооправдывались уже.
Если без стеба , то это скорее всего пошел прогрев для закрытия границ для всех .
Женщины им на фронте нафиг не уперлись , но они сумасшедшими темпами детей вывозят , будущих «воинов» , только за последние месяцы 300 тыс детей вывезли заграницу . Хотят закрыть рабов , чтоб не разбегались . Ну и пахать будут на женщинах , а мужиков на фарш гнать .
Леска• 17 октября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Автор, а чому ви не повністю думку Залужного подаєте?
Була команда розвести срач?

«Якщо буде необхідно призвати жінок, щоб врятувати Європу від війни, то, мабуть, ми це зробимо. Але, на мою особисту думку, потрібно не допустити війни в Європі, як це було в 1939 році, іншими шляхами, не шляхом призову українських жінок,
– сказав Валерій Залужний»
Я б ще якось зрозуміла якби рятувати /захищати Україну.
Але Європу?.? А Європа що? З попкорном буде дивитися?
Yuliya82• 17 октября 2024
Отправили б на передовую зельца, всю эту шоблу верхушечную с детьми, залужного тоже - война б быстро закончилась. А простых людей многие готовы слать на фарш. Суки конченные, простите мой французский. Власть мясников
Стрекоза любви• 17 октября 2024
Ответ дляMilanaher
Ми ж не знаємо, чого б досягла Міззері на посаді Головнокомандувача?
Тому ваш коментар схожий на порівняння яйця і курки. Не в образу сказане.