Валерій Залужний заявив, що мобілізація жінок в Україні можлива, якщо це буде потрібно для порятунку Європи від війни.Почему мы должны спасать Европу от войны ценой своих жизней?
Я вообще не понимаю, зачем идти против природы? в Украине 73% ваты, это законный выбор людей, почему люди из городов и сел зап. Украины должны умирать за это? в Мариуполе было 92% ваты, они получили то что хотели, больше там вата не всплывет ближайшие 100-150 лет. Если власть хочет лечить вату то вперед, пускай сами идут, а не чужими руками принудительно...
Ответ дляNota-bene
То може нехай Європа захищає себе не за рахунок українців? Спочатку чоловіки, потім жінки, потім 14 річні підуть їх захищати?
В НАТО не берут , как утешительный приз благородно позволят украинкам защищать Европу , так как НАТО сильно импотентным оказалось , другое дело украинские женщины с лопатами , ух !
Ответ дляМиззери
Если не замужем будут наверное на нее давить
Но мое мнение это в первую очередь выманить тех кто скрывается
Скрывавшихся не так у ж и много.... Либо свалили из страны либо с отсрочкой. Всё. .. мужчины закончились. Если и есть кто не выходит из квартиры, то это единицы
Ответ дляАтланта
Это просто невозможно. А кто писдячить будет, кто будет обслуживать всю эту державну машину бюджетников, кто будет зарабатывать бабкам и дедкам пенсии.
Допускаю, что обяжут всех женщин стать на воинский учёт. Скорее всего так и будет. И соответственно запретят выезд всем. Но воевать призовут только отдельные категории, представительниц полезных профессий, так сказать.
Выезд оставят для женщин свободный. Связисток, может на учет заставят стать
Ответ дляСтрекоза любви
А в чому він лицемір? Залужний висловив своє припущення. Врахуйте ще, хто його аудиторія зараз і який підтекст несе його меседж для європейців.
І знову ж таки, зазначу, що ви взагалі ніяким чином не стосуєтесь до війська, армії, не приймали рішень, які в подальшому б вирішували долю країни, тому говорити, протиставляти себе Залужному трохи смішно. На вас зовсім не та відповідальність.
А яка на ньому зараз відповідальність? Хлопців задарма повбив та звалив.
Ответ дляТА7НЯ7
Громкие крики некоторых индивидумов о том что ухылянтов надо неограничено наказывать штрафами, лишать прав а потом забирать недвижимость была опрометчива и не принесла результата, мужчины переписали недвигу на жен и сидят по домам. Что же делать если жены такие любящие ходят на работу и содержат мужей? План А провалился. Приступаем к плану Б. Напугать женщин пусть отдают мужиков.
Стрекоза любви• 17 октября 2024
Ответ дляMilanaher
Удалено администрацией...
Ответ дляdiana32
В Ізраїлі воюють, навіть вже є повністю танкові бригади з жінок, як це можливо? Справа часу
их там чуть ли не с пеленок учили и у них всеобщая воинская повинность,не взирая на звания,должности.там все-значит все,а не судь-и-нвалиды(50 человек сразу,один врач подписал всем судьям все заключения),чиновники,депутаты и еже с ними.
Ответ дляalex-3f3c
А откуда у вас статистика про 73%.
Ответ дляСтрекоза любви
Ні, ви знову десь губитесь в історичних фактах. Або взагалі не розумієте, про що мова?
Мобілізація жінок у більшості воїн полягала в тому, що за рахунок них, могли вивільнятися чоловіки і йти на війну. Це історичний факт, і ви хоч 300 разів можете повторити слова «жінка-штурмовик», «окоп» але вони ніяким чином не звучали з вуст Залужного. Ви зараз намагаєтесь маніпулювати і перекручувати факти.
Заберу свої слова назад, якщо ви знайдете посилання в яких Залужний говорив саме про можливу мобілізацію жінок на роль штурмовиків. Тому буду чекати з нетерпінням.
Специально пугают людей, никто женщин трогать не будет.
Ответ дляСтрекоза любви
Автор, а чому ви не повністю думку Залужного подаєте?
Була команда розвести срач?
«Якщо буде необхідно призвати жінок, щоб врятувати Європу від війни, то, мабуть, ми це зробимо. Але, на мою особисту думку, потрібно не допустити війни в Європі, як це було в 1939 році, іншими шляхами, не шляхом призову українських жінок,
– сказав Валерій Залужний»
Була команда розвести срач?
– сказав Валерій Залужний»
Сюр
Ответ дляalex-3f3c
Удалено администрацией...
SpiritStar• 17 октября 2024
Українки! Захистимо європейських чоловіків від мобілізації!!!
А якщо серйозно - оці всі кватирки у вікні Овертона не про жінок в окопах, а про загоняння в електронні реєстри.
Ответ дляMilanaher
Удалено администрацией...
согласна с вами.
Ответ дляБлискавка
В будущем скорей всего связисток поставят на воен учет.
Да выйдите уже из матрицы. Список профессий подлежащих Обязательному военному учету. Т.е. если не стал штраф вполне законно получишь.
физическая терапия;
медицинская и психологическая реабилитация;
общественное здоровье;
физическая реабилитация;
промышленная фармацевтика;
фармацевтика;
санитария и экспертиза;
стоматология;
медицина;
медсестринство;
технологии медицинской диагностики и лечения;
биомедицинская инженерия;
биотехнологии и биоинженерия;
профессионалы патологии;
токсикология;
фармакология;
физиологии и эпидемиология.
физическая терапия;
общественное здоровье;
физическая реабилитация;
промышленная фармацевтика;
фармацевтика;
санитария и экспертиза;
стоматология;
медицина;
медсестринство;
биомедицинская инженерия;
биотехнологии и биоинженерия;
профессионалы патологии;
токсикология;
фармакология;
физиологии и эпидемиология.