Парасюха• 17 октября 2024
Были ли у Вас конфликты с соседями? На почве чего и как решили?
Сама собі лікар• 17 октября 2024
Земли хотели метр по всей длине. А получили болт, разбитый нос, заяву за кражу и т.д
Трільчиха• 17 октября 2024
На фоне парковки . Поставили парковщики. Конфликтов нет. Иногда ужинаем толпой
Ласую колобками• 17 октября 2024
Были. Не здороваемся да и всё. Один, который постоянно любил устраивать фейерверки в два часа ночи и музыку круглосуточно слушал - умер
Марфа Українівна• 17 октября 2024
Сосед бросал окурки мне на балкон, на котором сохло белье. Однажды прожёг мне вещь, поднялась на верх и обругала его последними словами. Как ни странно, он не возмущался и бросать окурки перестал. Прошло какое-то время и ко мне пришел знакомиться новый участковый из полиции. Спросил нет ли проблем с соседями. Я рассказала о том,что было. Он выслушал и попросил меня больше к соседу не ходить, а в случае конфликтов обращаться в полицию, т.к. сосед отсидел за убийство....
котопёс• 17 октября 2024
Возмущались, что мы на субботники их не ходим. А возмущались бабки, которым нехер делать весь день, вечно на лавке сидят. Были посланы, больше не обращались и не здоровались.
Жерица ночи• 17 октября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Как удачненько
Чекаю завтра• 17 октября 2024
В тамбурі почали виставляти свій хлам.
Сказала, якщо не приберуть, то будем знімати двері в тамбур.
Не заздріть тьоті• 17 октября 2024
Я ругалась что меня заставляли убираться в подъезде. Одно дело когда люди норм живут, а другое дело когда свинячат да ещё и специально. Не хочу я морать руки в говне котов, объедки бросают дети, харкают. Нафиг оно мне надо? Жила с родителями, так там норм люди жили, Я убирала грязь, мыла веником ступеньки. А тут все такое мерзкое. Наркоши живут рядом. Лампочку с корнем выдрали на этаже алкаши какие то.
Пугачиха• 17 октября 2024
Были, только я первая конфликт не начинала, в итоге сосед перестал здороваться, ну и хрен с ним.
Экспертиза• 17 октября 2024
Ответ дляМарфа Українівна
То вам повезло что он вас не пришиб
Парасюха
• 17 октября 2024
Ответ дляМарфа Українівна
У меня пара курит на этаже. Планировка такая, что сквозняком дым проникает в квартиру. Окно открыто всегда, на этаже как в вытрезвителе
Кастрюлька• 17 октября 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Сосед наверное очень удивился, когда вы его обложили
Кастрюлька• 17 октября 2024
Ответ дляЭкспертиза
То вам повезло что он вас не пришиб
Видимо не хотел вторую ходку
Марфа Українівна• 17 октября 2024
Ответ дляЭкспертиза
То вам повезло что он вас не пришиб
Да, поэтому лучшие соседи- это те,которых никогда не видно и не слышно
бювет_в_обед• 17 октября 2024
Сосед обвинил меня в том , что друг моего сына украл его телефон. Якобы телефон выпал, когда он выходил из машины, а друг сына в это время сидел на лавочке.
Какова моя роль в этом триллере не спрашивайте, с соседом не общаюсь больше.
Парасюха
• 17 октября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Он решил, что Вы заказчик))
Пиши-пропало• 17 октября 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Були, ніяк не вирішувала, накричала і двері закрила )))
Рєшала
Пиши-пропало• 17 октября 2024
Ответ дляМарфа Українівна
А цей колишнійй зк, до дільничого ходить, як до психотерапевта?
Барабасиха• 17 октября 2024
Был. Сосед сверху на сутках часто, жена умерла, имелась маленькая собака, которая бесперестанку скулила, когда никого дома не было. Я сатанела от этого воя, ругались с ним, спасибо вменяемый, отдал собаку сестре умершей жены. У них еще дети взрослые были, жили отдельно, но детям эта собака почему-то оказалась не нужна.
Марфа Українівна• 17 октября 2024
Ответ дляПиши-пропало
До чого це?дільничі знають хто в них на дільниці повернувся з тюрми, бо люди, які повернулися,зобов´язані повідомляти про своє місцеперебування
Блакитне небо• 17 октября 2024
Ой, в нас тут неадеквати є, з усіма пересварилися
Вірмени тепер мені не кращі від кацапів, через це тарганяче кубло🤮🤮
Мушля з Криму• 17 октября 2024
У меня не было ,было у соседей по этажу ,один постоянно сцяв на коврик в отместку на что-то , тот ему подпалил двери , и тот начал регулярно срать ему на коврик .
Милицию вызвали ,потом милиционерки сказали ещё раз вызовите обоих посадим .
Кукусик• 17 октября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Поставить камеру и потом видео с сЭруном в Ютуб и тик ток
Божий одуванчик• 17 октября 2024
На ровном месте возненавидел сосед, постоянно слушал, какие звуки у меня в квартире. Потом однажды устроил кормушку дикой собаки у меня под дверью, а на замечание, что дикой собаке не место кормежки мой коврик, ударил меня в лицо.
Съехала с того дома.
Пиши-пропало• 17 октября 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Що значить, повернулися?
Він був на удо? Ні, бо ця ст. цього не передбачає.
Чи ви дійсно думаєте, що всі дільничі здійснюють обхід до всіх сусідів, в будинку яких мешкає зк?
Марфа Українівна• 17 октября 2024
Ответ дляПиши-пропало
Що значить, повернулися?
На моїй пам´яті було кілька таких візитів,коли заступали нові дільничні. Вони приходять знайомитись. А що вас так розвеселило?
Невгамовна сила• 17 октября 2024
Сусідка знизу вважає, що ми вдень тупаємо голосно і їй це заважає. Я їй кажу, що ми на роботі з чоловіком, а діти в школі. Дома нікого не має. А вона каже, що ми брешемо. Вона приходила до нас дзвонила і чула, що хтось підходив до дверей і дивився в глазок, але не відкрив. Може якийсь домовий в нас хіба що живе