Бідося• 17 октября 2024

я тупая

слушаю сегодня уже третий обучающий зум. Какая же фигня, я ничего не понимаю, какой то набор слов, внимание куда то уплывает и хочется спать.
Как бедные дети учатся.
В кого тако було• 17 октября 2024
Можливо ви просто доросла людина з рдуг

Пишу каліграфічно• 17 октября 2024
Вот как раз в тему
Пульт от линолеума• 17 октября 2024
А что за тема-то видео ?
Планшетница• 17 октября 2024
Так може красивая?
автор Бідося • 17 октября 2024
Ответ дляПланшетница
Так може красивая?
нит
любименькая• 17 октября 2024
Я в таких случаях пишу конспект и пытаюсь систематизировать полученную информацию
автор Бідося • 17 октября 2024
Ответ длялюбименькая
честно, даже записать нечего, вот реально какой то поток мыслей. не могу сосредоточиться на сказанном
Накладні мюслі• 17 октября 2024
Ви трошки довірлива. Бо з чого це ви вирішили, що ті відоси мають якийсь сенс? От ваш мозок і відмовляється серйозно сприймати ту фуєту.
Яичница с беконом• 17 октября 2024
Зате гарненька

Бамбарбия! Кергуду.• 17 октября 2024
Я теж дурна, змирилась і живу🙃
любименькая• 17 октября 2024
Ответ дляБідося
Так а речь о чем хоть?
автор Бідося • 17 октября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
не мають. Дуже не цікаво і нудно. Але люди слухають, питають і тільки я засинаю
автор Бідося • 17 октября 2024
Ответ длялюбименькая
Так а речь о чем хоть?
конфликтология
АБВГДейка• 17 октября 2024
Ответ дляБідося
Может лектор такой. Иногда очень круто, сидишь с открытым ртом в восторге. А потом другой лектор, но та же тема и хрен шо поймёшь, сидишь спишь...
любименькая• 17 октября 2024
Ответ дляБідося
конфликтология
Тю. Это вам по работе нужно или просто так?
Скорее всего, лектор сам не профи в вопросе и просто льет воду.
автор Бідося • 17 октября 2024
Ответ длялюбименькая
вообще не надо, вернее по работе, но просто нужно прослушать. Реально воду льет
Накладні мюслі• 17 октября 2024
Ответ дляБідося
Це нормально, в кожного свій темп сприйняття інформації. Я поки на ютубі знайшла нормального лектора з фотошоп, то ледь не вмерла з нудьги. От часто таке, наче й корисне щось розповідає, пле так довго, нудно, з купою якоїсь побічної і непотрібної інфи, що нереально це вислухати.
Планшетница• 17 октября 2024
Ответ дляБідося
нит
Біда
автор Бідося • 17 октября 2024
Ответ дляПланшетница
Біда
згідна

Планшетница• 17 октября 2024
Ответ дляБідося
згідна
Замужем?
автор Бідося • 17 октября 2024
Ответ дляПланшетница
Замужем?
да
Планшетница• 17 октября 2024
Ответ дляБідося
да
Ну то норм
Леплю из пластилина• 17 октября 2024
Ответ дляБідося
Так может это они фигню говорят
Ms. Анонимная• 17 октября 2024
Коли у мене траблі із тиском при зміні погоди, то теж не можу ні на чому зосередитися