Бідося• 17 октября в 16:55
я тупая
слушаю сегодня уже третий обучающий зум. Какая же фигня, я ничего не понимаю, какой то набор слов, внимание куда то уплывает и хочется спать.
Как бедные дети учатся.
любименькая• 17 октября в 16:59
Я в таких случаях пишу конспект и пытаюсь систематизировать полученную информацию
Бідося
• 17 октября в 17:00
Ответ длялюбименькая
честно, даже записать нечего, вот реально какой то поток мыслей. не могу сосредоточиться на сказанном
Накладні мюслі• 17 октября в 17:01
Ви трошки довірлива. Бо з чого це ви вирішили, що ті відоси мають якийсь сенс? От ваш мозок і відмовляється серйозно сприймати ту фуєту.
любименькая• 17 октября в 17:01
Ответ дляБідося
Так а речь о чем хоть?
Бідося
• 17 октября в 17:02
Ответ дляНакладні мюслі
не мають. Дуже не цікаво і нудно. Але люди слухають, питають і тільки я засинаю
АБВГДейка• 17 октября в 17:04
Ответ дляБідося
Может лектор такой. Иногда очень круто, сидишь с открытым ртом в восторге. А потом другой лектор, но та же тема и хрен шо поймёшь, сидишь спишь...
любименькая• 17 октября в 17:05
Ответ дляБідося
конфликтология
Тю. Это вам по работе нужно или просто так?
Скорее всего, лектор сам не профи в вопросе и просто льет воду.
Бідося
• 17 октября в 17:05
Ответ длялюбименькая
вообще не надо, вернее по работе, но просто нужно прослушать. Реально воду льет
Накладні мюслі• 17 октября в 17:13
Ответ дляБідося
Це нормально, в кожного свій темп сприйняття інформації. Я поки на ютубі знайшла нормального лектора з фотошоп, то ледь не вмерла з нудьги. От часто таке, наче й корисне щось розповідає, пле так довго, нудно, з купою якоїсь побічної і непотрібної інфи, що нереально це вислухати.
Леплю из пластилина• 17 октября в 17:35
Ответ дляБідося
Так может это они фигню говорят
Ms. Анонимная• 17 октября в 18:16
Коли у мене траблі із тиском при зміні погоди, то теж не можу ні на чому зосередитися