А шо сталося?• 17 октября 2024

Представьте вы едете в общественном транспорте

Кто самый бесячий?
1. Ребенок стучащий зонтиком по полу со всей дури
2. Милый шпиц сидящий на сиденье
3. Орущий ребенок
4. Кашляющий пассажир рядом с вами
5. Плохо пахнущий пассажир рядом. с вами
Результат:
вже голосів: 82
36 (43.9%) 5вонючка
24 (29.27%) 4кашлюк
10 (12.2%) 3орущий
7 (8.54%) 1 зонтик
5 (6.1%) 2шпиц
бибизяна• 17 октября 2024
Пасажир, який всю дорогу голосно переказує Любі як він і як вона,а що вони...

ГейТуда• 17 октября 2024
Все бесят. Из этой кучи.
Чучало яблуні• 17 октября 2024
Мне почему-то больше всего противны звуки кашляющие шмыгающие, цикающие зубами, если монотонно повторяющиеся то прибить хочется. Проголосовала за кашлюка)
Головний кошак• 17 октября 2024
Кашлюк-вонючка с ребенком и шпицем надуханный кирке.
Чучало яблуні• 17 октября 2024
Ответ длябибизяна
Ахххаха это топ
автор А шо сталося? • 17 октября 2024
Ответ дляГейТуда
Все бесят. Из этой кучи.
я же спросила ’кто больше’
все нельзя
Мизимец• 17 октября 2024
Я всё могу понять и простить, но когда сзади ’бьют’ ногами в спинку моего сидения АААААААААААА убила бы!

Чучело-Мяучело• 17 октября 2024
Кашляющий больше всего.
Гуру троллинга• 17 октября 2024
Как ’милого шпица’ ненавязчиво упомянули. Автор, признавайтесь, везли на сиденье в общественном транспорте сегодня и народ не умилялся?
ГейТуда• 17 октября 2024
Ответ дляА шо сталося?
я же спросила ’кто больше’
все нельзя
Орущий ребенок
Бодіпозітівна• 17 октября 2024
Вонючка может быть из-за болезни. Терпимо, так как есть то, что нельзя исправить. А вот не воспитанные дети... И мамочки, которые растят лидеров
Не вмію заміряти• 17 октября 2024
Ответ дляГуру троллинга
💯
автор А шо сталося? • 17 октября 2024
Ответ дляГуру троллинга
не угадали) добавила потому что вроде и милая собачка. но на сиденье
Г@Л@В@ломка• 17 октября 2024
Однажды села в транспорте на сидение. Причем обидно - всего одну остановку надо было доехать. Видимо, до меня там бомж сидел. Поняла, уже когда встала. А я тогда юная и дурная была. И стиралки не было. И родителям объяснять, че мне вдруг приспичело единственные штаны среди недели стирать, не хотелось. Вывесила на балкон проветриться. Наутро понюхала - та, вроде, и ниче. Оделась. Пришла на пары. Смотрю, народ че-т принюхивается и спрашивает, а откуда это воняет.
Блииин((( Бегом побежала домой переодеваться.
С тех пор меня аж передергивает, когда я в транспорте этот запах чую.
У нас еще одно такое где-то в районе живёт. Если проедет в маршрутке, вонь на всю нее. И, блин, не поймешь, где сидел, потому что воняет вообще везде. А я теперь панически боюсь сесть следом, хотя лет 20 с тех пор прошло
Галя-краля• 17 октября 2024
Я відповіла вонючка, бо біля мене. І вже стикалася, коли на вид норм.людина, а сідає поряд і жах.
Targarian• 17 октября 2024
Все бесят кроме шпица
tereska• 17 октября 2024
Вдягнула навушники ті відсторонилась від всього цього. Думок і так багато в голові, а ще сприймати це все, навіщо.
Не боюся осуду• 17 октября 2024
Ответ длябибизяна
Та ну, хіба не цікаво?))
Кумедна• 17 октября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Я была бы счастлива, если бы моего шпица не пытались тискать и лезть к нему даже в переноску своими лапами и в первую очередь дети

бибизяна• 17 октября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Скажите странные? И в супермаркете в тележке тоже почему-то не умиляются , и на работе в опен - спейсе тоже сказали больше с ним не приходить. Мир так жесток!
автор А шо сталося? • 17 октября 2024
Ответ дляTargarian
Все бесят кроме шпица
и вам норм после него садится на сиденье?
Г@Л@В@ломка• 17 октября 2024
Ответ дляА шо сталося?
Ну это все равно, что ботинки на сиденье поставить. Если не на руках.
У кого собаки, знают, сколько грязи стекает при мытье лап. Особенно сейчас
автор А шо сталося? • 17 октября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
о ужасно! это тоже моя фобия(
бибизяна• 17 октября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Та ну, хіба не цікаво?))
Так дуже цікаво! Хочу запропонувати організувати конференцію,але поки не наважилася
Покорительная• 17 октября 2024
Дети и животные меня не раздражают никогда.
Замріяна• 17 октября 2024
Ответ дляА шо сталося?
я же спросила ’кто больше’
все нельзя
зя. всі мразі. крфм пса.
Targarian• 17 октября 2024
Ответ дляА шо сталося?
И что со мной будет после него
бЭйбА• 17 октября 2024
Не стала голосовать.
Напишу так: по моим давним наблюдениям, люди раздражают друг друга, мешают другу другу, как-то мирятся, только чтобы получить какую-то выгоду или блага, услугу или товар. Иначе людям очень тяжело уживаться.
Даже не нужно кашлять, вонять или орать. Ты можешь раздражать одним свои видом, счастливым лицом, успехами и т.д.
С детского сада уже ощущаешь на себе это раздражение - со стороны детей, воспитателя, няни.В школе, универе то же самое, а на работах вообще бывает трэш.
Г@Л@В@ломка• 17 октября 2024
Ответ дляTargarian
И что со мной будет после него
Грязная опа будет)
автор А шо сталося? • 17 октября 2024
Ответ дляПокорительная
и если ребенок будет вам стучать в спинку сиденья зонтом тоже норм?