А шо сталося?• 17 октября 2024
Представьте вы едете в общественном транспорте
Кто самый бесячий?
1. Ребенок стучащий зонтиком по полу со всей дури
2. Милый шпиц сидящий на сиденье
3. Орущий ребенок
4. Кашляющий пассажир рядом с вами
5. Плохо пахнущий пассажир рядом. с вами
2. Милый шпиц сидящий на сиденье
3. Орущий ребенок
4. Кашляющий пассажир рядом с вами
Результат:
вже голосів:
36 (43.9%)
5вонючка
24 (29.27%)
4кашлюк
10 (12.2%)
3орущий
7 (8.54%)
1 зонтик
5 (6.1%)
2шпиц
бЭйбА• 17 октября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
тяжело вам наверное с такими взглядами на жизнь)
у вас не было опыта благоприятного к себе отношения без желания получить какую-то выгоду?
Знаете, тяжело было в ранней юности, когда я это все осознала.
Сейчас отношусь просто как к данности, к тому, на что ты не можешь повлиять.
Что касается хорошего расположения ко мне, действительно, такое тоже было и есть. Но, опять-таки, только когда ты удовлетворяешь какие-то потребности человека - в жилетке или ухе, когда он хочет выговориться, в помощнике на работе, тогда и находится подружка-коллега, или ему нужно твое тело, и тогда он согласен на отношения и брак.
Виниловая пластинка• 17 октября 2024
Ответ длябЭйбА
не буду подвергать сомнению ваши выводы. Мне это все видится по-другому.
Но конечно и дружба и брак - это про взаимное удовлетворение потребностей. Если дружба, то сегодня плачут в жилетку мне, а завтра я.
если нет перекосов в чью-то сторону, тогда ок.
Но к чужым людям скорее равнодушное отношение, а не презрительное или раздражительное. Поэтому я бы не сказала, что меня раздражают другие люди. Только когда они нарушают мои личные границы, но это очевидно.