Гарачый Шыкалад• 06 марта 2014

Помогите Где в Луганске на 16 неделе можно сделать аборт?

Девочки, очень прошу не судить меня строго, но сложилась такая ситуация. Мужчина,с которым я жила оказался женат и с женой разводится, как теперь выяснилось не собирается. Мне врал, что не живет с ней 2 года, что влюбился в меня и хочет со мной семью, что хочет рождения этого ребенка, хотя у него есть уже сын,уговаривал меня не делать аборт, а теперь вот такое заявление. Вчера всю ночь проплакала, а он в ответ у тебя выход один рожать, а там посмотрим или отдашь кому-то или будешь жить так как есть. Раньше и дня не мог без меня, а теперь по несколько дней можем не разговаривать, у него теперь дел много . А у меня от первого брака уже есть ребенок, двоих не потяну. А я так поняла, что ему все равно.Поэтому подскажите где возьмутся это сделать.
Утка_в_тапках• 06 марта 2014
Скажу грубо, простите конечное если обижу, но подумайте хорошо, тем более у вас уже есть ребенок, вы же мать.
Кто-то всю жизнь хочет детей и лечится, а детей нет, а у вас такая возможность предоставилась, в чам виновен ребенок? В том что ваш мужик козел или вы вовремя мозг не включили. Не только мужчина должен думать, но в первую очередь женщина!!! Раньше нужно было думать перед тем как сексом занимались. А сейчас 16 надель и вы по кускам хотите ребенка достать от туда?!
Родите и отдайте ребенка, напишите отказ, люди вам всю жизнь блаодарны будут, которые возьмут к себе это маленькое счастье! И ребенок им действительно принесет счастье.
Но думаю вы это не сделаете, вы боитесь осуждения со стороны и вопросов окружающих, после того как родите. Ну да, наверное так проще - убить и жить себе спокойно дальше!
И какая вы мать и женщина будете после этого?!

Muruchka• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_587
себе возьмете?
Я возьму
90x60x90• 06 марта 2014
Ответ дляOrganic
девочки за какого первого вы пишите, у Автора нет ребенка!
Прочитайте внимательно 3 последних предложения автора
Зам. зав. Анонима• 06 марта 2014
в психушке на кольце 138го. чем ребенок виноват в том, что вы дура, а он козел?
Мастер Класс• 06 марта 2014
Автор, родите и отдайте. Я уверена, даже на советчице найдутся люди, готовые усыновить ребёнка. Найдите ему хорошую семью, потом хоть как-то сможете с этим жить.
Organic• 06 марта 2014
Ответ для90x60x90
аа да, не увидела.
Аноним_544• 06 марта 2014
ЖИТЬ С ТАКИМ ГРЕХОМ В ДУШЕ - ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННО....
НЕ ДЕЛАЙТЕ..
ВОТ ПОВЕРЬТЕ, У ВАС ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!! МОЖЕТ ВАШ ЛЮБОВНИК ПРИ ВИДЕ РЕБЕНКА К ВАМ УБЕЖИТ, А ВЫ ЕЩЕ ПОДУМАЕТЕ- ПРИНИМАТЬ ЕГО В ВАШУ С РЕБЕНКОМ СЕМЬЮ ИЛИ НЕТ!!!!
ЕСЛИ НЕ УБЬЕТЕ РЕБЕНКА- ЖИЗНЬ ВАША СЛОЖИТСЯ САМЫМ ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ..
ЕСЛИ ЖЕ ПОЙДЕТЕ НА ЭТО - ЖДИТЕ РАСПЛАТЫ САМЫМ НЕОЖИДАННЫМ ОБРАЗОМ..
ЗА ВСЕ ПРИХОДИТСЯ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ....
Рябушка Ку• 06 марта 2014
родите и отдайте. не берите грех на душу. после искусственных можете уже и не родить больше. жалко детку. может кто удочерит усыновит....
Мастер Класс• 06 марта 2014
Ответ дляOrganic
Вы вообще читали то, что автор в теме написала?

Покращена• 06 марта 2014
Дорогая мамочка, не берите такой грех на душу, пожалуйста. Этот малыш ни в чем не виноват... Пройдет время, Вам станет легче, старший ребенок Вам будет помощником

Я 10лет себе простить не могу...
Organic• 06 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
Двоих не вытяну, одного ели тяну. Первый муж не помогает, а алименты маленькие, да еще и судебные дела с ним по имуществу уже три года. А родители не помогут, так как у меня отец после 3-х инсультов пять лет лежит и живут они от меня за 150 км.
Вы негативно настроены, настрой менять нужно.
У Вас будет помощь от гос-ва (на второго не маленькая!)
будет братик или сестричка для Вашего ребенка!
Аноним_544• 06 марта 2014

polinachernous• 06 марта 2014
Автор напишите мне пожалуйста в личку !
Muruchka• 06 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
Можно оставить в доме малютки. Если передумаете - сможете забрать. Или ему найдут другую семью, но он будет жить, а у Вас не будет такого греха на душе.
Дарья Савенко• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_587
это не 15-16 недель. Не морочьте голову.
Лично Вам я ничего не морочила, как видите видео с Ютуба, я сроки не выдумывала.
автор Гарачый Шыкалад • 06 марта 2014
Ответ дляmimipipi
Автор, родите мне девочку))))
Вы хотите усыновить ребенка?
Покорительная• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_544
НЕ ДЕЛАЙТЕ..
ЗА ВСЕ ПРИХОДИТСЯ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ....
ДА НА Х.ЕН ЕЙ ЭТОТ ЛЮБОВНИК!!!!!!!!!!!! ВНУТРИ ЖИЗНЬ БЬЕТСЯ, С РУЧКАМИ НОЖКАМИ СЕРДЦЕМ!!!!!!ВЫ ЖЕ ИЗНАЧАЛЬНО ХОТЕЛИ ЭТОГО РЕБЕНКА????ЧТО ПОМЕНЯЛО ВАШЕ МНЕНИЕ, ЧТО ЭТОТ М..ДАК ОТКАЗАЛСЯ ОТ РЕБЕНКА??? А ЕСЛИ Б ОН ОТМОРОЗИЛСЯ НА 8-9 МЕСЯЦЕ ИЛИ ПОСЛЕ РОДОВ, ЧТО ТОГДА, НЕ ПОТЯНУ ДВОИХ, МИЛОЧКА, ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ ДЛЯ УБИЙСТВА, СОБЕРИСЬ !!!И ДУМАЙ КАК МАТЬ!!!!В ТЕБЕ ЖИЗНЬ И ЭТО ГЛАВНОЕ!!!
Чебураха с перцем• 06 марта 2014
И я хочу, в Луганске очередь на усыновление 200 человек. Не убивайте...
Мафиозная• 06 марта 2014
Автор,не убивайте малыша!Родите и если уж такая безвыходная ситуация-отдадите на усыновление!Уже в теме желающие девочки появились.!

Покорительная• 06 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
НУ СЛАВА БОГУ УЖЕ РОДИТЕЛИ МАЛЫШУ ВАШЕМУ НАШЛИСЬ!
Наполеон Бонапарт• 06 марта 2014
убейте и старшего сразу раз так тяжело живется.
вы же мать,
а у вас внутри сформировавшийся ребенок. почему он должен жизнью поплатиться за ваши ошибки????
рожайте и воспитывайте! все приложится.
Чебураха с перцем• 06 марта 2014
Ответ дляПокорительная
Не так всё просто, в порядке очереди. а очередь большая. и грудничка (с 2 месяцев по закону можно усыновлять)нереально найти почти....Много желающих, люди ищут, а деток нет почти...
автор Гарачый Шыкалад • 06 марта 2014
Ответ дляАноним_544
НЕ ДЕЛАЙТЕ..
ЗА ВСЕ ПРИХОДИТСЯ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ....
Я это понимаю, только это в сказках бывает,а реальная жизнь такова. Он когда уговаривал оставить ребенка так красиво строил планы на будущее, так рассказывал, что безумно любит и что двое любящих людей обязаны родить совместного ребенка.Он ведь специально сделал так, чтобы я забеременела,сразу даже дату назвал точно, когда сделал это. А вот теперь говорит не готов.
Наполеон Бонапарт• 06 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
ну...а ребенок причем я не пойму??? вы ребенка хотели?
автор Гарачый Шыкалад • 06 марта 2014
Ответ дляПокорительная
Я не хотела и в жизненные планы иметь второго ребенка у меня этого не было. Он захотел этого и сделал так, что я забеременела, даже точную дату назвал,когда это случилось. У меня как раз жизнь стала налаживаться. Новая работа, на которую я хотела попасть два года. Как он объяснил, что ребенок должен был нас связать как замочек. Так как новая работа предполагала частые командировки, а в будущем я хотела поднабраться опыта и переехать в другой город. Он думал,что я его сразу брошу и все. А в итоге оказалось, что он все врал.
Русская Богатырша• 06 марта 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Мне делали искуственные роды на 22 недели, жуткая боль это ерунда по сравнению с тем, что я живу с этим, депрессия, попытки суицида, запой, даже не смотря на то, что я вышла замуж , родила ребенка, мне чести не делает, я корю себя и буду корить всю жизнь, за то, что сделала, теперь я себя и вовсе не считаю нормальным человеком, я полнейшая тварь, вернуть бы время назад, я бы родила, но увы, это невозможно, подумайте автор, жить с чувством вины потом всю жизнь, не делайте этого!
аналогично, 14 лет прошло,а я простить себя не могу
автор ситуация, конечно, хреновая, если честно даже не знаю как бы я поступила, тоже сейчас воспитываю сама ребенка, стараюсь предохраняться с возлюбленным))))
Кошка Мурка• 06 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
Да и хер с ним. Хорошо, что ушел. Такого добра и даром никому не надо. А ребенок всю жизнь радовать Вас будет.
Organic• 06 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вы же мать,
рожайте и воспитывайте! все приложится.
причем здесь старший? думайте немного. А то начитаются непонятно чего, а потом цитируют бездумно, в своей интерпретации.
Веселуха Муха• 06 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
Автор,Вы странная!Вам все говорят что не убивайте,а Вы про этого мужа..Вам не жалко дитя,которое уже шевелится?Представьте как ему сейчас там в животе,он чувствует что Вы хотите его убить!Представьте то чувство,если бы Вы знали что Вас скоро убьют(
АнтиТанкист• 06 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
Автор, то, что вы не знали, что он женат, не врите, он козел - да, но ребенок не виноват, знаю, что вас никто не переубедит, что вы все же это сделаете, как сделала я, прошло уже 4 года, а я забыть не могу, чем я лучше моего неродившегося ребенка, я живу, а его УБИЛА, мужики были, есть и будут, а вот дети, их нам Бог посылает, значит зачем то посылает, раз нас выбирает, а по поводу денег, это вообще не проблема, я считаю!