Маргарита и Мастер• 17 октября 2024
Тема просто помечать и поболтать
И полюбоваться на красивые украшения
Есть ли у вас какое то украшение в мечтах или хотелках?
Я вот сегодня увидела браслет и обомлела. Какая красота. Буду визуализировать. И колечко к нему 😍
Луковая• 17 октября 2024
Я бы хотела просто лаконичный теннисный. Ну с бриллиантами желательно 💖 мы же мечтаем 💭 кольцо красивое помолвочное с бриллиантом у меня есть и пусеты с маленькими брюликами
Сизоока бестія• 17 октября 2024
Нет такого. Я равнодушна к украшениям.
Хочу что то на шею из бижутерии крупное. Но пока ничего не могу найти.
ХтоЯкщоНеЯ• 17 октября 2024
Честно говоря, нет прям мечты, просто спираль золотую в ухо. Золота дофига, может быть что-то переплавлю.
Маргарита и Мастер
• 17 октября 2024
Ответ дляЛуковая
Покажите колечко 😍
Маргарита и Мастер
• 17 октября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Все, что хотела, купила уже
Покажите что купили 💎
Да будет так• 17 октября 2024
Уже давно не мечтаю об украшениях. Желания и приоритеты изменились.
В молодости и хотела, и носила. И бриллианты в том числе. Не такие пафосные как у вас, но все же).
Луковая• 17 октября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Покажите колечко 😍
Я не дома еще) я не ношу его) обычное с камнем круглым на лапках. Оно неудобное, цепляется за все. Только если наряжаюсь, надеваю его) обручального у меня нет,мы просто расписались, я была беременна, пальцы огромные, не смогла ничего выбрать, а потом то одно, то другое, все было не до кольца
Маргарита и Мастер
• 17 октября 2024
Ответ дляСизоока бестія
Нет такого. Я равнодушна к украшениям.
Я видела сейчас носят крупное сердце. У нескольких модниц видела на шее. И голубь. Смотрится стильно. Мне кажется нашего производство
Забризкана водою• 17 октября 2024
Щоб хотіла? Такі пусети з діамантами, як у Хлое Кардашьян. Щоб виходити на вулицю і всі плакали від заздрощів 😜
Взагалі я дивлюся, що серед найбагатших світу цього популярно саме крупні, великі діаманти на щодень, булижніки одним словом.
Love_Love_Love_• 17 октября 2024
А мені абсолютно по барабану на ювелірку, маю багато всякої брендової, на свята і дні народження прошу подарунок- подорожі, мій чоловік це подарунком не вважає і дарує ювелірку🤷♀️
Маргарита и Мастер
• 17 октября 2024
Ответ дляСизоока бестія
Нет такого. Я равнодушна к украшениям.
Вот такого плана
Маргарита и Мастер
• 17 октября 2024
Ответ дляКотя_люлю
Моя мечта эти бантики. В этой коллекции еще кольцо, тоже мечтаю)
Какая прелесть
Маргарита и Мастер
• 17 октября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Ого. Ещё одна хотелка в копилку
Сизоока бестія• 17 октября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот такого плана
Второе прикольное. Спасибо
Маргарита и Мастер
• 17 октября 2024
Ответ дляДа будет так
Так это ж не у меня. У меня нет ничего пафосного. Но мы же девочки, мечтаем
Маргарита и Мастер
• 17 октября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Автор, браслет Мессика? Тысяч 30-50?
Для меня нереальная сумма 13200евро. Но может у меня будет муж, который будет дарить такие подарки
Маргарита и Мастер
• 17 октября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Я не по украшениям..... Визуализирую оранжевую феррари
А я желтую Ламборгини)
Не гавкаю- но охраняю• 17 октября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
А, так это еще ничего
Желаю Вам встретить любимого и щедрого мужчину
Маргарита и Мастер
• 17 октября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А, так это еще ничего
Меряю линейкой• 17 октября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Покажите что купили 💎
Кольцами себя удовлетворила. Хотела бы еще наверно только пусеты с камушком на смену обычным базовым сережкам, но все, которые примеряла, мне не нравились. Поэтому если найду ‘те самые’, то куплю. А к браслетам, колье я равнодушна
Маргарита и Мастер
• 17 октября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Я сначала подумала одно кольцо) красиво
Маргарита и Мастер
• 17 октября 2024
Ответ дляЖенщинас
Моя остання мрія...
Що закінчилася реальністю )))
Классно когда мечты сбываются!