Маргарита и Мастер• 17 октября 2024
Тема просто помечать и поболтать
И полюбоваться на красивые украшения
Есть ли у вас какое то украшение в мечтах или хотелках?
Я вот сегодня увидела браслет и обомлела. Какая красота. Буду визуализировать. И колечко к нему 😍
Маргарита и Мастер
• 17 октября 2024
Ответ дляМатьЧасть
О таком мечтаю. Надеюсь на новый год получится купить
Красиво. Сколько карат?
Ромашкинная• 17 октября 2024
Ответ дляМатьЧасть
Сколько стоит ? Классное, тоже подобное нравится
тяжкаялюдина• 17 октября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Щоб хотіла? Такі пусети з діамантами, як у Хлое Кардашьян. Щоб виходити на вулицю і всі плакали від заздрощів 😜
Взагалі я дивлюся, що серед найбагатших світу цього популярно саме крупні, великі діаманти на щодень, булижніки одним словом.
Дякую за фото, це напевно єдині пусети які мені подобаються.
МатьЧасть• 17 октября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Красиво. Сколько карат?
Около 0,7. Да, красивая мечта :)
Чумацький Шлях• 17 октября 2024
МатьЧасть• 17 октября 2024
Ответ дляРомашкинная
0,7 карат 180 тыс. Ужасно дорого конечно
Ромашкинная• 17 октября 2024
Ответ дляМатьЧасть
Да, 4,5 к баксов примерно. Но выглядит офигенно
Ромашкинная• 17 октября 2024
Зупка_цем• 17 октября 2024
Ответ дляМатьЧасть
Данное кольцо надо беречь, что бы не падало на твердый пол или кафель. Хотя смотрю тут углы закрепили под крепление. Огранка принцесса капризная. Кольцо красивое:)
МатьЧасть• 18 октября 2024
Ответ дляЗупка_цем
Спасибо. Да, мне именно эта огранка и крепление очень нравится. Но я не знала что есть такие нюансы.
Мать драконов• 20 октября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Все, что хотела, купила уже
І я)) остання покупка - тенісний з діамантами. Все. Ювелірних бажань немає. Все уже куплено
Помеха справа• 20 октября 2024
Ответ дляКотя_люлю
Моя мечта эти бантики. В этой коллекции еще кольцо, тоже мечтаю)
Закажите у ювелира. Графф- это про дорого очень и про брильянты,а не про обсыпку
Котя_люлю• 25 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
Зачем? Я именно Графф хочу