06 марта 2014

Отвлечемся. на сколько я выгляжу?

вот и весь вопрос))) к критике отношусь -нормально)
показать весь текст
Фекла Персиковна 06 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
девушки-красавицы,я вернулся)
как вы тут без меня?
Столько новостей в теме, почитайте)
{СоJIнТсЕ} 06 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
уже не сдерживаемся
я рад)
{СоJIнТсЕ} 06 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Столько новостей в теме, почитайте)
почитал.девушка которая создала эту тему врунишкой оказалась?
а некоторые девушки поддержали меня...вот видите)
Царевна Лягушка 06 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
выглядите норм...НО
худеть вам,автор,и ещё раз худеть!!!
Да вы завистливая барышня! У автора всё ОТЛИЧНО! Автор. пардон, попа - аппетитная, подтянутая - не суповой набор! Икры - шикарны! Грудь на месте! Живот - идеальный!
Аноним_646 06 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
почитал.девушка которая создала эту тему врунишкой оказалась?
а некоторые девушки поддержали меня...вот видите)
А у Вас следы от носков незагорелые остались))) смешные такие, этакий белоножко
Царевна Лягушка 06 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
почитал.девушка которая создала эту тему врунишкой оказалась?
а некоторые девушки поддержали меня...вот видите)
А, так вы мужчина! Ну, любитель худышек! И чем же вам не понравилась полнота автора? Куда худеть? Чтоб торохтеть костями в постеле?
{СоJIнТсЕ} 06 марта 2014
Ответ дляАноним_646
А у Вас следы от носков незагорелые остались))) смешные такие, этакий белоножко
аххахаха)а вы всё заметили)да,было дело.редко хожу без носков летом,только на море!
а тут как?норм?
раз автор преврала,я тоже покажу своё фото 4 года назад)только стал заниматься
{СоJIнТсЕ} 06 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
А, так вы мужчина! Ну, любитель худышек! И чем же вам не понравилась полнота автора? Куда худеть? Чтоб торохтеть костями в постеле?
да,скажу честно люблю стройный девушек!не понравились толстые ноги!пусть будет попа и всё остальное,но ноги должны быть изящные у девушки,а не форма бутылок!у нас в спорт зале девушки наоборот избавляются от них
Аноним_649 06 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
да,скажу честно люблю стройный девушек!не понравились толстые ноги!пусть будет попа и всё остальное,но ноги должны быть изящные у девушки,а не форма бутылок!у нас в спорт зале девушки наоборот избавляются от них
Да,полнота,особенно ТАКАЯ ,еще никого не красила.Возьмите автора к себе в спортзал,приведите в порядок.
Ананомчикус 06 марта 2014
Ответ дляПуГоФФка
чесслово
мраки
ОченьПриятно-Царь 06 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
аххахаха)а вы всё заметили)да,было дело.редко хожу без носков летом,только на море!
а тут как?норм?
раз автор преврала,я тоже покажу своё фото 4 года назад)только стал заниматься
красавчеГ)
niko--leta 06 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
аххахаха)а вы всё заметили)да,было дело.редко хожу без носков летом,только на море!
а тут как?норм?
раз автор преврала,я тоже покажу своё фото 4 года назад)только стал заниматься
Падаю в обморок!!!!!!!
Фекла Персиковна 06 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
аххахаха)а вы всё заметили)да,было дело.редко хожу без носков летом,только на море!
а тут как?норм?
раз автор преврала,я тоже покажу своё фото 4 года назад)только стал заниматься
Милейшее создание)
автор ПуГоФФка 06 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
аххахаха)а вы всё заметили)да,было дело.редко хожу без носков летом,только на море!
а тут как?норм?
раз автор преврала,я тоже покажу своё фото 4 года назад)только стал заниматься
а где же мужская-волосатая грудь, волевой подбородок, а также лицо обремененное интеллектом??? на фото только розовые сосочки
Иванка Бур 06 марта 2014
СоJIнТсЕ,где мои 17 лет)))я бы так зажгла)Хотя я и сейчас в свои 32 худенькая...
Аноним_646 06 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
аххахаха)а вы всё заметили)да,было дело.редко хожу без носков летом,только на море!
а тут как?норм?
раз автор преврала,я тоже покажу своё фото 4 года назад)только стал заниматься
А это вообще по-моему совсем другой человек, не тот, что на предыдущих 3 фото....
Аноним_646 06 марта 2014
Хотя, скорее всего тень на лицо неудачно падает, мышцы похожи... а лицо нет.
velikiy32@rambler.ru 06 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
аххахаха)а вы всё заметили)да,было дело.редко хожу без носков летом,только на море!
а тут как?норм?
раз автор преврала,я тоже покажу своё фото 4 года назад)только стал заниматься
ужасно.накачены не пропорционально,сушились неверно,рельефы некрасивые....
ну как?
velikiy32@rambler.ru 06 марта 2014
автор,а вы-красотка!
{СоJIнТсЕ} 07 марта 2014
Ответ дляПуГоФФка
а где же мужская-волосатая грудь, волевой подбородок, а также лицо обремененное интеллектом??? на фото только розовые сосочки
Волос нет, и на груди не было никогда.
{СоJIнТсЕ} 07 марта 2014
Ответ дляАноним_646
А это вообще по-моему совсем другой человек, не тот, что на предыдущих 3 фото....
Последнему фото 4 года.а первые сделанные этим летом
{СоJIнТсЕ} 07 марта 2014
Дамы!ау!вы что там еще спите?
Налитое яблочко 07 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Дамы!ау!вы что там еще спите?
{СоJIнТсЕ} 07 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
как дела?
Налитое яблочко 07 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
как дела?
хорошо)
{СоJIнТсЕ} 07 марта 2014
девушки,дорогие!подскажите мне что можно вкусное приготовить из мяса чтобы быстро и вкусно!у меня есть говядина около 2кг.
заранее благодарен!