Губной рояль• Изменено 17 октября 2024

И я спрошу (духи)

Всем тихой ночи! Посоветуйте ароматы, чтобы запах был не тяжёлый, лёгкий, свежий. Может с какими-то еле заметными цветочными нотками. У меня никогда не было духов, как-то прошло оно мимо. Сейчас решила, что пора) думаю, заказать пробники разные, попробовать.
А то подарили мне Hermes Twilly d´Hermes Eau Ginger, вот точно не мой запах.
Всем спасибо за ответ!
Кондуктор маршрутки• 17 октября 2024
Гермес сади нілу можна
Кондуктор маршрутки• 17 октября 2024
Гучі флора гарденія
автор Губной рояль • 17 октября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Гермес сади нілу можна
Спасибо, поищу
автор Губной рояль • 17 октября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Гучі флора гарденія
Такая упаковка прям в цветках, они не сильно сладкие?)
Кондуктор маршрутки• 17 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
Ні, не сильно. Дуже легкі і прикольні
@нюта• 17 октября 2024
Краще купіть распів). Дуже рекомендую саме распів). Крайній раз купила ось Dr. Gritti Pomelo Sorrentо на пробу, сподобалися
Я натуралка• 17 октября 2024
Из последних молекула имбирь понравился, легкий
автор Губной рояль • 17 октября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ні, не сильно. Дуже легкі і прикольні
Спасибо
автор Губной рояль • 17 октября 2024
Ответ для@нюта
А что такое распив?
автор Губной рояль • 17 октября 2024
Ответ дляЯ натуралка
Кондуктор маршрутки• 17 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
А что такое распив?
На сайті Кремчик можна купити на пробу по пару мл
@нюта• 17 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
А что такое распив?
Распив — это распределение содержимого оригинального заводского флакона большой емкости на несколько атомайзеров.
Я тут у дівчат купую в пошуку наберіть ’распив’.
Допоможіть знайти• 17 октября 2024
Понюхайте Шанель TENDRE и шанель фреш TENDRE
автор Губной рояль • 17 октября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
О, прикольно, спасибо)
Бокс-орун• 17 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
Спасибо, поищу
Не шукайте, це не те, чого ви хочете.
Хоча, якщо вам подобаються аромати унісекс з нотками томату, насіння моркви, камишу і мшистості (часто ще називають затхлостю або запахом намулу) - то тестіть)

З лінійки Садів я б порекомендувала затестити Сади на даху - червоне яблуко +свіжескошена трава, і Сади мсьє Лі - м´ята, жасмин, свіжа зелень, цитруси.
А в ідеалі спробуйте серію Гуччі флора - там різні квіткові аромати, доволі свіжі, легкі та ненав´язливі. Для початківця саме те, що треба - без складних пірамід, досить приємно і попсово.
автор Губной рояль • 17 октября 2024
Ответ для@нюта
Хах, это как духи на разлив но хорошая идея!
Вся така шо куди там• 17 октября 2024
У вас нема можливості походити понюхати?
автор Губной рояль • 17 октября 2024
Ответ дляБокс-орун
Не шукайте, це не те, чого ви хочете.

Я не знаю, что мне нравится) правда никогда не интересовалась
Бокс-орун• 17 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
Тоді замовте на Нотіно або Мейкапі купу різних пробників по 1-2 мл, тестіть і визначайтеся.
Борода• 17 октября 2024
Ответ для@нюта
крайний раз
Ms. Анонимная• 17 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
Скільки Вам років? Магазин Єва є в місті? В них є тестери, нюхайте-тестіть досхочу. Молекули в Єві є також.Але не запахи, а аромати:)
Эта_Шикарна)• 17 октября 2024
Я замовляю на шафі розпив, дешевше кремчику. Останній раз купувала жадор, ланком, декілька бербері, всі зайшли
культУра• 18 октября 2024
Kenzo le par , нежный ,свежий ,акварельный ,немного цветочный ,обожаю .хотя в моде сейчас другие ароматы ,но я от него тащусь
Ворона• 18 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
Они прям цветок цветочный, если вы про розовые. Люблю их в дождь, когда еще тепло.
Видящие_помогите• 18 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
Я тоже посоветую исключительно оригинальные пробники . Не доверяю я роспивам.
В нотино 260грн. за бокс из 5ти штук на ваш выбор.
автор Губной рояль • 18 октября 2024
Ответ дляMs. Анонимная
32) конечно, есть. Все есть. Я нюхала, оно после второго раза все принюхивается, особенно после того, как три штуки подряд понюхаешь, а сам не разбираешься и выбираешь упаковку по дизайну) поэтому и хочу пробники попробовать дома. Знаю, что идея не самая оригинальная, но так можно пшикнуть на руку, подождать, понюхать потом, норм ли через время на руке
автор Губной рояль • 18 октября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Ооо, круто, спасибо
Видящие_помогите• 18 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
Ооо, круто, спасибо
Если Вы не знаете сайт , их не так просто там найти. Сделала вам скрины.
Каждые 1 -2 месяца c нотино бесплатная доставка . Доставляют быстро.
автор Губной рояль • 18 октября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Класс