Я такая - жду трамвая• 18 октября 2024
Снимаете квартиру в Киеве? Цена вопроса
Девочки посмотрела сайт цены космос 30 40 50 в месяц. Откуда такие суммы. Даже бабушатник и то 20 хотят.
Ищем квартиру в шоке сижу
Джонсонюк• 18 октября 2024
Ответ дляЕлькиПальки
ааа))) знаю где) живу напротив Радужного, но я бы туда не пошла))))
Ну ок. Отлично она стрижет. Лучше, чем ребёнка за 350 постригли)
Джонсонюк• 18 октября 2024
Ответ дляЕлькиПальки
И запись за 2 недели минимум
Иначе не попасть
Тра Ля Ля• 18 октября 2024
Я осенью сдала двушку 48 м2 (правда, со смежной комнатой) на Соломенке. За восемь. Ну и + коммуналка. В старом фонде, но со свежим ремонтом. С наличием газа, воды, отопления в блекауты.
всемВсёИмного• 18 октября 2024
Ответ дляВідморожена
Может у вас такой пример,я жила возле школы и никогда не опаздывала. Мои дети приходят в школу в 8:15-20
А знаю другие примеры, дети из пригорода в 7:40 сидят уже в школе,потому что их родителям надо ещё доехать до работы по Киеву
Мой сын.
Школа 20 метров от дивана.
Часто опаздывает.
Но ему 15, школу он не любит, как он выражается , школа его харит.
Поэтому воланит до последнего, а потом еле бредёт туда.)
Школа 20 метров от дивана.
Часто опаздывает.
Мошей ницца• 18 октября 2024
Ответ дляНеместная Я
Ви перша, хто написав, що з передмістя виїжджають о 7 ранку, усі інші добираються на роботу з Броварів/ Борисполя / Софіївської та інших Борщагівок швидше, ніж кияни
Я о 8 - 8:05 їду, викинула дітей біля школи і погнала.
Дама_с_караваем• 18 октября 2024
Мда
Я как раз еду готовить под сдачу. Ценник на мое жилье от 20 до 45. 100м2. Разная начинка. Не центр, метро рядом.
Буду с брокером по цене общаться. Пока не определилась.
На всё есть спрос и предложение.
До карантина один ценник, потом упал, потом вверх, потом война и качели. Но сейчас сами цены везде просто выросли безбожно на всё. Почему на аренду должны стоять?
На всё есть спрос и предложение.
Відморожена• 18 октября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Мой сын.
Школа 20 метров от дивана.
Часто опаздывает.
Школа 20 метров от дивана.
Часто опаздывает.
Ну,вам весело я смотрю. Значит всех устраивает,что опаздывает
всемВсёИмного• 18 октября 2024
Ответ дляВідморожена
Мне не весело.
Но пока так.
ЕлькиПальки• 18 октября 2024
Ответ дляДжонсонюк
только инструменты она не оьрабатывает и расчески все в чужих волосах...я ждала дочку с 82й школы (были на ярмарке) и хотела челку подстричь, пока время есть, зашла к ней, она мужчину стригла...увидела я эти расчески и как у нее упала она из рук, она подняла и положила на стол не пшикнув даже ничем и поняла, что мне не так уж и хочется стричься))) там и за селянкой в доме есть дешевая парикмахерская с вывеской ’от 100 грн’, но там тоже жесть...Пошла на площадь, лучше переплачу, но хоть без чужой перхоти вернусь домой)
Джонсонюк• 18 октября 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Я, кстати, даже сфоткала перед отъездом, чтобы показать другому мастеру длину. Это за 200 стрижка
Відморожена• 18 октября 2024
Ответ дляМошей ницца
А если дети заболели, ( тьфу тьфу,но бывает) вы мчитесь с работы их забирать или как? Или сами едут потом? А секции как посещают?
Джонсонюк• 18 октября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Мой сын.
Школа 20 метров от дивана.
Часто опаздывает.
Школа 20 метров от дивана.
Часто опаздывает.
У моего 400 метров. И он опаздывает через день).
Просто красавица• 18 октября 2024
Ответ дляМошей ницца
Син кайфує - це головне, а там життя покаже. А вас аж трясе чомусь?
Кайф може бути і з ФОП. Це часто залежить від колективу.
Моя перейшла на танцях до іншого викладача, дуже задоволена. Попередня група була токсична, дівчата одна одну тисли, висміювали, до новачків 0 уваги. Хоча викладачку нам прям радили. В теперішній групі вони дружать, на репетиції ходить з задоволенням
Тра Ля Ля• 18 октября 2024
Ответ дляВідморожена
Моему сыну до школы 7 минут. Это от двери квартиры в среднем темпе движения.
Первый урок в 8:30. Выходит в школу в 8:20-8:25. В школу зайти успевает (у нас в 8:30 блокируются двери на этажи и школьники остаются в холле возле охраны), но в класс заходит или со звонком, или после звонка.
И ничего с этим я уже сделать не могу.
Відморожена• 18 октября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
И ничего с этим я уже сделать не могу.
Подросток?
Будьте так ласкаві• 18 октября 2024
Ответ дляВідморожена
Бровары это самый большой город, спутник Киева А если взять такой пригород ,как Софиевская Борщаговка, Чайки, Шпитьки итд ?
В пригороде отлично все,только на работу все едут в Киев
Быстрее,чем киевляне конечно или те, кто снимают в Киеве. Загадка
Ну географія Київської області общирна, я конкретно про Бровари писала, комфортне місто для життя, до центру без пробок 20 хвилин. А в столицю всі їздять і будуть їздити на роботу.
Відморожена• 18 октября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Из Броваров до центра Киева ехать 20 минут?)
Просто красавица• 18 октября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Ну так с Трои на Крещатик быстрее при таких условиях.
Без пробок и метро без тревог
Но с Трои можно и другим маршрутом выехать, а с броваров нет.
Без пробок и метро без тревог
Зато из Броваров моста нет, который чинят постоянно.
Будьте так ласкаві• 18 октября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Мой сын.
Школа 20 метров от дивана.
Часто опаздывает.
Школа 20 метров от дивана.
Часто опаздывает.
В мене у молодшого теж таке було,в підлітковому віці від входу в під´їзд до входу в школу по прямій 200 метрів. Проблема не в відстані.
Просто красавица• 18 октября 2024
Ответ дляНеместная Я
Так і з Троєщини , якщо без заторів, то на авто 15 хвилин до метро, на трамваї хвилин 20.
Вночі ? Коли це у вас нема заторів. А, ще в обід може.
Будьте так ласкаві• 18 октября 2024
Ответ дляВідморожена
Так, машиною.маршрутка метро, десь 40 хвилин. Спеціально запитала, у колеги донька на попутках їздить, робить на Хрещатику на пошті, 35-40 хвилин.
Неместная Я• 18 октября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
20 хвилин без заторів, хіба, до метро Лісова, якщо пощастить, до центра - 40, мінімум.
Ви сама себе переконуєте? Чи думаєте, що окрім вас ніхто Київ і Бровари не знає?
Відморожена• 18 октября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Погодите , я ездила на кладбище в Бровары, то от метро Лисова ехала примерно 25 минут
Неместная Я• 18 октября 2024
Ответ дляПросто красавица
А коли немає заторів з Броварів? Чи Софіївському Борщагівки?
Будьте так ласкаві• 18 октября 2024
Ответ дляВідморожена
Якщо на нове можливо, бо воно за містом.
всемВсёИмного• 18 октября 2024
Ответ дляПросто красавица
Живу на Трое 11 лет. В конце, возле епицентра
Сейчас передвигаясь на ОТ.
В жизни не ехала по 2-2.5 часа на работу на лыбидскую.
А сейчас ещё работаю на Выговского, это пару остановок от ж/к варшавский. Жопа Берковцов, короче, максимум 1.5 часа.
И это три вида транспорта. Маршрутка до дарницы, потом метро до нивок, потом чем то до работы.
Тут такие временные показатели пишут.
Ну возможно пару раз могли быть огромные пробки.
Но постоянно нет
Сейчас передвигаясь на ОТ.
Тут такие временные показатели пишут.
Но постоянно нет
всемВсёИмного• 18 октября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
А в чому проблема?
Відстань то зрозуміло- у нас її практично нема.
Вийшов - два кроки і в школу зайшов.
Будьте так ласкаві• 18 октября 2024
Ответ дляНеместная Я
Я кожен день їзжу на роботу і з роботи, мені немає сенсу когось переконувати.
Неместная Я• 18 октября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Гугл вважає, що з Броварів до Хрещатику 40 хв, на авто, по порожніх дорогах