Я такая - жду трамвая• 18 октября 2024

Снимаете квартиру в Киеве? Цена вопроса

Девочки посмотрела сайт цены космос 30 40 50 в месяц. Откуда такие суммы. Даже бабушатник и то 20 хотят.
Ищем квартиру в шоке сижу
Відморожена• 18 октября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Я кожен день їзжу на роботу і з роботи, мені немає сенсу когось переконувати.
Вы выезжаете а 8:40 и в 9:00 на работе?

Диви яка я пава!• 18 октября 2024
бабушатник на Позняках сдала за 11 тыс с 1 просмотра.12 этаж. рядом с метро. 2 недели назад
Будьте так ласкаві• 18 октября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
А в чому проблема?
Відстань то зрозуміло- у нас її практично нема.
Вийшов - два кроки і в школу зайшов.
Як він казав останні два роки, школа йому тільки заважає готуватись до іспитів. Іспити, доречі здав ідеально, школу закінчив з медаллю, не дивлячись на роз..во.
Диви яка я пава!• 18 октября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Я осенью сдала двушку 48 м2 (правда, со смежной комнатой) на Соломенке. За восемь. Ну и + коммуналка. В старом фонде, но со свежим ремонтом. С наличием газа, воды, отопления в блекауты.
очень дешево. я 1комнатную за 11 сдала.без никакого ремонта,все старое(кроме техники,ее минимум- холодильник,плита,стиралка,утюг,пылесос.). 2 недели назад.сразу забрали. 12 этаж электрика
Будьте так ласкаві• 18 октября 2024
Ответ дляНеместная Я
Гугл вважає, що з Броварів до Хрещатику 40 хв, на авто, по порожніх дорогах
Ви з якої точки берете?
Невгамовна сила• 18 октября 2024
снимаем в Киеве за 7000 грн.20 минут до метро. однушка-гостинка без балкона. коммуналка за сентябрь вышла 1400 грн.
Відморожена• 18 октября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Ну,не все ж наживаются в войну

Неместная Я• 18 октября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ви з якої точки берете?
З центру Броварів.
Дайте вгадаю, зараз з´ясується, що ви живете на околиці Броварів, ледь не на м.Лісовій?
Відморожена• 18 октября 2024
Ответ дляНеместная Я
З центру Броварів.
Чудеса, я с Индустриального моста еду на работу метро Дорогожичи за 20 минут, а тут из Броваров едут в Киев за 20 минут
Цветов Мне срочно• 18 октября 2024
Ответ дляНеместная Я
Яким чином? Бровари за Троєщиною знаходяться. Чи ви на авто , а колега з Харківської пішки?

У сина однокласник з Броварів, школа на Лівобережній, через день в чаті класа - ´Микола запізнюється, затори на дорозі´
Можу пояснити це, якщо електричкою їхати і зупинки відразу біля роботи і дому. І там чіткий графік.
Будьте так ласкаві• 18 октября 2024
Ответ дляВідморожена
Вы выезжаете а 8:40 и в 9:00 на работе?
Я працюю на Печерську, в 7.00 виїзжаю, в 7.50 вже перевдяглась та пью каву в ординаторській. 8.00 прийом. Якось так.
Просто красавица• 18 октября 2024
Ответ дляНеместная Я
Гугл тепер не показує пробки, здогадайтесь, чому. І час показує неадекватно.
Будьте так ласкаві• 18 октября 2024
Ответ дляНеместная Я
З центру Броварів.
На інтернаті, якщо це важливо.
всемВсёИмного• 18 октября 2024
Ещё напишу. Я с Троещине до любой точки Киева на дорогу закладыаю 1.5 час дороги.
В принципе укладываюсь в это время почти всегда.
Ещё 11 лет назад с транспортом было хуже.
Сейчас и пробок как то меньше и маршрутов разных больше и есть выделенные полосы для ОТ. Стало действительно проще и быстрее.
Может кто пишет по три часа в дороге с Трои помнит это с начала 2000-х?
Неместная Я• 18 октября 2024
Ответ дляВідморожена
І не просто в Київ, а в центр Києва. Мабуть, для тих, хто їде з Броварів, від Лісової до Хрещатику виділена швидкісна смуга без заторів
Диви яка я пава!• 18 октября 2024
Ответ дляВідморожена
Ну,не все ж наживаются в войну
ну и в благотворительность тоже играть не буду. цены растут и мне бесплатно никто ничего не дает. вчера анализировала. продукты и быт.химия с 2022 г выросли в 2,5 р. а зп стоит на месте. поэтому кому-то делать хорошо, а самой перебиваться с хлеба на воду,плюс как учить ребенка,если ты одна,непонятно.обувь уже по 4-5 тыс в магазине. они поприезжали с мужьями,не одни, без детей, пусть зарабатывают.
Відморожена• 18 октября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Это как те,кто были на Троещине в юности на рынке, рассказывают,какой это ужасный район. У меня там живёт сотрудница и подруга, Новусы,МЕтро, Евы,Ватсонсы итд итп все есть. Чисто, клумбы,вазоны, пляж рядом,рынки. Мне нравится
Відморожена• 18 октября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Ну,бесплатно ж квартира досталась,уже не плохо
Невгамовна сила• 18 октября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві

Відморожена• 18 октября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Я заказывала летом Геокс обувь за 1500 грн зимнюю детям. Ищите на скидках,а не в магазинах в сезон
Біле пальто• 18 октября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну не всі біля метро живуть, массив величезний
Я жила возле старой Дарницы, работала на Печерске возле метро, ездила на маршрутке к метро Харьковская, час на работу добриться, от каких точек на Харьковском массиве полтора часа ехать к метро?
всемВсёИмного• 18 октября 2024
Ответ дляВідморожена
В общем то Троещина новее чем Оболонь.
И планирование этого массива действительно нормальное.
Школы, сады, магазины- проблем нет.
От моего дома эпицентр в 200 метрах, ТРЦ Район в 700 метрах.

Основная застройка Оболони это старые дома 70- х.
Метро, которое там есть- с одной стороны плюс. А с другой и минус.
Кошмарная застройка, которая ведёт к переселению, как на Позняках.
Ну и тучи людей на набережную приезжают на погулять.
На трое более камерная обстановка.
Мне норм.
Если кто захочет снять здесь жилье- жить здесь вполне комфортно
Мошей ницца• 18 октября 2024
Ответ дляВідморожена
А если дети заболели, ( тьфу тьфу,но бывает) вы мчитесь с работы их забирать или как? Или сами едут потом? А секции как посещают?
В мене офіс 2-3 рази в тиждень, розкидала так гуртки, секції, щоб в ті дні не було офісу, чоловік через тиждень на підхваті, сусідку прошу, вона мене, мамочок по футболу, якщо не можемо ми, вертимос, весело, динамічно. Добре, що хоч школа очна, а то змішана форма була, то треш.
Маю сечі• 18 октября 2024
20 тис, Печерск. Не бабушатник, но и не новострой. Новострой 1-ком рядом - от 30 тыс.
Мошей ницца• 18 октября 2024
Ответ дляПросто красавица
Кайф може бути і з ФОП. Це часто залежить від колективу.
Моя перейшла на танцях до іншого викладача, дуже задоволена. Попередня група була токсична, дівчата одна одну тисли, висміювали, до новачків 0 уваги. Хоча викладачку нам прям радили. В теперішній групі вони дружать, на репетиції ходить з задоволенням
Коли жили в Києві ходили до фоп - викачка грошей, а результати мінімальні, зараз оплата в 6 разів менша, а толку більше. Все залежить від викладача - кинули акробатику, кинули брейк данс. Зараз тьфу-тьфу, все подобається.
Оксана_12• 18 октября 2024
Ответ дляВідморожена
Из какого конкретно пригорода быстрее добираться в центр?)
Ви ще запитайте щ якого району довше) З будь якого, де нетреба мости переїжджати
Екатерина27• 18 октября 2024
Ответ дляНеместная Я
Ви перша, хто написав, що з передмістя виїжджають о 7 ранку, усі інші добираються на роботу з Броварів/ Борисполя / Софіївської та інших Борщагівок швидше, ніж кияни
Просто из Крюковщины выезд через «узкое горлышко», либо через Гатне и на Одесскую трассу, что тоже не быстро. Отличный городишко, но выехать оттуда утром это просто трешак. Жить там можно только если работаешь или там же, или удаленно.
17bob• 18 октября 2024
Ответ дляОябунчик
Київ, 2 кімнатна, не бабушатня, газ - 12000
1 кімнатна, метро 5 хв повільним кроком - 8000
Це ми так здаємо. Але плануємо після зими продавати.
А район какой?
Чаклунка-ведунка• 18 октября 2024
Ответ дляВідморожена
Какой пригород, сразу пишите. Ну, это что касаемо работы. Если есть дети,все кружки,нормальные больницы, итд в Киеве.
Ви давно за межами Києва не були. Ще напишіть, що в передмісті ніде кави попити)
Чаклунка-ведунка• 18 октября 2024
Ответ дляВідморожена
Да,лучшие шахматные школы,ДЮСШ по плаванию,борьбе, гимнастике, спорткомплексы. Конечно)
Плавання спірно. Кінний спорт? Теніс?