Трейдер кріпти• Изменено 18 октября 2024
У вас было такое с новой почтой?
У вас было такое с новой почтой? Было написано, что посылка придет сегодня до 9 и её до сих пор нет. Написано, что вообще только едет в Киев. Что делать? Мне она срочно нужна. И так доставка вышла 150грн за маленькую вещь со всеми комиссиями
Садоводница• 18 октября 2024
Ждать что делать, бежать на встречу не будете
Было и задерживалась и раньше приходило
Позвоните оператору уточните передвижение ее
Было и задерживалась и раньше приходило
ЧукИГеки• 18 октября 2024
Сходите в отделение и уточните. Или позвоните в техподдержку. У них в последнее время не всегда срабатывает отражение инфы на сайте
Бриджит_Фрикандо• 18 октября 2024
Ответ дляДжонсонюк
Позвоните на горячую линию, это должно их расшевелить
Думаете водитель фуры который везет посылку надавит на педаль газа? :))
Удальонка• 18 октября 2024
Ответ дляДжонсонюк
Водителя который груз везет?!))
Бриджит_Фрикандо• 18 октября 2024
Посылку ждать
Доставку заказывать по предоплате, если не хотите платить комиссии
Тётушка Лошадь• 18 октября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Или из укрытий в Харькове выбегут сортирвщики,чтоб ускориться
Бриджит_Фрикандо• 18 октября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Та она ж уже в дороге
Сортировщики - умнички.
То водитель фуры все испортил. Сидит теперь тетка «как дуры с мытой шеей» и ждет посылку.
Не хорошо водитель поступает.
Сортировщики - умнички.
Не хорошо водитель поступает.
Бриджит_Фрикандо• 18 октября 2024
Ответ дляjulia-678c
Сколько по времени уже едет?
Я думаю ее вчера отправили
Успокойся_Успокойся• 18 октября 2024
Я может чего то не понимаю,но разве НП открывается до девяти?
ДаЗдраПерма• 18 октября 2024
Я не так часто замовляю Нп, більше відправляю. Але нещодавно посилка з Києва поїхала в Чернівці через Львів, і того два дні покатушек замість одного. Скоріш за все у вас причина дійсно в тривожній ночі