Аленький носочек• 18 октября 2024

Я знаю корейский. И на видео котрое сегодня гуляет в интернете ясно слышно

"Быстрее, поторопитесь"

это очень плохо. Надеялась что это утка про участие 20 000.
Вумна вутка• 18 октября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Вырастает не подсолнух а ким-чи
Удалено администрацией...
тогдалия• 18 октября 2024
Автор, может со своим знанием корейського Вы поможете ЗСУ непосредственно? А то нам как то мало толку от ваших знаний,а военными Вы реально сможете помочь, когда корейцы в плен попадут к примеру
Нужно написать админам,что бы кинули данные на горячую линию СБУ
автор Аленький носочек • 18 октября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Вырастает не подсолнух а ким-чи
блин я очень люблю кимчи - почему у нас фермертированная капуста просто соленая а не такая вкуснющая как в корее делают.
Яжбоматуся• 18 октября 2024
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Это юмор , мне смешно , лечитесь
Вумна вутка• 18 октября 2024
Ответ дляШлях до зірок
От бесит. У вас там есть кто-то, кого кроет ежедневно? Сейчас так мужу и скажу: «дорогой, держись там, на советчице тетка верит в тебя, ну, еще 20000 плюс, фигня же для тебя».
Да, шутки про подсолнухи и кимчи на фронт передают, держат шутеечный фронт
Яжбоматуся• 18 октября 2024
Ответ дляАленький носочек
Я их сама делаю дома, главное пекинку замочить подольше , обожаю Ким чи
Ответ длятогдалия
так сейчас все искусственный интеллект переводит . если б это было лет 15 назад то конечно бы предложила свои услуги переводчика . даже бесплатно.
тогдалия• 18 октября 2024
Ответ дляАленький носочек
Ну Вы предложите, ИИ есть, а толку от этого нет
Вумна вутка• 18 октября 2024
Ответ дляАленький носочек
да-да, мы поняли
말로는 뚱뚱한 사자지만 실제로는 단순한 놈
Ответ дляЯжбоматуся
у меня не получается так вкусно - там какой-то секретный ингридиент - креветочная паста рыбный соус и так далее.
Залізний кіготь• 18 октября 2024
Ответ дляОбнемашечка
Непонятно, при таком количестве населения в рашке зачем им солдаты из Сев. Кореи
Бо це дешева гуманітарка, а свої вже занадто дорого обходяться
В шоколаде• 18 октября 2024
Это получается, что Северная Корея вступает против нас в войну?
ШобВам_КакНам• 18 октября 2024
Ответ дляАленький носочек
да . там явно корейская речь почти в конце
а звідки число в 20 тис.?
сьогодні ж зранку Буданов говорив про 11 тис., вчора інші говорили про 10 тис.
Ответ дляШобВам_КакНам
а звідки число в 20 тис.?
сегодня говорят про 12 000 но понятно же что будет больше.
Зараз все скажу• 18 октября 2024
Читаю, что многие пишут, что их участие будут максимально скрывать. Но как? Их же будут уничтожать, брать в плен, покажут потом такого джеки чана, сидящего у Золкина и с переводчиком рассказывающего, что им пообещали, что их тут будут встречать с цветами.. или как?
ШобВам_КакНам• 18 октября 2024
Ответ дляАленький носочек
де? бо я тільки що глянула - все ще 11 тис. То звідки 20 в стартпості?
Моль Моллівна• 18 октября 2024
Ответ дляТвоя космішна
Бо путін не хоче бунту всередині країни, тому бере нікому не потрібних корейців
А наши бунтов не бояться) гонят всех
Моль Моллівна• 18 октября 2024
Ответ дляПоказушница
А зачем ему своим людям платить, если те нашарика прийдут?
Почему же за нас воевать нашару никто не хочет?
Борець за гаманець• 18 октября 2024
Ответ дляОбнемашечка
Бо контрактників не вистачає. А мобілізувати на війну не можуть, бо вони ж не воюють, в них есвео
Всіх підсаджую• 18 октября 2024
Ответ дляразмахер
Вы так же знаете так корейский, как я двоюродная теща конюха короля Англии
мой сын учил в 1 классе факультативно китайский (предложили - пошел)
когда для самого младшего мы купили коляску. стояла. меня на работе коробок (ребенок не знал что это от коляски. много коробок стоит разных)
посмотрел внимательно на коробку. показывает на иероглиф и говорит: это означает ’дети’ :))
я была в приятном шоке
Показушница• 18 октября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
А вы пошли бы воевать нашару куда-то? А у корейцев выбора нет
Ирина-bbd0• 18 октября 2024
Ответ дляТвоя космішна
А что за бунты?
Кацапы не хотят дохнуть за руськемир?
Ирина-bbd0• 18 октября 2024
Ответ дляАленький носочек
Удалено администрацией...
А выйдите из-под анонима))))
Вероятненько• 18 октября 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Они наемники, никто им такое обещать не будет. Тем более по прошествии 2,5 лет войны
ХтоЯкщоНеЯ• 18 октября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
а звідки число в 20 тис.?
От що буває, коли корейську вчиш по дорамах)
ХтоЯкщоНеЯ• 18 октября 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Джекі Чан то Гонконг, Китай, Америка)
Бринзолетта• 18 октября 2024
Ответ дляБолтушка Му
Буданову не доверяете?
Буданов тут при чем? первоисточник этой новости южнокорейский Yonhap
Абы кекнуть мимо пробегая, политологи молодые
Бринзолетта• 18 октября 2024
Ответ дляАленький носочек
паста кочудян там ингредиент - продается у нас уже готовая
Бринзолетта• 18 октября 2024
Ответ дляВ шоколаде
добрый день, Зеля еще неделю назад это заявил официально
Безсовісна кума• 18 октября 2024
Корейцев будут на тер-рии рашки использовать, если что, назовут международными военными учениями. Корейцами заменят тех, кого отправят на войну в Украину.